Перейти к публикации

Натуральные продукты из Арцаха


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

Я имел в виду - несколько видов водок: кизиловая, тутовая, абрикосовая, гранатовая... И качество отличное, уж поверьте специалисту.

Выдержка - один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Tam napisano 2010 god (rozliv navernoe). Ne vajno , prosto naskolko0 ya znayu vyderjka ne vliyayet na kachestvo. Nu da ladno...Veryu vam kak spetsialistu khotya ne predstavlyayu kak vsyo vmeste mojet stoit 7 000 dram za litr. Tolko esli im prodayut kizil deshego! Skajite pojaluysta kak spetsialis, a pochemu Artsakhskaya stoit 15000 za litr, a eta 7000? Net li raznitsy v kachestve? Tak kak ya v pervye slyshu ob etoy vodke khotya s takoy tsenoy i takim kachestvom kak vy govorite eti butylki prodalisby v ulet uje dva goda nazad)) Esli oshibayus popravte pojaluysta tak kak ya ne razborchiv v etom. I skajite pojaluysta iz skolkikh kg kizila mojno poluchit 1 litr wodki kizilki? Spasibo.

Prinyal vash sovet i vodki snyal iz assortimenta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сег, посчитать не сложно. Насколько знаю чистая кизилка получается не более 10% кол-ва от сырья. Я как-то считал, выходит очень дорого. так что даже 15000 за литр в стеклянной таре, с акцизом, этикеткой и т. д. тоже дешево получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, как они умудряются обеспечивать столь низкую себестоимость водки. А разницу в ценах я скорее объясняю брендом.

Арцахская водка уже давно и широко раскручена, кстати, я наблюдал стремительный рост цен на нее на протяжении последних 5 лет.

А эту фабрику мало кто знает, видимо у их маркетолога руки кривые (если у них вообще есть маркетолог), потому что эту водку я видел лишь в одном гастрономе и то, кажется, эту водку только я покупаю. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на предлогаемую продукцию 27.01.14г.

Мед – 1 кг-4000 драм (розница до 13.5) более 13.5 кг от 3800до 3500 драм за 1 кг.

Бекмез/Дошаб (тутовый)– 1л – 2500/3000драм

Инжировый джем – 1 кг – 1200 драм

Абрикосовый джем – 1кг – 1200 драм

Кизиловое варенье – 1 л – 1200 драм

Виноградное варенье – 1 л – 1200 драм

Ежевичное варенье – 1 л – 1200 драм

Чернослив сушенный – 1 кг -4000драм

Орехи грецкие - 1 кг –1400/1500 драм

Гранаты - 1 кг – 1500/1600 драм

Фасоль (зерно) – 1 кг -1400/1500 драм

Женгялов хац – 1 шт -600 драм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoi Sergey,

Once again, priorities:

1. Importozameschenie

2. Podderzhka lyudei v prifrontovoi polose

3. Podderzhka konkretnikh melkikh proizvoditelei versus oligarkhov/monopolistov

4. Ekologicheski chistie produkti

5. Flexible cooperation

Etc, etc, etc... dumayu uzhe etogo dostatochno...

Izvini, zdorovie ne pozvolyaet potreblyat spirtnoe, da i k tomu zhe ya krepkie pyu v mizernikh kolichestvakh, kak aperitif ili kak digestive... 30 ml vodki do edi, 30-50 ml Cognaca posle edi, isklyuchitelnogo kachestva... (Nairi - odin iz nemnogikh, k kotorim ya otnoshus, skazhem myagko, neplokho...)

Kak uzhe prosil tebya,

pozhaluista, organizui dostavku, kak tolko budet udobno!!

Povtoryu, trebuemoe kolichestvo, esli budet kakoi-libo razbros... ne vazhno... esli poyavitsya chto-libo, chto na tvoi vzglyad, ya obyazan poprobovat - you are most welcome:

Цена на предлогаемую продукцию 27.01.14г.

Мед – 1 кг-4000 драм (розница до 13.5) более 13.5 кг от 3800до 3500 драм за 1 кг. - 2 banki

Инжировый джем – 1 кг – 1200 драм 2 banki

Абрикосовый джем – 1кг – 1200 драм - 1 banka

Кизиловое варенье – 1 л – 1200 драм - 1 banka

Виноградное варенье – 1 л – 1200 драм - 1 banka

Ежевичное варенье – 1 л – 1200 драм - 1 banka

Чернослив сушенный – 1 кг -4000драм - 2kg

Орехи грецкие - 1 кг –1400/1500 драм - Ya ponyal, chto eto nechischenie? 2 kg

Гранаты - 1 кг – 1500/1600 драм - 3 kg

Фасоль (зерно) – 1 кг -1400/1500 драм - 2 kg

Address - ti imeesh, posilal tebe v lichku, napishi pozhaluista, kak perepravit dengi...

Spasibo ogromnoe za etot genialni proekt... bez lishnei govorilni, bez zatei, i bez lishnikh pontov...

