Перейти к публикации

Ной-Сиго любоф


Sigo

Рекомендованные сообщения

В том то и дело..дорогой ,что системный сбой у тебя. Неоднократно уже повторял и указывал на прогресирующую болезненнную манию ( и не только у тебя) отождествлять нас ..юзеров, живущих волею судьбы в России с Путиным и кремлем в частности и и с государством Росия вообще))) Очнись.. и сойди с табуретки ..ты хоть раз заметил..от якобы "впавших в истерику" ..чтоб лично тебя отождествляли с Госдепом и Псаки.. или с батькой ..какими бы идиотскими не были их высказывания либо действия? Я всего лишь заметил что ты с особым рвением.. выискиваешь и высмтавдяешь какую угодно хрень.. не гнушаясь уже ни репутацией источника ни проверенностью информации.. любую хрень повторяю..лишь бы обосрать ненавистную рашку))) .Я думаю.. ( дай то Бог чтоб ошибался) ..в запале ты сам не заметил как перешел грань здравых рассуждений и скатился на уровень фанатичных русофобов

Ной,для того чтобы делать такие выводы,вернись на начало и посмотри,кто болезненно воспринмает и реагирует на посты.Это вроде ты углядел в моих роликах попытку обосрать Россию.В ролике,в котором показаны случаи оказания(или не оказания) помощи в США и Россие,я увидел вполне правдоподобную ситуацию,и у меня не было желания бегать по ресурсам и выявлять,постановочный это ролик,или нет.Если ты это выявил,то мог сказать в чём неправда этого ролика.Но нет,ты сразу углядел в этом попытки обосрать Россию и сюда же приплёл ресурс и ролик в нём(Первуый канал) из другой темы.Так у кого тут мания и истерика?Я где то лично тебя отождевстлял с Путиным и с Госдумой?Ной я такой же фанатичный русофоб,как ты агрессивно послушное большинство из известных мест.И давай не продолжай.Если к каким то моим роликам или ссылкам впредь будут возражения,то пиши конкретно,в чём твои возражения,а не истери,что мол я спецом ищу всякую хрень,чтобы опорочить девственно невинную Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Ты совсем что ли съехал с катушек?? в приведенной ссылке как раз возражения конркетно по ролику но ты же не читатель....ты обличитель))

Ной,ты уже не первый раз переходишь на личность.Не проблема,могу перейти и я.Ну ты жаж меня знаешь,что особо уговаривать меня не надо.Я перешёл по твоей ссылке на обсуждения на нашем форуме,где обсуждения разделились,как и в любой другой теме.Зашёл на указаный тобой фейсбук,прочёл 2-3 коммента,примерно мнения такие же как на форуме.Или я должен был весь фейсбук читать?И причём здесь катушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной,для того чтобы делать такие выводы,вернись на начало и посмотри,кто болезненно воспринмает и реагирует на посты.Это вроде ты углядел в моих роликах попытку обосрать Россию.В ролике,в котором показаны случаи оказания(или не оказания) помощи в США и Россие,я увидел вполне правдоподобную ситуацию,и у меня не было желания бегать по ресурсам и выявлять,постановочный это ролик,или нет.Если ты это выявил,то мог сказать в чём неправда этого ролика.Но нет,ты сразу углядел в этом попытки обосрать Россию и сюда же приплёл ресурс и ролик в нём(Первуый канал) из другой темы.Так у кого тут мания и истерика?Я где то лично тебя отождевстлял с Путиным и с Госдумой?Ной я такой же фанатичный русофоб,как ты агрессивно послушное большинство из известных мест.И давай не продолжай.Если к каким то моим роликам или ссылкам впредь будут возражения,то пиши конкретно,в чём твои возражения,а не истери,что мол я спецом ищу всякую хрень,чтобы опорочить девственно невинную Россию.

:laugh: Сиго, ты хоть раз попытайся прочитать собственные посты , на миг забыв ,что ты и есть автор ))) это же полный пипец.. только в одном сообщении( я специально выделил жирным), сколько раз ты отождествляешь .. берега абсолютно перестал видеть дорогой. Процитировать тебя или сам найдешь?

