Перейти к публикации

Кто управляет Путиным?


Grig

Рекомендованные сообщения

Григ , я лично думаю так .

Кто управляет старостой села , мером города , начальником милиции , министром обороны и тп .

Ты не хуже меня знаешь что каждом населенном пункте есть свои авторитеты , которые создают власть. Это люди богатые, богатство= влиятельность .

Так вот земной шар это тоже населенный пункт , просто побольше .И точно так как в любом городе или стране есть влиятельные , так же они есть в мире.Я не знаю как их зовут и как они выглядят , но иначе быть просто не может. Мне кажется что они далеко не глупые люди и если кто то управляет экономикой страны , то есть кто управляет экономикой мира. И когда чертятся какие то планы или проекты , допустим куда сколько нефти или газа отправить , по какому маршруту и тд и тп, появляются те , которые не соглашаются с этим проектом .Это в дальнейшем становится причиной конфликтов и войн. У них есть своя разведка .И военная и геологическая и научная.Прежде чем что либо предпринять они долго изучают обьект .Вот многие считают что однополярный мир это плохо , а я думаю что в сравнении однополярный будет лучше многополярного , даже с своими недостатками. По сути он и есть однополярный , просто видимости другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

За что уважают Путина в Армении (я был удивлен и спросил об этом) - за то, что он делает то, что считает нужным,

а не то, что пытались по привычке ему диктовать рос.олигархи.

То есть в Армении его уважают за то, что он олигархов поставил/посадил на место.

Другое дело, что Путин разумеется слушает экономистов из своей команды.

Но в том то и беда, что недостаточно их слушает.

Ага делает что считает нужным,он Сердюкова не может посадить,или считает нужным не садить его?Какой вариант тут хуже.И таких примеров у этого клоуна до хренаааа.Мне сильно позабавило,когда за пару лет до Олимпиады Путин втирал в одном ролике электорату,мол после Олимпиады все разборные стадионы разберём и соберём в других регионах.А за год до Олимпиады,когда вопрос на эту тему задали одному из чиновников организаторов Олимпиады,он ответил,мол кто вам такую [удалено]ню сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не управляет. Он делает всё, что бы опустить железный занавес и закрывшись гарантировать себе власть, а значит и саму жизнь, на максимально долгий срок. Европейцы это понимают и их задача не допустить такое развитие событий, когда зомбированный плебс станет заложником в рамках целого государства и политическая нестабильность - первейший враг любой экономики, а тем более такой развитой, как европейская, вплотную примкнёт к границам Европы. Ещё одна Северная Корея в большей степени по своей силе и опасности у границ Европы. Он будет делать всё, чтобы изолировать страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

За что уважают Путина в Армении (я был удивлен и спросил об этом) - за то, что он делает то, что считает нужным,

а не то, что пытались по привычке ему диктовать рос.олигархи.

То есть в Армении его уважают за то, что он олигархов поставил/посадил на место.

Другое дело, что Путин разумеется слушает экономистов из своей команды.

Но в том то и беда, что недостаточно их слушает.

Он не поставил олигархов на место , он либо заменил их своими , либо сделал их своими .

А в Армении всегда уважают кого то чужого. Сам он как человек вполне нормальный и умный, просто работа у него тяжелая.Был бы еще лучшим , если бы отказался от этой работы.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Он однозначно агент ЦРУ, которого завербовали еще в ГДР.

У меня просьба- высказывать обоснованные предположения.

Совершенно очевидно, что ЦРУ не поделится с нами путинским досье, но любая гипотеза, представляется, должна быть подкреплена каким-либо обоснвоанием.

Московский, почему Вы считаете, что ЦРУ проявил интерес к Путину дрезденского периода?

Какие конкретно качества или действия Путина выдают в нем агента ЦРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бес, который вселился в него...

Чур меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как можно себе представить,что Ельцин вдругн именно его видвинул?

