Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 

Армянка Ксения Бородина отомстила своей азербайджанцкой обидчице

Ксения Бородина- российская телеведущая. Согласно официальному сайту Ксении Бородиной, её родители — армяне.

Женщина из Азербайджана целый год распространяла о телеведущей ложь в Сети. Ксения Бородина наказала недоброжелательницу, рассекретив фото ее семьи.

Многие известные люди расплачиваются за свою публичность и открытость тем, что вынуждены терпеть некрасивые слухи и сплетни, которые часто сочиняют про них недоброжелатели. Суровый урок всем желающим сунуть в нос в чужую семью преподнесла ведущая «Дома-2», любящая жена и мама двух девочек Ксения Бородина. Теледиве надоело читать гадости, которые про нее на протяжении целого года распространяла в Сети одна из недоброжелательниц. Бородина наказала обидчицу своей семьи, которая не жалела времени на то, чтобы облить звезду грязью. Знаменитость рассекретила даму, опубликовав ее фото на своей страничке в «Инстаграме».

12748483_563197103841749_828433570_n.jpg «Я сделала коллаж семьи... Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю, - написала Ксения Бородина в микроблоге. - Зато эта женщина, посвятила год своей жизни нам! Она ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребенка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Эта женщина вела год группу, внушая, что у меня фальшивая семья. Она писала, что я вышла замуж по залету, забеременев в феврале! Не могла поверить, что в марте мне было сделано предложение на день рождения, потому что любят! Она до последнего писала, что родила я в ноябре и прячу своего ребенка, чтобы сроки совпали! Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! Я хочу, чтобы этой женщине, которая живет на Кавказе, стало хоть на минуту стыдно, за все то, что она сделала! У меня очень много друзей и знакомых в Азербайджане, эта страна достойных и уважаемых людей!»

хоспадя... кто сейчас на сроки смотрит??? тем более в шоу-бизнесе, люди рожают несколько детей потом свадьбу устраивают.. или так и не устраивают, но живут вместе))))

глупость какая

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Азербайджан нанял лоббистскую фирму для блокировки законопроекта К. Смита

Правительство Азербайджана предпринимает меры , чтобы не допустить принятия Конгрессом США законопроекта «Демократический акт Азербайджана», выдвинутый в начале февраля конгрессменом Кристофером Смитом.

Как передал вашингтонский корреспондент Turan , c этой целью, заключен договор с американской лоббистской организацией Podesta Group, которая должна помочь избежать принятия закона, предусматривающего введение санкций против должностных лиц Азербайджана  за нарушения прав человека и демократии.

Законопроект Смита появился после того, как Баку отказался освободить около ста политзаключенных, отрицая существование такой категории арестантов вообще.

После появления законопроекта Смита, власти заключили договор с Podesta Group и будут платить ей не менее 50 тысяч долларов в месяц за усилия по улучшению имиджа правительства Азербайджана и работу с целью блокировки законопроекта в Конгрессе.

Согласно информации Министерства Юстиции США, соответствующее соглашение  было подписано 1 февраля послом Азербайджана в США Элином Сулеймановым и Podesta Group «для оказания услуг по связям с общественностью»  

В частности, Podesta гарантирует правительству Азербайджана доступ к некоторым наиболее влиятельным людям в Вашингтоне, за что будет получать не менее 50 тысяч долларов в месяц от посольства Азербайджана в США, плюс деньги за дополнительные услуги, говорится в документе.

022400147870.jpg

В частности, обязанности  Podesta в соглашении изложены так: Исследовать и анализировать вопросы, вызывающие озабоченность; оказывать правовую консультацию по Американской политике, деятельности  Конгресса, исполнительной власти  и американской политики в целом; устанавливать контакты с членами Конгресса и их представителями, представителями исполнительной власти и НПО.

В свою очередь, получить комментарий по поводу данного соглашения у представителей самой  Podesta не удалось.

Напомним, что 14 страничный законопроект Кристофера Смита был принят 16 декабря.

К настоящему времени, коспонсорами этого документа выступили два конгрессмена – Джо Хек и Луиза Слотер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм крепчал не то слово

Азербайджанский ученый Экрем Гасанов усомнился в том, что Земля вертится вокруг своей оси. Сотрудник Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) написал на своей странице в соцсети Фейсбук, что Земля не может вертеться вокруг своей оси и в доказательство своих слов приводит тот факт, что в таких северных странах как Норвегия солнце не садится месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм крепчал не то слово

Азербайджанский ученый Экрем Гасанов усомнился в том, что Земля вертится вокруг своей оси. Сотрудник Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) написал на своей странице в соцсети Фейсбук, что Земля не может вертеться вокруг своей оси и в доказательство своих слов приводит тот факт, что в таких северных странах как Норвегия солнце не садится месяцами.

его можно понять..у него Земля реально вертится вокруг ближайшей цайханы и кябабной, с периодическими отклонениями в сторону дома Бирлянт-ханум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

маразм крепчал не то слово

Азербайджанский ученый Экрем Гасанов усомнился в том, что Земля вертится вокруг своей оси. Сотрудник Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) написал на своей странице в соцсети Фейсбук, что Земля не может вертеться вокруг своей оси и в доказательство своих слов приводит тот факт, что в таких северных странах как Норвегия солнце не садится месяцами.

