Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Арарат сказал:

мне седня спьяну снилось, что Шойгу стал президентом, а ВВП - Министром обороны. Ну не все же время с премьером местами меняться.

xD

пушной зверек во сне тоже был.))))

бывают сны - просто сны (с) :)

но зверек к северному соседу все ближе и ближе, как бы и нас не покусал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:russian:

«Буханка» получила доработанную внешность и новый салон

«Буханка» получила доработанную внешность и новый салон 46216 просмотров

Российская компания UAZ рассекретила интерьер обновленной линейки коммерческих моделей. Экстерьер рестайлинговой «буханки» был показан ранее. Как пишет Motor, машина получила современные кресла с продольной регулировкой, другую приборную панель, расположенную посредине центральной консоли, а также доработанный руль.

1f7b413c64418f1a2407ef86fb17968e.jpg

Модель оснастили местом под магнитолу, подогревом кресел (опция), розеткой на 12 вольт и «бардачком». У коммерческих автомобилей UAZ в процессе рестайлинга улучшилась шумо- и виброизоляция, появился дополнительный отопитель заднего ряда кресел, а также были усилены рама и кронштейны крепления кузова.

2a5b4d401652016132fae2051e1474b5.jpg

28d27ad9c8427ccc90092c638852944d.jpg

82eadca0e5f231c560fba0e339abebec.jpg

Двигатель, несмотря на обновление, остался прежним: в движение «буханка» приводится с помощью 2,7-литрового бензинового агрегата, отдача которого составляет 112 л. с. Мотор сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Наиболее доступная пассажирская версия «буханки» оценена в 439 тысяч 990 рублей (6,5 тыс. долларов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вах. мечтаааа. зря рассекретили. теперь украдут дизайн и технологии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Sarkis said:

Не уверен. Наезд идет на Медведева. Но если и сменят ВВП, то тогда может придти Шойгу, и вот тут придет всему миру северный пушной зверек.

У ВВП уже не хватает веса на сдерживание негативных настроений в обществе. Ещё пару выступлений в стиле "инфляция всего 14%" и холодильник переборет крымского царя. А тогда нужна подмена. Правда думаю Пу будет очень ревностно перебирать в кандидатурах, ведь он помнит как кинул своего ментора.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Sigo said:

Незнайко,хош такую?

Ему даже за деньги не дадут в такой машине)))

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Good Boy сказал:

Ему даже за деньги не дадут в такой машине)))

Это пипец,при объёме 2.7л мощность 112 лошадок,у Гольфа 1.6л и то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко

  • 14 минут назад
Поделиться

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко, обмен которой на осужденных в Киеве россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева состоялся в среду.

По данным российских СМИ, Путин помиловал Савченко по просьбе вдов российских журналистов, погибших в Донбассе. Российский суд ранее признал украинскую летчицу виновной в их убийстве.

Самолет из Ростова-на-Дону с украинской летчицей Надеждой Савченко несколько минут назад приземлился в киевском аэропорту "Борисполь", написал президент Украины Петр Порошенко в своем "Твиттере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом! Дело в том, что Савченко запретила подавать прошение о своем помиловании.

 

CjOmLjTWkAATvnR.jpg

 

Надя запретила подавать прошение о помиловании. Я попытаюсь её переубедить и получить согласие. Ради её свободы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 часов назад, Good Boy сказал:

Хотел сказать, что жалко бабушек. 

Но нет, не жалко. Каждый сам виноват в своих бедах. Пусть хоть умирают от голоду, если это их жизненный выбор-надо уважать его.

слишком жестоко.

Бабушки не обязаны во всем разбираться. Их надурить, раз плюнуть.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Незнайко,хош такую?

Там в салоне уже три рычага есть

Я им не конкурент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

я щетаю, ничего плохого в почестях савченко при прилете нет. Она защищала свою страну от людей с автоматами на территории своей страны. 

 - Отец Владимир, как вы попали в плен и когда увидели Савченко? - спросили мы его.

