Перейти к публикации

Украинская папка 9.0


Рекомендованные сообщения

Ответьте пожалуйста. О каких Армянских событиях?

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

О электомитинге, который майданом окрестили,  других не было. Самый обоюдомирный митинг из всех мне известных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мнение навязываю, а факт, ай ахпер джан. Если человек прыгнул с окна и упал. И ты это видишь. У тебя какие мнения могут быть, когда говорят, человек прыгнул, сделал сальто и потом хорошо приземлился, но подскользнулся и упал потом?)))

Если она горит ху-ню о том, где я неделю стоял, какие могут быть мнения. То что я своими глазами вижу, какие могут быть мнения, ай цавт танем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывая о человеке ,который за ней гнался, она с плёткой, она нанесла моральный ущерб  межэтническим отношениям, равным Ляшко и Тягнибогу. Эта ваша умница.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Странно.Тогда что она говорит? 

Тогда  - это глупость в квадрате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывая о человеке ,который за ней гнался, она с плёткой, она нанесла моральный ущерб  межэтническим отношениям, равным Ляшко и Тягнибогу. Эта ваша умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует высказывание: «поэтическое сравнение». В Киеве ВСЕ знают русский и говорят на нем практически ВСЕ (90 так точно, а то и больше). Просто многие, кто не знал украинский (как я, к примеру) начали его учить.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, Но за ней гнался человек иэто не поэтическое сравнение. Она сказала, если б эта плётка попала бы по мне, я б сейчас здесь не сидела. Ничего себе поэзия.

Если б такое рассказали об армянине, мне б не понравилось. Ну а русские сами понимаете.... короче, медвежья услуга это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во Львове гоняющихся с плетью за русскоязычными не больше таких же ненормальных,которые могут встретиться в Ереване.Это не повод называть украинцев(в нашем случае львовян), ереванцев "нацистами" или ещё как то. Да и армяне предпочитали поселяться в Западной Украине,почему-то...Почему то в Западной украине сохранились наиболее известные памятники армянской архитектуры ,которые защищены украинским государством.

http://zabytki.in.ua/ru/1319/armyanskaya-tserkov-v-berezhanakh

Интересно услышать от россиян как в России реагируют на украинский язык. Или на армянский в публичных местах,транспорте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех,а чё она неправильного то сказала про президента Армении?Речь шла вероятно о том как Серж дал задний 3 сентября и действительно вид у него был окуевший,когда он делал заявление что вступает в ЕАЗЭС.Вот она и сказала,что чел. не знает,бить будут его или нет.

Успех,такие же  либерасты как Ахеджакова,некто Шабад и Смирнов лично пришли в  Шаумянские сёла,и показывали что там творится,в то время когда центральная власть в лице силовиков утверждали что там нет мирных жителей,а одни бородатые боевики и депортировали народ.Такие либерасты как Старавойтова,Сахаров,Бонер...стояли за твой народ,а ты ныне похож на легендарное агрессивно послушное большинство,готовое ринутся на таких людей по первому же свисту властей.Ахеджакова ничью задницу не лижет и не делает карьеру.Если я начну любые глупые инициативы,высказывания..... российских политиков и придворной интеллигенции тут выставлять,то наберётся на десять украин вместе с псаками,фаттулаевыми и прочими.Что ты влез не в свой окоп и ввязался в пропогандонную войну на одной из сторон.Ай мард дурс ари,кез да петка?Что касается моего мнения,то какие бы глупости в Украине не творились,они не коснутся ни Белорусии,ни Армениии.А вот всё что касается России,это прямым образом коснётся нас с тобой.Поэтому матэт хач пахи,чтобы дебилизм там перестал зашкаливать,и тихо тихо страна пошла в нормальную колею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во Львове гоняющихся с плетью за русскоязычными не больше таких же ненормальных,которые могут встретиться в Ереване.Это не повод называть ереванцев "нацистами" или ещё как то.

Интересно услышать от россиян как в России реагируют на украинский язык. Или на армянский в публичных местах,транспорте... и так далее.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех,а чё она неправильного то сказала про президента Армении?Речь шла вероятно о том как Серж дал задний 3 сентября и действительно вид у него был окуевший,когда он делал заявление что вступает в ЕАЗЭС.Вот она и сказала,что чел. не знает,бить будут его или нет.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаешь что неправильно сказала? Неделю назад ты уехал из Армении, голодал наверно, побирался? Или все в Армении на ушах стояли и палками ходили, искали президента что б убить?

 

Она разве говорила что в Армении собираются его убить,или она сказала что в Армении голодают и побираются(кстати насчёт побирашек,действительно их стало больше по сравнению с прошлыми разами,особенно в центре,причём более наглые)?Я с её слов понял,что он скорее Путина опасался,что он его убьёт.Ты сам то видон Сержа помнишь на прессконференции 3 сентября?

Ты заколебал уже!

Успех,то что мы с тобой встречались и дай Бог ещё встретимся,вовсе не означает,что я должен тебе поддакивать.Ведь мы с тобой в кафе тоже не со всем соглашались в разговоре,но не говорили обоюдно ,что мол заколебал уже.Считай что мы продолжаем беседу.

Почему все предыдущие приезды не хотелось с форумчанами встречаться?Из за опасения того,что когда уже лично человека знаешь,как то волей неволей не захочется с ним вступать в споры на форуме,как то внутренне считаешь вроде неприличным.

Успех я уже реально тебя знаю,а ты меня и у меня в голову не придёт тебя в чем то обидеть,не говоря о том,чтобы оскорбить.Надеюсь что тоже самое у тебя.Но споры на форуме продолжатся.У меня нет в жизни авторитетов,если я с кем то не согласен,я буду отстаивать свою точку зрения и буду стараться донести это до оппонета,не криками и истериками,а доводами.

П.С.Успех,если желаешь,я вообще не буду отвечать на твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...