Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Solo сказал:

Это самое завтра уже не за горами. Сейчас процессы убыстряются с невиданной ранее скоростью, тактические манёвры сжимаются во времени и момент истины для всех без искдючения не умолимо приближается........ надо быть готовыми.

Вот уже 2000 лет как готовят нас быть готовыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, w i t o сказал:

Вот уже 2000 лет как готовят нас быть готовыми))

Ну и как, за эти 2000 лет вы успели подготовиться?))

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solo сказал:

Ты знаешь о чём болтает и не болтает руководство (я так понимаю что это гос. чиновнки) всех стран? ............... да или нет? ........ Если да, то ты у нас на форуме как Сноуден в квадрате, а если нет,...................))

Ну да... Скорее бы Закон Яровой приняли, чтобы все эти клеветники наконец заткнулись.. Правда?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, НезнайкО said:

Да абсолютно согласен

Но когда ты 15 лет  строишь имидж правильного пацана, с цитатами из питерской дворовой жизни

То надо этого придерживаться

Мавроди, создатель МММ интересные видео снимал после выхода из тюряги. Говорит мол половина сидячих за кусок шоколадки сами опускаются, а воры в законе уже традиций не соблюдают, женятся, шикуют, да и апельсинов полно. А ты удивляешься что пахан немного позиции сдал. 

Да и вообще-разве не напрягало тебя никогда что президентом страны стал пахан? Или народ именно на такого человека и заслуживает?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минуты назад, Good Boy сказал:

Мавроди, создатель МММ интересные видео снимал после выхода из тюряги. Говорит мол половина сидячих за кусок шоколадки сами опускаются, а воры в законе уже традиций не соблюдают, женятся, шикуют, да и апельсинов полно. А ты удивляешься что пахан немного позиции сдал. 

Да и вообще-разве не напрягало тебя никогда что президентом страны стал пахан? Или народ именно на такого человека и заслуживает?

Страна такая, я уже утомился писать

Что россия это монархия,как была так и осталась даже при коммунистах

Путин лучший президент в современной истории рф

Просто под конец подобосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, НезнайкО said:

Страна такая, я уже утомился писать

Что россия это монархия,как была так и осталась даже при коммунистах

Путин лучший президент в современной истории рф

Просто под конец подобосрался

Я не знаю каким образом ты меришь он лучший или нет на основании сегодняшних показателей. Я думаю про Гитлера в 1942 и не такие вещи говорили немцы. 

Дай время. Время рассудит то на сколько он был хорош. 

На мой взгляд лучшим правителем России за последние 80 лет был Ельцин. Не потому, что он верные законы принимал, нет. Причина в том, что он создал на столько анархичную и до такой степени преступно либеральную систему, из которой мог народиться совершенной другой народ и совершенно другая страна и ментальность.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Я не знаю каким образом ты меришь он лучший или нет на основании сегодняшних показателей. Я думаю про Гитлера в 1942 и не такие вещи говорили немцы. 

Дай время. Время рассудит то на сколько он был хорош. 

На мой взгляд лучшим правителем России за последние 80 лет был Ельцин. Не потому, что он верные законы принимал, нет. Причина в том, что он создал на столько анархичную и до такой степени преступно либеральную систему, из которой мог народиться совершенной другой народ и совершенно другая страна и ментальность.

Тем что я тут живу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, НезнайкО said:

Тем что я тут живу 

Это не аргумент и не индикатор. Интересно было бы какой-то внятный анализ услышать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Это не аргумент и не индикатор. Интересно было бы какой-то внятный анализ услышать.

Смысл внятного анализа, если ты его все равно оспоришь ?

И опять по новой 600 стр. обсуждений

Это просто мое мнение ты можешь либо принять его либо отвергнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, НезнайкО said:

Смысл внятного анализа, если ты его все равно оспоришь ?

И опять по новой 600 стр. обсуждений

Это просто мое мнение ты можешь либо принять его либо отвергнуть

Идя таким путём можно сделать вывод, что делать анализ нужно только тогда, когда с нею оппонент согласиться? Интересный подход)))

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Good Boy сказал:

Идя таким путём можно сделать вывод, что делать анализ нужно только тогда, когда с нею оппонент согласиться? Интересный подход)))

Ну яж сказал

Я здесь живу и мне виднее)

анализировать ничего и не надо, достаточно покататься по стране, улучшения по сравнению с эпохой ельцина ...разительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, НезнайкО said:

Ну яж сказал

Я здесь живу и мне виднее)

анализировать ничего и не надо, достаточно покататься по стране, улучшения по сравнению с эпохой ельцина ...разительные

Думаю и в Армении улучшения сейчас версус девяностые на лицо. Даже сказал бы разница куда больше, нежели в случае с Россией.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Число задержанных в связи с терактом достигло 30 человек. Посредством этих лиц мы сможем прийти к важным и конкретным выводам… Как видите, мы имеем место с уроженцами Дагестана, Киргизии, Таджикистана. К сожалению, мы имеем дело с соседними и близкими странами», — заявил Эрдоган журналистам во вторник.

https://news.mail.ru/incident/26335969/?frommail=1

Вот это троллинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, НезнайкО сказал:

Страна такая, я уже утомился писать

Что россия это монархия,как была так и осталась даже при коммунистах

Путин лучший президент в современной истории рф

Просто под конец подобосрался

под конец???? да он только в начале своей творческой карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НезнайкО сказал:

Ну яж сказал

Я здесь живу и мне виднее)

анализировать ничего и не надо, достаточно покататься по стране, улучшения по сравнению с эпохой ельцина ...разительные

при тех доходах, что страна имела в 2000-2010 некорректно сравнивать с голодной страной 1991-1999, когда никто толком не знал, что делать со свободой и как сохранить страну от распада.

Сравнивать надо с Австралией, Канадой и Южной Африкой того же периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...