Jump to content
НезнайкО

Ким Кардашьян наша маша

Recommended Posts

26 минут назад, Абрикос сказал:

так и я могу мамкой стать...

Неа, не можешь, у тебя яйцеклеток нет )))

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Неа, не можешь, у тебя яйцеклеток нет )))

Все ткани состоят из клеток, в том числе и яйца, такшта...или яйки едины и неделимы как Азикбижан ?

• Upvote 1

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Все ткани состоят из клеток, в том числе и яйца, такшта...или яйки едины и неделимы как Азикбижан ?

Из обычных клеток можно родить только клон, я так думаю. Еще никто не пробовал на человеке...

Абарзели ваще толстосумки пазорные. Даже родных детей в своем животе носить не хотят. Отшариатить бы...а суррогатных вдуть, не фиг суррогатничать...

Звезды против сексуальных домогательств – актрисы оденутся в черное на церемонии «Золотой глобус -2018»
https://style.news.am/rus/news/45714/zvezdiy-protiv-seksualniykh-domogatelstvaktrisiy-odenutsya-v-chernoe-naceremonii-zolotoiy-globus--2018.html

Уверен когда продюссеры до них грязно домогались, так актрисульки эти изображали невероятный оргазм и удовольствие, и никого из них не трахнули через 'не хочу'. Ну и потом попользовались ништяками, а теперь на сторость лет стали целочками и борцами за...Даже чую в этом корысть - сбить потенцию у продюссеров, так чтоб они член в свои же руки брать побоялись и чтоб через постель какая-нибудь миломордашная поросль не потеснила пенсионерок на Олимпе...

Что твориться,а ? Где ж еще заслуженным продюссерам потрахаться, как не на работе ? Ведь актрисочки не там где-то, а у них в офисе...Да ладно...Осталось только что б и КК пожаловалась на того первопроходного негра, который ей сулико исполнил на кассете, типа он ее склонил, а она не хотела склоняться, но почему то начала постанывать, наверное от горечи и обиды. Фальшивки.

Абрикос джан,ко ворэ хия мэрмэрум дранц хамар?Ты наверное тоже за справедливость как и я?

Нечего на Кимулю катить. У ней со вторым ребёнком были проблемы, но выносила родила. А теперь с третьим не хочет рисковать, это ж нормально. Хорошая мама раз хочет ещё детей. Для того и сурогатные мамы когда настоящая по состоянию здоровья не может.

Ким Кардашьян в президенты! Звезда вернулась в Белый дом для поддержки заключенных 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян давно занимается вопросами тюремной реформы. Эта проблема так сильно ее волнует, что в прошлом году она даже добилась встречи с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме, а затем поговорила о судьбах заключенных и с его дочерью Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером.

К этой проблеме она вернулась снова и во второй раз за два года выступила в Белом доме в поддержку заключенных и необходимость реформы тюремной системы, сообщает The Guardian.

Спойлер

«С момента принятия первой поправки в декабре я пообщалась со многими людьми, которые вернулись домой из тюрьмы, и узнала о проблемах, с которыми они сталкиваются. И хотя я смогла предложить помощь некоторым из них, существует очень много ежедневных препятствий на пути к успеху для тысяч из них. Сегодня для меня большая честь поучаствовать в объявлении о том, что администрация президента и частный сектор создают возможности для этих мужчин и женщин, которые возвращаются домой»,— написала звезда в Twitter, предварительно, правда, успев ненавязчиво прорекламировать новое бьюти-средство своей косметической марки KKW Beauty.

Интересно, что пока Ким занята общественной деятельностью, интернет-пользователи считают, что делает это она не столько ради заключенных, сколько для личного пиара. Во всяком случае ее предыдущую встречу с президентом США в сети высмеяли. Посмотрим, появятся ли в сети и на этот раз новые мемы с участием Трампа и Кардашьян.