Ельцин его выдвинул по предложению своей дочери и Р.Абрамовича, с которыми провел беседу покойный Березовский.

Путина выдвинули как серость третьего порядка, чтобы не мешался в делах Семьи и гарантировал ее покой.

Очевидцы до сих пор вспоминают как в коридоре Кремля, рядом со своим кабинетом, Татьяна Дьяченко словесно вые===ла красного как рак Путина. Директора ФСБ в то время между прочим.

Как и когда он вступил в массоны? Когда до августа это был случайный человек не на своем месте. Даже директором ФСБ - не его уровень, ибо никаких заслуг перед страной г-н подполковник не имел.

Да, Сакред джан, там в массоны всех записывают или айкю какое нужно сдать?

Если чо, я готов помассонить гденить президентом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Завербовали для того чтоб он

Поднял экономику, заставил население ненавидеть всё западное,добился зашкаливающего патриотизма

Увеличил в разы запасы золотвалютных резервов

поднял уровень жизни

поднял и вооружил до зубов армию,оттяпал крым

ну и много много еще разных няшночтей))

Гениальная программа цру)

или самый неудачный проект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Российскому обществу нужен именно такой вот Лидер(Царь,Вождь или Генеральный секретарь,как угодно).И я согласен с Нельсоном.Пу делает свою работу,которая одобряется(вольно или невольно) более 80% россиян.Так что,если им что то и движет так этот двигатель-россияне,его граждане.Что двигало,например,Гитлером?Только его граждане,граждане Германии,которым надо было пройти через чистилище,чтобы осознать и признать свои преступные действия в отношении других народов.Что двигало союзниками нацистской Германии? Как раз вопрос собственной безопасности.

Одно он забыл, что на дворе 21-й век, а не 17-й, и грабить соседей без оглядки на всё остальное больше нельзя. .В крайнем случае – есть, кому напомнить.Но разве он шизофреник?Нет,конечно. Идиоты ядерными сверхдержавами не рулят – а если рулят, то крайне недолго. Сволочи – пожалуйста, даже товарищи на букву "Х", как оказалось. Но не клиенты больницы имени Кащенко.

Как раз Нельсджан ярый сторонник конспирологической версии о том, что Путиным управляют извне какие-то силы.

Я тоже придерживаюсь идеи, что для русского народа, - Путин идеальный правитель. Голодными не держит, много социальных программ, постоянное бряцание оружием, православность, державный дух - все это нравится россиянам.

Имеется новая идеология, местами основанная на ностальгии по СССР, местами - на ностальгии по Российской Империи и все это называется русский мир.

Понятно, что кругом враги.

Путин на коне. И не вижу никаких объективных признаков его ухода ( ну кроме как маловероятного дворцового переворота).

И не вижу, что он управляется врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Завербовали для того чтоб он

Поднял экономику, заставил население ненавидеть всё западное,добился зашкаливающего патриотизма

Увеличил в разы запасы золотвалютных резервов

поднял уровень жизни

поднял и вооружил до зубов армию,оттяпал крым

ну и много много еще разных няшночтей))

Гениальная программа цру)

или самый неудачный проект))

Апер, ты это конспирологам нашим уважаемым скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

После поражения Собчака на выборах мэра Петербурга,

у всей его команды, куда входил и Путин, остро встал вопрос дальнейшего трудоустройства

Им всем помог Чубайс, устроив их к Пал Палычу Бородину.

А что было дальше можно прочитать на сайте компромат или аналогичном.

Насколько я знаю, его заметил Березовский и назначил сначала премьером (ничего удивительного,

если вспомнить как тогда назначали премьером Кириенко)

Но сказать что Путиным управлял Березовский врядли кто-то сможет,

если знает как Путин резко кинул Березовского сразу после президентских выборов.

То есть Путин сразу вел свою игру, хотя ему хватило ума и КГБ-шной выучки это держать при себе.

