Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

У азербайджанки голос слабый и фальшивила много, всё спели беки, бедная даже шевельнуться боялась, а так симпатичная, хотя песню испортила, в клипе было гораздо энергичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

И  Ивете забыли мейкап на глаза сделать, выглядела какой-то сонной, но все-равно номер намного лучше чем сборная солянка от России. Это ж надо было додуматься впихнуть в номер и танцоров, и несуразные крылья и эпизоды из блокбастера и романтичное солнце и певца неловко карабкающегося по ступеням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Agatangelos сказал:

О выступлении Азербайджана - девочка симпотичная и голос, кстати хороший. Но вот костюм ей подобрали совершенно неподходящий. Сразу можно было заметить, что она ростом невысокая и широка в бедре. Всё бы ничего, просто в танце и в движеничх выгляди слегка увесисто

у нее есть голос ???))) там только бэков слышно.Они ее задницу спасли. Да и дурацкая песня якида 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Армениан сказал:

 

 

2 часа назад, SUM сказал:

кстати, соседская девушка мне очень понравилась. Просто красавица. Может даже не петь, а просто ходить туда-сюда. 

Я за нее буду голосовать. Она мой кумир! Без шуток я.

после просмотра её реакции на барана соотечественника, где у неё на лице ясно читались мысли:"ну как вы задрали со своим нытьем, как мне стыдно за этого барана"..

я тебя Сум джан понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
33 минуты назад, Арарат сказал:

 

после просмотра её реакции на барана соотечественника, где у неё на лице ясно читались мысли:"ну как вы задрали со своим нытьем, как мне стыдно за этого барана"..

я тебя Сум джан понимаю.

она и без этого хорошенькая. надо быть объективным и справедливым.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, InOK сказал:

У азербайджанки голос слабый и фальшивила много, всё спели беки, бедная даже шевельнуться боялась, а так симпатичная, хотя песню испортила, в клипе было гораздо энергичнее

это все не важно. Я тоже не умею петь.

По всем остальным параметрам, лицо, фигура, походка, манеры, взгляд все это мне понравилось.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ни одной песни не слушал и не смотрел хождения по сцене. Но вот интервью с азербайджанкой пересмотрел еще раз. Причем, с выключенным звуком, чтобы ничего не мешало сосредоточиться на физиогномике ОБЕИХ женщин.

рекомендую к просмотру.

получите огромное наслаждение. Следите за обеими. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Арарат сказал:

ни одной песни не слушал и не смотрел хождения по сцене. Но вот интервью с азербайджанкой пересмотрел еще раз. Причем, с выключенным звуком, чтобы ничего не мешало сосредоточиться на физиогномике ОБЕИХ женщин.

рекомендую к просмотру.

получите огромное наслаждение. Следите за обеими. ))

да....и видно, что надсмотрщица мудрая женщина. Кстати есть еще видео оттуда же, где этого Мамедова  показывают. Он типа журналист. Но речь свою как будто из Википедии выучил.А самой Сямре это до одного места. Он была в шоке, что прошла в финал. Ей это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и  все равно мотивация Иветы мне непонятна. Многие нейтральные еврофаны против политизации конкурса. Поспешила она, надо было в финале при объявлении оценок махать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Monica B. сказал:

и  все равно мотивация Иветы мне непонятна. Многие нейтральные еврофаны против политизации конкурса. Поспешила она, надо было в финале при объявлении оценок махать. 

не хватает коварства дйшнакского. Неопытная. Поспешила.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

не хватает коварства дйшнакского. Неопытная. Поспешила.

немка наивная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

не хватает коварства дйшнакского. Неопытная. Поспешила.

 

51 минуту назад, Monica B. сказал:

немка наивная :)

ничего не поспешила. А если бы не прошла полуфинал? Короче, все норм. и все поф. Выгонят - будет шум. не выгонят - будет шум.

А конкурс этот все равно в следующем году опять будет. xD

да, и по поводу ножек. Монь, мне твои ножки нра.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Monica B. сказал:

да....и видно, что надсмотрщица мудрая женщина.

мудрая и ооочень любопытная, я бы даже сказал ЗЛАЯ.

обрати внимание на её изучающую стрельбу глазами в его сторону уже потом, когда вопросы задавали совсем другие люди.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...