Перейти к публикации

Азербайджанская актриса в фильме о геноциде армян


Noi

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Б Бин , еще одна причина по которой не найти язык , даже для экономических связей .

Я, как ты заметил , все время пытаюсь понять такие вещи и в отличии от моих соотечественников пробую найти хоть какое то оправдание для дебилов ))) Но увы .

Если б она снялась в проплаченном армянами фильме , например Освобождение Шуши или бои за Ходжалу , может все коменты и вся оценка была бы к месту .И возможно я нашел бы оправдание .

Тепер у меня очередное убеждение что дебилизм превыше всего. Спрашивается ,ну где вы были во время геноцида , причем тут вы. Это отношение между двумя другими странами и даже турки не реагируют так , на то , если турок снимается в армянском фильме. Вот куда вы лезете? Ведь спустя несколько лет вам же самим будет стыдно за себя .

Эх жаль , думал соседи да , ну были проблемы , был конфликт, послевоенная такая реакция на армян , вроде естественна , пытался , пытаюсь войти в положение , но ни фига не выходит.Разацарован я кароце )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Слушайте, так и до раздвоения личности недалеко, один и тот же аватар то женским, то мужским голосом отвечает.)))

Спасибо, Анна, дорогая. :give_rose:

Что касается тебя, Ной, Ахунд, ряис, бяй, мяллим... я с тобой потом поговорю, отдельно, в кабинете! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Слушайте, так и до раздвоения личности недалеко, один и тот же аватар то женским, то мужским голосом отвечает.)))

Спасибо, Анна, дорогая. :give_rose:

Что касается тебя, Ной, Ахунд, ряис, бяй, мяллим... я с тобой потом поговорю, отдельно, в кабинете! :girl_devil:

Посол ага кербелаи я ж отметился в кабинете, традисьонны дуа слелал во имя сына, отца и святого памятника ..вэээ :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

таааааааак, значит, мимо меня пройти можно, да?:smile272:

Вай..как ты могла так подумать :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фильм понравился... Русский актер играл немного неестественно в конце, но впечатления он не испортил. И хорошо, что не было слов, сильно получилось. Молодцы короче.

Что касается азербайджанской актрисы, я может пропустил что то, но это которая из них, первая или вторая? Чисто спортивный интерес. :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посол ага кербелаи я ж отметился в кабинете, традисьонны дуа слелал во имя сына, отца и святого памятника ..вэээ :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак, азербайджанка- это которая целуется с грузином....(Арарат это выяснил). Раз ты понл, который там русский актер, значит, сориентируешься... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б Бин , еще одна причина по которой не найти язык , даже для экономических связей .

Я, как ты заметил , все время пытаюсь понять такие вещи и в отличии от моих соотечественников пробую найти хоть какое то оправдание для дебилов ))) Но увы .

Если б она снялась в проплаченном армянами фильме , например Освобождение Шуши или бои за Ходжалу , может все коменты и вся оценка была бы к месту .И возможно я нашел бы оправдание .

Тепер у меня очередное убеждение что дебилизм превыше всего. Спрашивается ,ну где вы были во время геноцида , причем тут вы. Это отношение между двумя другими странами и даже турки не реагируют так , на то , если турок снимается в армянском фильме. Вот куда вы лезете? Ведь спустя несколько лет вам же самим будет стыдно за себя .

Эх жаль , думал соседи да , ну были проблемы , был конфликт, послевоенная такая реакция на армян , вроде естественна , пытался , пытаюсь войти в положение , но ни фига не выходит.Разацарован я кароце )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак, азербайджанка- это которая целуется с грузином....(Арарат это выяснил). Раз ты понл, который там русский актер, значит, сориентируешься... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что значит не про Папу и фуфло? ..1)вроде там стих был ,а не песня, 2) авторство указано на азербайджанском сайте 3) ссылка имеется. Так в чем фуфло? и если есть фуфло то к кому собственно претензии?))

ответы на эти вопросы я не знаю. :bbq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какие вы все милые)) не успела подойти и подчистить, как сами уже)):hug:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 году окончила Институт Ли Страсберга (The Lee Strasberg Institute ) в Лос-Анджелесе, курс Девида Страсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...