так он уже целый год мучается над этим вопросом. 

Не уж то, никто не подскажет ему как на самом деле?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Uy5WjNanqQk.jpgn24MqkWbZBg.jpg

 

крест, азербайджанский флаг, свастика.... все смешалось в доме....

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
"Чего- чего? Куда я пожаловался?

Ну не забывает про меня азербайджанская и турецкая пресса и систематически уделяет внимание моей скромной персоне.

Есть у меня в Азербайджане 

« друг» , мой бесплатный пиар-агент, Вугар Гасанов, корреспондент портала « Вести.аз».

Как вы все догадались, это тот парень, который любит фотографироваться с женскими сумочками .

Прочитав его публикацию , обо мне же , я вновь удивился, так как из ее содержания я узнал, что мною написано письмо в Кремль. Перед глазами встала сюрреалистическая картина. Ночь, непогода и питерская сырость, при свете монитора пишу письмо президенту, на карнизе окна сидит армянский почтовый голубь, а у моего подъезда стоят с чемоданами денег армяне. Эх, чтоб я так жил."

Виктор Александров.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И белорусская красавица до кучи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм крепчал не то слово

Азербайджанский ученый Экрем Гасанов усомнился в том, что Земля вертится вокруг своей оси. Сотрудник Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) написал на своей странице в соцсети Фейсбук, что Земля не может вертеться вокруг своей оси и в доказательство своих слов приводит тот факт, что в таких северных странах как Норвегия солнце не садится месяцами.

вот вы хихикаете и удивляетесь, а нам такие в ВУЗе преподавали ,вот  на лекции высшей математики препод говорил - Это списиальный определитель Якобиан, эй, армяне, не радуйтесь, Якобиан не армянин был.

А Якобиана вообще не было, был Якоби, определитель назвали его именем - Якобиан. Мы на лекциях больше смеялись, чем писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы хихикаете и удивляетесь, а нам такие в ВУЗе преподавали ,вот  на лекции высшей математики препод говорил - Это списиальный определитель Якобиан, эй, армяне, не радуйтесь, Якобиан не армянин был.

А Якобиана вообще не было, был Якоби, определитель назвали его именем - Якобиан. Мы на лекциях больше смеялись, чем писали.

прям как персонаж анекдота -директор Бакинской консерватории, к которому пришел зам.-Шеф, фортепьяно не работает! Тот- Фортепьян??!!Выгнать !!!!! Тем более армянин.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Лондоне в рамках бренда «ходжалу» прошел конкурс веселых картинок

 

Каждый год в мероприятия в рамках мазутно-коммерческого бренда «ходжалу» затейники из числа закавказских турок вносят новые, довольно неожиданные нотки, которые, надо признаться, изрядно веселят как их участников, так и читателей Восканапата.

 

Похоже, что нынешний год не станет исключением. И хотя тонюсенькие ножки азербайджанской национальной валюты — маната — того и гляди подогнутся навсегда, это не мешает Лейле Алиевой — щедрой внучке курда из племени джалали, ставшего общенациональным папой азербайджанцев и давшего свое имя фонду, в котором аккумулируются деньги, нажитые продажей богатств, наворованных у коренных народов региона, потратить малую их толику на ежегодные заморские пропагандистские шоу. Хотя, повторимся, масштаб акций в это году уже совсем не тот.

 

Накануне в Лондоне под патронатом Лейлы Алиевой и на средства фонда имени ее дедушки, закавказские турки попытались устроить нечто типа конкурса рисунков на вольную тему. Узнав о планируемом вознаграждении в виде халявной закуски и выпивки, в сем действии приняли участие несколько изголодавшихся зарубежных студентов.

К несчастью для организаторов, художественными талантами участники конкурса оказались обделены напрочь.

 

«Премия мира Ходжалы» за первое место, под гомерический хохот собравшихся, была присуждена канадскому студенту-ботанику Гордону Бергеру, попытавшемуся не слишком удачно скопировать то ли полотно Марка Шагала «Танец», то ли картину Эдварда Мунка «Крик».

 

Что изобразили на своих шедеврах занявшие второе и третье места британская студентка Эйлен Андерсон и кореец Сеингджо Жеонг, не смогли объяснить толком даже они сами.

 

Остальные же работы были столь чудовищны и нелепы, что оценивать их жюри просто постеснялось.

 

Нам думается, участвуй в подобном конкурсе присно памятный турецкоподанный Остап-Сулейман-Берта-Мария- Бендер-бей, его картина «Сеятель» гарантированно взяла бы на этом конкурсе первый приз.

 

Но участники действа, к этому моменту изрядно "загруженные" дешевым азербайджанским алкогольным суррогатом, своему позору нисколько не огорчились. К концу мероприятия атмосфера приобрела настолько неформальный и местами игривый характер, что уже никак не соответствовала заявленной трагедии, пусть и фальшивой.

ujq0E_RpZoE.jpg

hNboC8vEJzs.jpg

WO-D_o_4P5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

xD

12799384_1753893324845138_88757615098181

а че, правильно пишет

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно писать на суахили, в нищей Армении не найдут столько средств для оплаты переводчика :D

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он уже целый год мучается над этим вопросом. 

Не уж то, никто не подскажет ему как на самом деле?

боятся спугнуть в стране непуганых иддиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...