Да ..я углядел и конкретно подчкеркнул.. твои попытки, твою нацеленность, твои ошибки, твою пристрастность..твою однобокость..но никоим образом.. не сливал в одно целое ни с группой неких клакеров..ни с послушным ни агрессивным подпевальством..понимаешь? Просто беседуя по меньшей мере со мной..а еще лучше и с другими юзерами, чье мнение не совпадает с твоими ..не забывай что ты не в полемике с кремлем и кровавой гебней..а в разговоре с конкретным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной,твои постоянные повторения одного и того же тезиса,приводят к тому,что это я могу подумать,что у тебя какие то навязчивые идеи.

Похоже ты не читаешь свои посты,адресованные мне,а потом читая мой ответ,не догоняешь и начинаешь искать подлежащее и сказуемое.

Вот ты выделил жирным в моём посте и недоумеваешь,а это всего лишь ответ на твой пост,адресованый мне

Noy

Очнись.. и сойди с табуретки ..ты хоть раз заметил..от якобы "впавших в истерику" ..чтоб лично тебя отождествляли с Госдепом и Псаки.. или с батькой ..какими бы идиотскими не были их высказывания либо действия?

на это я и ответил

Sigo

Я где то лично тебя отождевстлял с Путиным и с Госдумой?

П.С.Мне как то отдельно квотировать каждое твое предложение и отвечать на него,чтобы тебе было понятнее,как то не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной,твои постоянные повторения одного и того же тезиса,приводят к тому,что это я могу подумать,что у тебя какие то навязчивые идеи.

Похоже ты не читаешь свои посты,адресованные мне,а потом читая мой ответ,не догоняешь и начинаешь искать подлежащее и сказуемое.

Вот ты выделил жирным в моём посте и недоумеваешь,а это всего лишь ответ на твой пост,адресованый мне

на это я и ответил

П.С.Мне как то отдельно квотировать каждое твое предложение и отвечать на него,чтобы тебе было понятнее,как то не охота.

Пахооо.. десятки раз Сиго..десятки..и каждый раз я обращал твое внимание на это весьма подозрительное обстоятельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какой глаз эээ,какой глаз.Другие как то не заметили,один ты сердобольный оказался,ну прям как те американцы,которые обратили внимание на поплохевшего,в то время как равнодушные россияне проходили мимо.

П.С.Ладно,не оффтопим,уважим непростой труд СолнЫчки,а то она после выходных выйдет и обоих в лазарет отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ах какой глаз эээ,какой глаз.Другие как то не заметили,один ты сердобольный оказался,ну прям как те американцы,которые обратили внимание на поплохевшего,в то время как равнодушные россияне проходили мимо.

П.С.Ладно,не оффтопим,уважим непростой труд СолнЫчки,а то она после выходных выйдет и обоих в лазарет отправит.

Не волнуйсЯ..дорогой..она тоже зарплату в гебне получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйсЯ..дорогой..она тоже зарплату в гебне получает

За гебню ответишь :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума посходили все нимагу..... :to_pick_ones_nose2:

Ну что поделаешь Багирка,место проживания формирует мировозрение,адаптированное к местным реалиям. :smile148: :smile109: Правда не у всех,есть ещё такие мутанты как я :to_pick_ones_nose2: .Вон Ной не даст соврать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Беларуси, у тебя уже иммунитет давний..... :to_pick_ones_nose2:

Ну так я и говорю,тут просто опробовали вакцину и не все попали под вакцинацию,а в Раше вакцину уже массово стали внедрять,благо почва оказалась весьма восприимчива к вакцине.Вся надежда на то,что некоторые особи мутируют и не будут восприимчивыми к вакцине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашёл в российскую папку, а она американская и опять про море ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашёл в российскую папку, а она американская и опять про море ))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ну что поделаешь Багирка,место проживания формирует мировозрение,адаптированное к местным реалиям. :smile148: :smile109: Правда не у всех,есть ещё такие мутанты как я :to_pick_ones_nose2: .Вон Ной не даст соврать.

Конечно не даст.. ты не один..успокойся..стоит только почитать пупсов..один в один..Сиго ..ровно такая же надрыная риторика.. и клише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...