Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

вспомнился случай на работе:

- как вы думаете, что вам нужно развивать, какие компетенции, качества? каковы ваши слабые стороны, на ваш взгляд?

- у меня нет слабых сторон и компетенции хорошо развиты

- тогда так и запишем: нужно развивать скромность

реальный случай в моей практике, кстати)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- тогда так и запишем: нужно развивать скромность

реальный случай в моей практике, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

laugh.gif

Вот именно эволюция текёт не спрашивая. Она может быть и регрессом, закреплением вредных черт. Поэтому сторонники её утверждают, что просто необходимо, это программа минимум, направлять её, корректировать, форсировать, а не ждать случайно коррелируемого процесса куда выведет. И предлагают честный путь - не трудиться над другим, кричать, подгонять, говорить, что я плохой, потому что он сволочь меняться не хочет, а работать над собой и своими. Это честно по крайней мере. А революция придет тоже не спрашивая или в мозгах или на улицах. Если все знают, что с 1-го октября закон запрещает наезжать на пешехода на переходе, но сегодня еще 30-е сентября, то сегодня еще можно!!! И этот наезжающий может быть честным трудягой, хопанщиком, добывающим кусок хлеба, но сегодня в его власти выбирать и он выбирает наезд и сигнал "мол чего тащишься, ведь это я еду". Понятно что с такими получим и после революции - снова работу над эволюцией.

аса э аса...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорим-греемся эли)

ага..по кругу эли..сейчас они на высшем витке, через неделю упадут и опять вспомнят что к чему, через 2 недели опять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из ранних 90-х, надеюсь? :spiteful: А то скромность в том виде как мы ее понимали с детства - давно вышла из моды.

нет, случай был года 2 назад

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ага..по кругу эли..сейчас они на высшем витке, через неделю упадут и опять вспомнят что к чему, через 2 недели опять и т.д.

но уровень-то с каждым разом меняется)) эволюция)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но уровень-то с каждым разом меняется)) эволюция)))

за эволюцию я беру вину на себя, как продвигатель этой идеи. Сказочников много, кто то же должен сбалансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а... а почему все эти годы никак у нас не бывают нормальные у власти?

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это надо будет весь диалог показывать)) помните, мы вчера обсуждали немцев, Вы посоветовали обратить взор на чеченцев?

нет, дорогая. Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Внимательнее вчитывайтесь в написанное.

Вы мне пытались что-то доказать указывая на дома немцев в Казахстане, а я Вас спросил, ну и чем же дома чеченцев в Казахстане ущербнее?

Это как раз в противовес вашему аргументу о том, что по хозяйству и дому можно судить об эволюции народа.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вспомнился случай на работе:

- как вы думаете, что вам нужно развивать, какие компетенции, качества? каковы ваши слабые стороны, на ваш взгляд?

- у меня нет слабых сторон и компетенции хорошо развиты

- тогда так и запишем: нужно развивать скромность

реальный случай в моей практике, кстати)

Не знаю как у нас сейчас, но на Западе так бы и ответили. Там даже нужно доказать почему именно он (работник) нужен компании, а классическая скоромность ставит работодателя в тупик. Менталитетс. Помню как моя подруга перед отправкой работать в посольстве на встрече с министром, Осканяном тогда, на вопрос "как у тебя с ангилийским" скромно потупившись отвечает "Ничего, знаю". Это при том что знала блестяще, потом она в Гарвард поступила. Мы на неё накинулись как узнали, а она "неудобно же, не могу себя хвалить". Хорошо ещё что прошла, отправили. Так что так и запишем "всё делай с разумением".

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Люк ответил.

Все эти годы к сожалению чужая агентура все еще имеет у нас неплохие позиции.

столетия подряд все зеленые человечки виноваты, живучие же

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...