Но его плотно держала за горло (в прямом смысле) семья Ельцина.

Когда в США провернули операцию по выманиванию Бородина в США и его аресту,

то у семьи было обморочное состояние.

Путин сделал мастерскую паузу, дождавшись момента, когда семья уже будет совсем в нервном срыве

и обусловил свою помощь в освобождении Бородина своим особождением (чтобы руки семьи убрали с его горла).

Это тоже ОЧЕНЬ нетривиальная была комбинация и не думаю, что кто-нибудь не имеющий подготовки КГБ и каких-то связей,

мог бы такое осуществить.

Но он смог.

И стал Путиным.

Шавки лают, а караван идет...

p.s. Я за него ни разу не голосовал.

как версия принимается.

А чем был так важен Семье Бородин?

Живым, само собой разумеется.

Ведь все что он знал про Семью он американцам выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя версия такова:

В России должность президента/царя/генсека етс абсолютна и пожизненна.

В кого бы ни ткнул пальцем Березовский, тот рано или поздно перерос бы своих назначенцев именно в силу свой должности.

Кстати, из-за этого многие правители оказывались дураками, т.к. в стране не было и нет механизма защиты от дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Апер, ты это конспирологам нашим уважаемым скажи)

Вот и сказал)))

Никто его его не контролирует

влияние на него наверняка кто кто имеет

а точнее числится в его ежедневнике в столбце "неприкасаемые"

Но что им ктото управляет, це фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ , я лично думаю так .

Кто управляет старостой села , мером города , начальником милиции , министром обороны и тп .

Ты не хуже меня знаешь что каждом населенном пункте есть свои авторитеты , которые создают власть. Это люди богатые, богатство= влиятельность .

Так вот земной шар это тоже населенный пункт , просто побольше .И точно так как в любом городе или стране есть влиятельные , так же они есть в мире.Я не знаю как их зовут и как они выглядят , но иначе быть просто не может. Мне кажется что они далеко не глупые люди и если кто то управляет экономикой страны , то есть кто управляет экономикой мира. И когда чертятся какие то планы или проекты , допустим куда сколько нефти или газа отправить , по какому маршруту и тд и тп, появляются те , которые не соглашаются с этим проектом .Это в дальнейшем становится причиной конфликтов и войн. У них есть своя разведка .И военная и геологическая и научная.Прежде чем что либо предпринять они долго изучают обьект .Вот многие считают что однополярный мир это плохо , а я думаю что в сравнении однополярный будет лучше многополярного , даже с своими недостатками. По сути он и есть однополярный , просто видимости другая.

Понял тебя, Нельсджан.

Богатые правят миром, регулируют мировые процессы в своих интересах.

Если зарвется какой-то чавес - то получит канцерогенновую плюшку.

Другие как Путин - слушаются и выполняют все указания.

Вернемся к нашей беседе в теме Укрпапка, где ты сказал- сказали вводи, вводит (войска).

Ты всерьез думаешь, что Мировому правительству так важен Мариуполь или Донбасс, чтобы они смотрели карты Новороссии и диктовали, куда направлять Моторолу с Гиви?..

Представляется, что Мировое правительство было бы довольно, если Путин соберет весь сброд под новое СССР и будет держать за стеной от цивилизованных людей. И не забывать поставлять газ и нефть.

Я это все к чему.

Может быть и существует МП. Не исключаю как какая-то неформальная группа, да тот же Бильдербергский клуб, чем не МП.

Уверен, что деньги решают многое, а большие деньги - практически все решают.

Но, думаю, что все вопросы там решаются стратегически.

Если и играют в ролевые игры, то они в общих чертах- ты Вовка стоишь на колонке и заливаешь машинам бензин и газ. Но не тактически, то есть как Вовка заправляет машины, справа подходит или слева, ругается ли матом, бьет ли морду соседям, гуляет ли на стороне с гимнастками их не должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...