Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

Сейчас еще один общественный деятель в США “покончил жизнь самоубийством”, блогодром в шоке. А до этого тоже недавно один журналист против ЦРУ взорвался в автомобиле. Вот он последний:

Michael C. Ruppert (February 3, 1951 – April 13, 2014) was an American author, a former Los Angeles Police Department officer, investigative journalist, political activist and peak oil awareness advocate.http://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Ruppert

Видите дату смерти? 13 апреля 2014 года! Свежак! Кто он? – Он бывший полицейский офицер в Лос-анджелесе, который стал независимым журналистом, политическим активистом, обличавшем вину ЦРУ в теракте 9/11. Обратите внимание, в статье в Вики вообще ничего о его смерти! Дата и всё! Но статья на амблогодроме называется “Руппера покончили “самоубийством”

http://stariy-khren.livejournal.com/201577.html (на русском)

http://www.brasschecktv.com/videos/cia/blowing-the-whistle-on-cia-involvement-in-drug-dealing.html

http://peakoil.com/generalideas/michael-c-ruppert-staged-suicide/comment-page-1

“Я вынес на свет эту информацию 18 лет назад. Тогда в меня стреляли и выгнали из полиции”. – Человек который это сказал теперь мёртв суицидом!

Также как и Гарри Веб Gary Webb http://en.wikipedia.org/wiki/Allegations_of_CIA_drug_trafficking

Гари Вебб был найден с двумя дырками в голове. – Официальное заключение – самоубийство! Две дырки! Две! Переизбыток!

Также как и Марк Ломбарди http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/archive.cgi?read=42224, который попёр против сильных мира сего и начал вскрывать их связи. Он тщательно задокументировал операции между семьёй президентов Бушей и семьёй Осамы бен Ладена ещё до 2001 года.

Также как Хатфилд. J.H. Hatfield – писатель http://en.wikipedia.org/wiki/J.H._Hatfield, найденный мёртвым – официальный диагноз – “передозировка наркотиков”. Его пришла брать полиция по сфабрикованному обвинению в мошенничестве с кредитными картами, а его нет! Кто-то опередил полицию! Позже нашли труп! Американский блогодром пишет, что так кончили всех, кто слишком интересовался пристрастием Жоры Буша-младшего к алкоголю и кокаину!

Это также как и Данни Касоларо http://en.wikipedia.org/wiki/Danny_Casolaro, который тоже исследовал криминальную сеть семьи президентов Бушей, и был найден в своей ванной с перерезанными венами. Казалось бы – что? – Однако его руки были глубоко перерезаны – 12 раз! Перестарались!

Винсент Фостер- личный юрист семьи Клинтонов! “Суицид”! Тут целый файл информации по данному поводу: http://whatreallyhappened.com/RANCHO/POLITICS/FOSTER_COVERUP/foster.php

Слишком много перечислять! Это судьба слишком активных политических активистов в “демократической Америке!” – Суицид! Должны ли мы отставать от “идеала демократии”? Равенство – значит равенство во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ
Дорогие мои бывшие друзья! Можете объяснить мне, почему вы уверены, что я обязан как-то особенно скорбеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Title:Из книги Немцова "Исповедь бунтаря" (2007):Author:userinfo.gif?v=17080?v=123.7far_seeingDate:2015-03-02 20:12

Покойный Ахмад Кадыров пригласил меня в президиум и дал слово. Я сразу предупредил, что буду выступать с не очень популярных позиций. Сразу же по залу пошел угрожающий гул, хотя я еще толком ничего не успел сказать. Было понятно, что съезд четко срежиссирован. Все должны были поддержать кадыровскую Конституцию и его как президента. Суть моего выступления сводилась к тому, что в традициях чеченского народа – коллективная система управления. В Чечне никогда не было президента. Моя мысль сводилась к тому, что, следуя чеченским традициям, нужно исключить пост президента и сформировать парламент, а потом правительство, имея в виду некий компромисс между различными группами, в том числе и сепаратистами.

Когда я вышел из зала, ко мне подошел человек с белесыми глазами и сказал, что за такие речи меня надо убить. Я спросил: «Кто вы?» Он достал и предъявил мне удостоверение то ли подполковника ФСБ, то ли полковника. Это был Рамзан Кадыров. Не могу сказать, что я сильно испугался, потому что тут же чеченцы, которые были вокруг, стали говорить, что Рамзан пошутил. Но в его глазах я никакой шутки не заметил. В его глазах я увидел ненависть.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много букв накатала Кристина Потупчик, однако. Не ответив на главный вопрос: почему ненависть несогласных не убивает деятелей всевозможных антимайданов и нашистов, в то время как ненависть согласных вполне благополучно убила Старовойтову, Холодова, Юшенкова, Политковскую, Эстемирову, Бекетова, Немцова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед смертью Немцов мог видеть лицо убийцы

Результаты следственных мероприятий позволяют достаточно точно реконструировать преступление, произошедшее на Большом Москворецком мосту. Так, следователи уверены, что преступники следили за Борисом Немцовым на нескольких автомобилях.296621.jpgФото: Михаил Джапаридзе/ТАСС Следствию удалось восстановить картину убийства российского оппозиционера Бориса Немцова. Это, как ожидается, должно серьезно помочь расследованию и в конечном итоге указать на непосредственных исполнителей преступления, которые смогут привести к организаторам и заказчикам.

