Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Нет в природе такой группы балто-славянские языки,это то же самое как иногда говорят романо-геманские языки..Есть славянская группа в индоевропейской семье языков,и есть балтийская группа.

Битте шоун

http://схемо.рф/shemy/ruskii-jazyk-i-literatura/soloveva-n-n-ves-ruskii-jazyk-v-tablicah-ot-fonetiki-do-sintaksisa-2009-g/4428.html

Если ты когда-либо слышал литовский язык, то вопросов никаких возникнуть не должно

.Вон русские чудо историки договорились до того,что русскому этносу миллион лет,я даже видео выставлял как то.

в учебниках? В академической литературе?  Это неправда. 

Ты знаешь,такой пупсятины можно в интернете сколько угодно найти у любой СНГовнятской страны

не в любой, а только у новоделов, типа азиков

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Admin

Аааа дэ хавес чунем элиии,мне уже долма по перёк горла,а тут ещё этот Сум со жмудью припёрся.

а что ты за белорусов так заступился? 

Может они мне роднее, чем тебе? Все таки это моя любимая страна. И жил я там и служил в армии с великим командосом. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты когда-либо слышал литовский язык, то вопросов никаких возникнуть не должно

 

Я слышал литовский, и даже знаю несколько фраз и слов. В армии много было друзей литовцев. (Стабдис-тормоз, эйнам волгикла-пошли в столовую).

Ничего общего с славянским языком не замечал :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты когда-либо слышал литовский язык, то вопросов никаких возникнуть не должно

 

 

 

Лаба вакарас СолнЫчко,я оооошэнэма часто слышал литовский и ооошэнэма много общался с литовцами дела с ними были панимаш.Тембр ,интонации оочень похожи на славянские языки,но вот сам язык не похожь.Да,есть вкрапления,но в каком языке их нет?Ну и наконец не я придумал классификацию языков.Есть конкретно балтийская языковая группа,туда и входят литовцы с латышами.Славянская группа,это уже другая квартира.Соседняя,но другая.

Что касается всего остального,то оставим это для бодания белорусов и литовцев,хотя что то я особо не слышал чтобы они как то бодались по этому поводу.Гораздо более рьяно на это реагируют из России.Ну прям из кожи вон лезут по малейшему пуку,часто самими же придуманному.Недавно,кажись опять Сум тут писал,мол в Белоруси в пику Россие праздник или выставку вышванок сделали,мол тенденция такая пошла(с намёком на национализм).Лень даже,но если сильно захошь,могу тут выставить фотку моего старшего сына на утреннике в детском садике(конец 80-х годов),где он одет в рубашку с вышиванкой(жена вышивала).А тут мол тенденция пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ты статью в вики прочел,или ограничился лишь тем. кто никогда не слышал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл,не Сум ,а Арнольдик давал ссылку,где про вышиванку было такое

Например, в стране началась повальная популяризация «вышиванки», интерес к которой резко возрос после событий на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты статью в вики прочел,или ограничился лишь тем. кто никогда не слышал? 

Статью про балто-славянские языки?Все мы из одного языка вышли,ностратический вроде как называется.Что касается нынешнего академического разделения языков,то там чётко разделено на семьи,а семьи на группы.Искомые языки входят в общую индоевропейскую семью,но в разные группы.Вроде всё просто.Может я что то не усёк,может в последнее время,кроме того что Плутон дисквалифицирвали из списка планет,ещё и ликвидировали две языковые группы(неча мол бюрократию разводить) и создали единую балто-славянскую группу?Значит я пропустил это событие.По мне надо бы все группы ликвидировать и оставить только семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в мире мало народов,которые сейчас себя называют так же,как  200 -300 лет назад.А таких аналогуолмаян,которые более 2000тыс лет себя называют одним и тем же именем,хватит пальцев разве что одной,ну маааксимум двух рук.И одного из таких пальцев я знаю,но не скажу,дабы не нервировать оооошэнэма нервных соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

......кажись опять Сум тут писал,мол в Белоруси в пику Россие праздник или выставку вышванок сделали,....

