Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Babik сказал:

а потому что вас тролит вальцман..

 

Когда я читала украинские папки, я там не замечала того, что тех кого троллит Путин отказывались от троллинга по приведенной вами причине. Может все дело в процентах поддержки того кто тебя троллит ( ну там Порошенко, Путин), если высокий процент поддержки, то троллить себя не замечая можно?

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Sarkis said:

Доренко разбушевался

 

Даренко высокого уровня специалист.

Но после нагонки на Берёзу и запугивания Даренко, он стал осторожнее.

Теперь он хочет жить комфортно. И не выбивается из мэйн стрима. ТО что он так заговорил даёт мне основание думать, что до конца этого года появится новый серьёзный кандидат (кремля) на пост презика РФ. И этого кандидата будет пиарить скорее всего сам же Даренко, соотвественно соловьи тоже запоют.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Good Boy сказал:

Даренко высокого уровня специалист.

Но после нагонки на Берёзу и запугивания Даренко, он стал осторожнее.

Теперь он хочет жить комфортно. И не выбивается из мэйн стрима. ТО что он так заговорил даёт мне основание думать, что до конца этого года появится новый серьёзный кандидат (кремля) на пост презика РФ. И этого кандидата будет пиарить скорее всего сам же Даренко, соотвественно соловьи тоже запоют.

Не уверен. Наезд идет на Медведева. Но если и сменят ВВП, то тогда может придти Шойгу, и вот тут придет всему миру северный пушной зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Вот чего ему не спалось в этот момент?

 

 

Им не положено

они правят миром

что нибудь случится а они видите ли в этот момент спали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, u-2 сказал:

Им не положено

они правят миром

что нибудь случится а они видите ли в этот момент спали)))

Просто очень много шуток на тему: Медведев спит. На втором месте: Медведев делает селфи.

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BB&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi5_uPI3PPMAhXDEiwKHcOwBXAQ_AUIBygB&biw=1366&bih=657

3405743.jpg

59946452fb5de424717.jpg

kim_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленабу сказал:

Когда я читала украинские папки, я там не замечала того, что тех кого троллит Путин отказывались от троллинга по приведенной вами причине. Может все дело в процентах поддержки того кто тебя троллит ( ну там Порошенко, Путин), если высокий процент поддержки, то троллить себя не замечая можно?

 

понятно, что ничего не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Женщина. задающая неправиЛные вопросы премьеру,( этож... надо... самому Премьеру!), заблудилась во времени... думает, что она до сих пор живет в Украине...

наверное ей объяснят... хотя наверное уже провели с ней воспитательную работу... объяснили, что она уже живет в РФ, в русском мире...

Женщина думаю прекрасно знает, что живет не внаУкраине,  не внаукраинском мире. Иначе ей просто не дали бы задатавать неудобные премьеру вопросы.. Айдаровцы в гости пришли бы..

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sarkis сказал:

Не уверен. Наезд идет на Медведева. Но если и сменят ВВП, то тогда может придти Шойгу, и вот тут придет всему миру северный пушной зверек.

мне седня спьяну снилось, что Шойгу стал президентом, а ВВП - Министром обороны. Ну не все же время с премьером местами меняться.

xD

пушной зверек во сне тоже был.))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

мне седня спьяну снилось, что Шойгу стал президентом, а ВВП - Министром обороны. Ну не все же время с премьером местами меняться.

xD

пушной зверек во сне тоже был.))))

Арарат, что Вы пили? Задумалась, может тоже попробовать.

Моему ребенку вон может приснится собачья зубная фея и без всякого алкоголя, а у меня все примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Sarkis сказал:

Не уверен. Наезд идет на Медведева. Но если и сменят ВВП, то тогда может придти Шойгу, и вот тут придет всему миру северный пушной зверек.

почему? чем это он себя позиционировал, что прямо пискц? я поставила на Шойгу уже давно. Вот только не представляю себе президента РФ с такой фамилией. Сейчас вроде на горизонте Золотов появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Порошенко в ростов прилетел....не не,  не на пмж))

Савченко обменивать будет вроде)

 

А может писсдеш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...