Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

Ты против,или эволюционировать это удел только хаев?

Шо за еврейские привычки, отвечать вопросом на вопрос ?

Всем известно, что ты определяешь эволюцию как смирение с судьбой. Вот в твоем видении и следует вопрос тебе. Ты предлагаешь смирение ?

А я конечно не путаю эволюцию со смирением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и я тоже.Мне от признания Америкой или Францией разницы нет..Я признаю тем что с рук убийц ничего не беру,задницу на пляжах не грею-в отличии от многих армян.Я просто помню и незабываю.Хотя вас задолбал.Вы меня тоже матах,но я же захожу общаюсь,спорю читаю слушаю...Пример я привел потому что вижу и слышу это каждый день ЗДЕСЬ.А гавариш с долиной я задолбал.

если бы тебе разницы не было бы про признание Америкой, ты бы не оправдывал непризнание раз в 2 недели)) Оправдываешь, потому что понимаешь косяк. И другие косяки тоже прекрасно понимаешь, но твой софт настроен только на Сиктыр и Пуцин, посему мы все с почтением относимся к хоть и устаревшей,но очень надежной программе в твоей голове,которая не дает сбоя. Тебя просто занесло туда  далеко от рук убийц и их пляжей, поэтому погреться там у тебя нет никакой возможности. Вместе с тем, у тебя была и есть возможность не жить в стране,которая является главным и основным крышевателем и спонсором убийц. Но пляж естессно важнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за еврейские привычки, отвечать вопросом на вопрос ?

Всем известно, что ты определяешь эволюцию как смирение с судьбой. Вот в твоем видении и следует вопрос тебе. Ты предлагаешь смирение ?

А я конечно не путаю эволюцию со смирением.

Кез у кез хосумес эли:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как ! Давненько не видел как Армению сравнивают с гитлеровской Германией. Молодцы ребята, ваше лицемерие достигло азиковских стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в том, что скорее всего никогда даже теоретически не предполагался увод Украины или Белоруссии. Как только появился риск, сразу возникла идея и затем и сценарии. так что речь всего лишь навсего идет о сроках возникновения рисков, а это, как ты понимаешь, не очень большая разница.

Это не увод Украины, а бегство от России путинской. Сашико, положа руку на сердце, сколько дней Армения находилась бы в орбите России, если не соседи с наточенными ножами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не увод Украины, а бегство от России путинской. Сашико, положа руку на сердце, сколько дней Армения находилась бы в орбите России, если не соседи с наточенными ножами??

зависит от мозгов...если не оказалось бы на тот момент как сейчас ,то тогда была бы очередная украина, только еще более усеченная

А Украина и Белорусь были неотъемлемой частью. как бы вас не передергивало, русского мира. Случился отрыв, увод и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это не увод Украины, а бегство от России путинской. Сашико, положа руку на сердце, сколько дней Армения находилась бы в орбите России, если не соседи с наточенными ножами??

апер причем тут путин?)))

Так называемое бегство было всегда, со времен егатерины наверно

А еще точнее , бегство западной украины

Восточный части, всегда были прорусские, это факт

Я был в харькове, год не помню, давно лет 8 назад или десять

И мне в память врезалось, мы автозапчасти заехали, купить генератор и продавец сказал, что завтра привезут с украины, я говорю , в смысле...а мы сейчас не в украине находимся, он улыбнулся и поправил себя, я имел ввиду из Киева доставят))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер причем тут путин?)))

Так называемое бегство было всегда, со времен егатерины наверно

А еще точнее , бегство западной украины

Восточный части, всегда были прорусские, это факт

Я был в харькове, год не помню, давно лет 8 назад или десять

И мне в память врезалось, мы автозапчасти заехали, купить генератор и продавец сказал, что завтра привезут с украины, я говорю , в смысле...а мы сейчас не в украине находимся, он улыбнулся и поправил себя, я имел ввиду из Киева доставят))))

 

Путин при том, что бегут не от русских и березок, а бегут от путинских объятий.

Восток да, всегда был прорусским, но сейчас именно нипричемпутин один сделал то, что два госдепа бы не сделали. 

Я от пророссийского взгляда тоже ушел в антипутинский лагерь. Нам такой хоккей такая Россия не нужна

Уважение к стране Россия   не противоречит неприятию современного государства "путинская Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ. Поставил бы плюс, но по какому то недоразумению лишен сей привилегии админом. Сам был на нескольких митингах АНКА в ДС. От двуличия и лизоблюдства Гамбаряна и Ко рвать хочется.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Путин при том, что бегут не от русских и березок, а бегут от путинских объятий.

Восток да, всегда был прорусским, но сейчас именно нипричемпутин один сделал то, что два госдепа бы не сделали. 

Я от пророссийского взгляда тоже ушел в антипутинский лагерь. Нам такой хоккей такая Россия не нужна

Уважение к стране Россия   не противоречит неприятию современного государства "путинская Россия".

а до этого, бежали от ельцинской россии, а до него от сталинской и т.д. ?

Судя по всему только хрущев был няшкой))

Яж написал выше, западные украинцы ненавидят россию, безотносительно кто у руля этой страны

Просто не терпят и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи,кстати, точены там же, в России

В банках имеющих активы в России.

р.с.

Легонькое картавое уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж написал выше, западные украинцы ненавидят россию, безотносительно кто у руля этой страны

Просто не терпят и точка

А пАчему ?

Просто каприз или на чем то основано это нетерпение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А пАчему ?

Просто каприз или на чем то основано это нетерпение ?

это надо у них спросить

Так же как басков про испанцев, шотландцев про англичан и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо у них спросить

Так же как басков про испанцев, шотландцев про англичан и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...