Согласно материалам расследования, перед смертью политик мог разглядеть лицо своего убийцы, который вышел из засады навстречу ему и его спутнице, и, зайдя за их спины, открыл огонь. Это стало итогом сложной операции, которую целый день проводили злоумышленники.

Так, слежка за Немцовым велась с самого утра с участием трех автомобилей, которые в течение дня шесть раз сменяли друг друга на разных отрезках пути, передает LifeNews. Подобные сведения удалось получить, используя записи камер системы "Поток", установленных на улицах Москвы.

Немцов забрал Анну Дурицкую из аэропорта Шереметьево около 11:00 27 февраля на автомобиле Range Rover. Вслед за ним выдвинулась машина марки Chevrolet, которая сопровождала оппозиционера практически до въезда в город, где ее сменил второй автомобиль.

В Москве слежка протянулась практически до самого дома Бориса Немцова на Малой Ордынке. Вечером она продолжилась, политика "довели" до самого ГУМа. Там слежка принесла свои плоды: преступники увидели, как оппозиционер отпустил своего водителя. В этот момент стало ясно, что оппозиционер со своей спутницей пойдут домой пешком.

Судя по всему, в тот момент, когда Борис Немцов и Анна Дурицкая покидали кафе, наружное наблюдение, которое велось за политиком, дало команду группе киллеров выдвигаться на точку. Автомобиль, в котором сидели убийца и водитель, был припаркован на одной из окрестных улиц. Машина развернулась под Большим Москворецким мостом, убийца вышел из нее у лестницы, ведущей наверх.

К этому моменту Немцов и его спутница уже вступили на мост. Киллер поджидал их на лестнице. Он вышел навстречу паре, обошел со спины и выпустил в политика шесть пуль, четыре из которых достигли цели. Одно ранение – в сердце – оказалось смертельным.

В этот момент с местом преступления поравнялся автомобиль, который должен был забрать убийцу. Тому оставалось лишь выбежать на проезжую часть и сесть на пассажирское сиденье. Дальнейшее движение автомобиля удалось запечатлеть камерами наблюдения, установленными в городе. Машина в конечном итоге выехала на Большую Дмитровку, где затерялась в плотном потоке.

http://www.dni.ru/incidents/2015/3/3/296621.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал,что есть еще такие страны, в которых 4 ПРЕЗИДЕНТОВ (sic!) мочканули...но они скорее всего где-нить в Африке находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы не ради вас сюда выходим!»

Зачем люди идут на протестные акции и что они получают взамен

http://lenta.ru/articles/2015/03/03/mitingy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Америки это то же время, что для России - восстание декабристов.... Но ничо, надо помнить, - так спится луччи.....(чтобы не спиТься).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убит политик-оппозиционер в самое неблагоприятнео для международного имиджа диктатора время (а убитый сильно гнобил его) - то, конечно, какое это политическое убийство, гаШподь с вами! это же РОссия, в ней только по пьяни-бытовуха-из ревности иникак больше.... И так со всеми громкими убийствами, которыми заа такие сжатые сроки не может похвастаться ни один столичный город развитого мира, - хотя убирали не раз и за границей, - но рукой Москвы. Список убитых уже выставляли, - такого ни одна цивилизованная столица не наберет при всем желании, - и все, конечно, неполитические, хотя по странному совпадению - ооппозиционные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно - культ личности, - надо же - пахана замочили с разницей в полвека на каждого. То ли дело когда пахан всех мочит ежегодно..... Это намного фееричнее. Государство должно гнобить народ, но никак не наоборот. Спасибо что выступили, товарищ начальник транпортного цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко посмертно наградил Немцова орденом Свободы

..

03 марта 2015 года 11:47

Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко наградил орденом Свободы российского политика Бориса Немцова, убитого в центре Москвы 27 февраля, сообщает пресс-служба главы украинского государства.

"Для нас, украинцев, Борис навсегда останется патриотом России и другом Украины. Он своей жизнью доказал, что это можно соединить - стоит лишь захотеть", - отметил Порошенко.

По словам главы государства, Б.Немцов боролся за свободу Украины и за свободу России, поскольку понимал, что без свободной Украины не может быть и свободной России. "За нашу и вашу свободу" - этот исторический лозунг стал жизненным девизом Бориса Немцова. Поэтому я решил наградить его орденом Свободы. Светлая память", - сказал Порошенко.

Орден Свободы - государственная награда Украины для отличия выдающихся и особых заслуг граждан в утверждении суверенитета и независимости Украины, консолидации украинского общества, развитии демократии, социально-экономических и политических реформ, отстаивании конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Орден Свободы является одной из высших наград Украины и высшим орденом Украины, которым могут быть награждены иностранцы и лица без гражданства (для граждан Украины высшей наградой является звание Герой Украины с вручением ордена "Золотая Звезда" или Орден Державы).

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...