Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

Ну и я имела ввиду в общих чертах. В отличие от Анны я не могу наблюдать собеседования в реале, тем более там. Классическая скромность когда нельзя себя хвалить, сказать, что вот это я делаю хорошо, особенно если это правда, неразумна. Моё впечатление что на Западе такого нет. А в приведеном примере мне показалось, что речь шла не о человеке вообще, когда можно/нужно сказать что-то бытовое, а о профессиональном. Если он считает себя/является профессионалом, что он должен ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Прально, прально, Микаса. Тут на интервью нужно побольше и попрофессиональнее пустить пыль в глаза.

В каком-то смысле мы с моим солнышком (дочка) это проходили. Просто тогда я почувствовала, что если не так, то пойдёт провал. Сорри за офтоп.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это полный бред, забудьте про чечню, это путь назад, то руководство что у них сейчас есть это лучше того что было, но всего лишь того что было, а была анархия, а любая сильная центральная власть эффективнее анархии.

так значит чеченский путь- не туда. ок. так и запишем

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жоховурд, это не было интервью по приему на работу))) а ... другое интервью) но тоже связанное с работой и профессиональным развитием

тем не менее, пыль в глаза пустить можно, конечно, но только если твой визави непрофессионал)

а так- может показаться, что пыль в глаза пустил и это прошло, а на самом деле ваша кандидатура просто устраивает исходя из разных соображений, среди которых важная составляющая- соотношение цена(ваши зарплатные ожидания и возможности бюджета на данную должность)/качество (ваши знания и опыт и требования к должности).

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Правильно, скромности здесь в нашем (оказывается, все еще живом :rolleyes2: ) понимании - здесь нет (как с этим в Европе, я не уверена), - но на собеседовании вполне могут звучать и личные вопросы такого рода (им не нужно знать твои недостатки, они не ищут мифического идеального человека, - они ищут того, кто умеет на себя смотреть со стороны (а значит и на свою работу) - критически. А варианты ответов советуют тоже разные: например, можно ответить: ничего такого, что бы критически повлияло на достижение мной поставлнной задачи. Или Ничего такого, чего я не мог бы заметить и проконтролировать. А если припрут называть недостатки - то тоже из описанной мной серии - из неоднозначных: слишком часто перепроверяю документацию, не доверяю малознакомым людям и вынуждаю их ждать, пока я тщательно все не проверю, или не сразу отвечаю на звонок, если занят изучением инструкций, - короче, по профильности фирмы, там можно сориентироваться....

Вот и оформился очень важный элемент эволюции. Оценивать себя со стороны критически: а я то чем лучше. Тогда вопрос "почему не я" будет звучать к месту или иметь следствием необходимую работу над собой, которая сделает тебя достойным. А когда парни не занимающиеся спортом, с горбом вверх и руками-хлястикамми, курящие, еле дышащие с тонкими голосками, без должного достатка говорят, что выберут только девушку красивую, богатую, 16-18 летнюю и ни с кем не встречавшуюся и не задаются вопросом "а я то чё из себя представляю при таких запросах" или с чего это такаЯ будет ждать именно его, тогда несложно догадаться чего такой контингент ждёт от власти.

А за примеры спасибо. Кстати где можно почерпнуть инфу о советах по собеседованию?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это полный бред, забудьте про чечню, это путь назад,

Нашли эли на кого равняться. Искаканиц забудьте этот романтизьм, ай мард, хватит их в пример приводить. А чего не едете туда и чеченки вон говорят красивые. Кадыров видишь ли в спортивке к ВВП ходит. Вот эли макардак "великий человек, ногой дверь ВВП открывает". Вот эти идеалы и душат нас сегодня, предел мечтаний. Де гнацек иранц нман варцканнер ехек, вор хима Кадырова канчум асума рсастаны кохмиц крвек сахт, украинаиц екек. Тогда и вас будут ценить и ваш лидер в спортивке вообще на всех международных мероприятиях будет и так и останется в истории.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорим-греемся эли)

Да успокойся ты наконец то ))))

Здесь уровень обсуждений и макардак (с) другой, не детский ))) Сказки про эволюцию в светлое будущее можно рассказывать в другом месте... )))))))))))

А пример чеченов приводил я. И не в смысле построения государства, а в смысле их человеческих личных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты наконец то ))))

Здесь уровень обсуждений и макардак (с) другой, не детский ))) Сказки про эволюцию в светлое будущее можно рассказывать в другом месте... )))))))))))

А пример чеченов приводил я. И не в смысле построения государства, а в смысле их человеческих личных качеств.

как раз именно детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И не в смысле построения государства, а в смысле их человеческих личных качеств.

mega_shok.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да успокойся ты наконец то ))))

Здесь уровень обсуждений и макардак (с) другой, не детский ))) Сказки про эволюцию в светлое будущее можно рассказывать в другом месте... )))))))))))

А пример чеченов приводил я. И не в смысле построения государства, а в смысле их человеческих личных качеств.

да, и ты тоже. Так тебе нравится значит уровень человеческих межличностных отношений, устройство общества чеченцев? и нам это желаешь?

про макардак я вопрос задала ранее, ты как сам считаешь, другой или как? так и не ответил

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеченский вариант это затапоить свой народ и чужих в крови потом опять жить под чужим получая контрибуции и переодически мат тап тал говоря смотри прекратятся деньги Имарат Кавказ увидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я в пример и Ататюрка приводил, это же не значит, что я его поклонник, хорошему можно учиться у всех.

нет конечно, не значит, я просто уточняю, какой путь кого устраивает.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...