не надо на меня бочку катить :)

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал литовский, и даже знаю несколько фраз и слов. В армии много было друзей литовцев. (Стабдис-тормоз, эйнам волгикла-пошли в столовую).

Ничего общего с славянским языком не замечал :buba:

вспомнил Джентлемены Удачи..английский я знаю,  переводчиком могу работать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как азербайджанцы "захватили" свои же территории.

Разберемся с чего все началось.

22 января один из армянских

оппозиционных армянских сайтов и до

этого неоднократно распространяющая

дезинформацию, в поисках "грандиозных

новостей" и в погоне за рейтингами

разместил следующую статью http://

ru.aravot.am/2016/01/22/198018/ с

новостью о том, что азербайджанские ВС

разместили на вершине горы Одндах

огневую точку. Добавим, что огневая точка

на вершине этой горы размещена была не с

22-го января, а практически с момента

независимости Азербайджанской

республики. А территория на которой

находится эта гора находится в губоком

тылу до 3-х километров, контролируемой

азербайджанскими ВС.

Азербайджанская пропагандная машина во

главе с МО Азербайджана тут же

воспользовалась этой статьей и

представила данную "новость" как

гениальную военную операцию

азербайджанской армии по захвату горы

Одндах. Заявляние МО Азербайджана

настолько глупое и тупое как если бы они

заявили о том, что азербайджанские ВС

захватили Мингечаурское водохранилище,

или Нахичеван.

Как бы то ни было, констатируем факт

удачной Азербайджанской пропаганды.

Тысячи азербайджанских пользователей

соцсетей не блещущих умом и

сообразительностью, воодушевились

данным "событием" и тут же стали

поздравлять друг друга с "очередной

победой" над армянами. Ну а что, и мы

также поздравляем их с захватом их же

территорий, желаем им новых побед, чтоб в

скором времени мы услушали новость о

том что доблестная азербайджанская

армия зхватила и взяла под контроль

город Баку.

Что касается армянского сайта

работающего по сути на азербайджанскую

пропаганду, то о данном сайте хорошо

высказался Аршак Закарян, представляем

скрин:

Q9X-X8QFF98.jpg

j6OidaMFzd8.jpg

GUVOuDEUaeM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо на меня бочку катить :)

Торопиться не надо,панимат ли.Бочка уже за пару постов до твоей заявы откатилась и наехала на истинного виновника.Так что извините за неумышленно нанесённые побои,вы свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи да дорогой, чесслово нервничать не буду. :$

Персы.А ты на кого подумал?:d_coffee:

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ЩА общался с человеком,земляком,в общем такая история с этой платформой господа ХАИ...это одна из первых платформ построенных в совковое время и получившее нумбер 10,но я не это хотел отметить,тут некоторые прикалывались по поводу того имеет ли данная платформа отношение к хаям.... и знаете что я узнал...во время событий вот с этой проклятой платформы ,рабочих армян скидывали в море,вот такая вот связь..вроде как пострадали невинные люди,рабочие,а разве армянские рабочие были в чём то виновны???????????

Плюсы кончились, появятся снова, поставлю.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Статью про балто-славянские языки?Все мы из одного языка вышли,ностратический вроде как называется.Что касается нынешнего академического разделения языков,то там чётко разделено на семьи,а семьи на группы.Искомые языки входят в общую индоевропейскую семью,но в разные группы.Вроде всё просто.Может я что то не усёк,может в последнее время,кроме того что Плутон дисквалифицирвали из списка планет,ещё и ликвидировали две языковые группы(неча мол бюрократию разводить) и создали единую балто-славянскую группу?Значит я пропустил это событие.По мне надо бы все группы ликвидировать и оставить только семью.

Группы не знаю, но Плутон амнистировали.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...