Ot vsei dushi zhelayu udachi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoi Sergey,

Once again, priorities:

1. Importozameschenie

2. Podderzhka lyudei v prifrontovoi polose

3. Podderzhka konkretnikh melkikh proizvoditelei versus oligarkhov/monopolistov

4. Ekologicheski chistie produkti

5. Flexible cooperation

Etc, etc, etc... dumayu uzhe etogo dostatochno...

Izvini, zdorovie ne pozvolyaet potreblyat spirtnoe, da i k tomu zhe ya krepkie pyu v mizernikh kolichestvakh, kak aperitif ili kak digestive... 30 ml vodki do edi, 30-50 ml Cognaca posle edi, isklyuchitelnogo kachestva... (Nairi - odin iz nemnogikh, k kotorim ya otnoshus, skazhem myagko, neplokho...)

Kak uzhe prosil tebya,

pozhaluista, organizui dostavku, kak tolko budet udobno!!

Povtoryu, trebuemoe kolichestvo, esli budet kakoi-libo razbros... ne vazhno... esli poyavitsya chto-libo, chto na tvoi vzglyad, ya obyazan poprobovat - you are most welcome:

Цена на предлогаемую продукцию 27.01.14г.

Мед – 1 кг-4000 драм (розница до 13.5) более 13.5 кг от 3800до 3500 драм за 1 кг. - 2 banki

Инжировый джем – 1 кг – 1200 драм 2 banki

Абрикосовый джем – 1кг – 1200 драм - 1 banka

Кизиловое варенье – 1 л – 1200 драм - 1 banka

Виноградное варенье – 1 л – 1200 драм - 1 banka

Ежевичное варенье – 1 л – 1200 драм - 1 banka

Чернослив сушенный – 1 кг -4000драм - 2kg

Орехи грецкие - 1 кг –1400/1500 драм - Ya ponyal, chto eto nechischenie? 2 kg

Гранаты - 1 кг – 1500/1600 драм - 3 kg

Фасоль (зерно) – 1 кг -1400/1500 драм - 2 kg

Address - ti imeesh, posilal tebe v lichku, napishi pozhaluista, kak perepravit dengi...

Spasibo ogromnoe za etot genialni proekt... bez lishnei govorilni, bez zatei, i bez lishnikh pontov...

Ot vsei dushi zhelayu udachi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, как они умудряются обеспечивать столь низкую себестоимость водки. А разницу в ценах я скорее объясняю брендом.

Арцахская водка уже давно и широко раскручена, кстати, я наблюдал стремительный рост цен на нее на протяжении последних 5 лет.

А эту фабрику мало кто знает, видимо у их маркетолога руки кривые (если у них вообще есть маркетолог), потому что эту водку я видел лишь в одном гастрономе и то, кажется, эту водку только я покупаю. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не стану же я уподобляться соотечественникам, которые из пижонства вводят туристов в заблуждение, когда их спрашивают, как пройти туда-то.

Не знать - не стыдно, стыдно делать вид, что все знаешь. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не стану же я уподобляться соотечественникам, которые из пижонства вводят туристов в заблуждение, когда их спрашивают, как пройти туда-то.

Не знать - не стыдно, стыдно делать вид, что все знаешь. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем так...Считаете кизилку дорогой и что качество того не стоит? Так я ведь никого не заставляю...Спасибо и на этом прекратим полемику о водяре. Надеюсь на ваше понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не стану же я уподобляться соотечественникам, которые из пижонства вводят туристов в заблуждение, когда их спрашивают, как пройти туда-то.

Не знать - не стыдно, стыдно делать вид, что все знаешь. :innocent:

Карт,карабахские заводской не доверяют,покупают у провереных людей и она стоит дорого

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт,карабахские заводской не доверяют,покупают у провереных людей и она стоит дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как бекмез (дошаб) и мед привезенный мной одной женщине (торгует на рынке в Ереване) в качестве подарка , она не хитро размешала с водой и продала у меняже на глазах как чтеснвац мехр и бекмез и покупатели были в восторге))). Продавала прочую ерунду как водку из села и говорила что народ не разборчив так как несчем сравнивать. Ну это нельзя брать за основу конечно качественный товар есть везде и добропорядочные продавцы. Я это к чему...Ну не умеют у нас торговать...даже качественный товар продать не могут ( это не утвержздение, а распространенное явление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда вылетал из звартноца в дьюти фри было несколько видов арцахской водки,сливовая,тутовая,грушевая,бутылки 700 грам,стоили от 10000 до 12000 драм,а ведь дьюти фри это зона безпошлиной торговли,вобщем хорошее качество дорого стоит,почему помню цены-да потому-что у меня таможенники изъяли 8 литров из которых 3 тутовой,пара абрикосовой,и виноградная была,вобщем в аэропорту нашел парня из Эчмиадзина,отдал ему спиртное(ну не отдавать же таможне) и телефон родственников,вобщем моя водка ждёт меня в арцахе.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...