- Меня и еще 13 человек (одного потом отпустили) захватили 25 мая в поселке Новоайдар Луганской области. Я был за рулем, вез ополченцев в Луганск. Сам был в гражданке, кто-то в камуфляже. Я сразу сказал, что я священник, но это только усилило их жестокость. «Тащите этого борова», - я тогда весил 130 килограммов, а когда вышел через четыре месяца - уже 85. Нас привезли к карателям в расположение, все сбежались. В том числе и Савченко под позывным «Пуля». Именно она била нас по детородным органам, топтала, прыгала. Предлагала продать на органы - ей запретили. Потом расстрелять - опять запретили. Тогда выкинуть при перевозке из вертолета (а нас везли с мешками на головах) - «как раньше» - приговаривала она. Уж не знаю, что значит «как раньше» - видимо, было и такое. Но и на это ее сослуживцы не согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Савченко еще более-менее понятно, а вот парням ГРУшникам- капец. Представляю, как они просили не возвращать их в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sashok сказал:

 - Отец Владимир, как вы попали в плен и когда увидели Савченко? - спросили мы его.

- Меня и еще 13 человек (одного потом отпустили) захватили 25 мая в поселке Новоайдар Луганской области. Я был за рулем, вез ополченцев в Луганск. Сам был в гражданке, кто-то в камуфляже. Я сразу сказал, что я священник, но это только усилило их жестокость. «Тащите этого борова», - я тогда весил 130 килограммов, а когда вышел через четыре месяца - уже 85. Нас привезли к карателям в расположение, все сбежались. В том числе и Савченко под позывным «Пуля». Именно она била нас по детородным органам, топтала, прыгала. Предлагала продать на органы - ей запретили. Потом расстрелять - опять запретили. Тогда выкинуть при перевозке из вертолета (а нас везли с мешками на головах) - «как раньше» - приговаривала она. Уж не знаю, что значит «как раньше» - видимо, было и такое. Но и на это ее сослуживцы не согласились.

Бывший Луганский священник протоиерей Владимир Марецкий :

marecky.jpg328f5af41c997dc75ce9d3d3022be0ec.jpg

Вот  ни слова из украинских источников не буду приводить, просто это:

Луганского священника отстранили от служения за нападение на избирательные участки

ЛУГАНСК, 28 мая. Клирик Луганской епархии протоиерей Владимир Марецкий был задержан представителями национальной гвардии Украины за вооруженное нападение на избирательные участки в Луганской области. Инцидент обсуждался на заседании епархиального Совета в Луганском епархиальном управлении под председательством архиепископа Луганского и Алчевского Митрофана.

Как сообщает "Православие в Украине", рассмотрев ситуацию, епархиальный совет принял решение «еще раз свидетельствовать о категорической недопустимости участия священнослужителей в любых политических акциях, тем более в силовых действиях с применением оружия, как об этом четко и ясно свидетельствуют Священные каноны».

До окончательного выяснения всех обстоятельств дела протоиерей Владимир Марецкий отстранен от исполнения пастырских обязанностей.

Для окончательного принятия решения будут направлены запросы в компетентные органы о предоставлении официальных документов о ходе расследования по данному факту.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/28/1273782.htm

Напомню, что речь идет о УПЦ МП Епархиальный совет во главе с владыкой Митрофаном в Луганске!!!

А то ведь бывают и такие священники:

012420a1e4c8c254824332b107b.jpg

x_ed81bd2c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ленабу сказал:

Да все практически верно Вы сказали. Я о чем: в моей стране смелых, обладающих качествами лидера и особенно УМЕЮЩИХ ГОВОРИТЬ, пруд пруди!!! А вот не говорить, а положительный результат действий, пока слабовато. То, что она не будет писать просто мемуары я уверенна. Про ум и истеричность, тоже боюсь Вы можете оказаться вполне правы. Она кстати член партии бабы Юли, вот с первых ее действий многое станет понятно!

П.С. Аж  до президента, не думаю.

 

 

Я не истеричность имел в виду в смысле не болезненное состояние, а психотип - истероидный тип личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...