Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

Моник, опять на французов наезжаешь? Это в тебе немка говорит.

Французы не высокомерные, вот в Германию, Россию и вообще в Европу народ стал относительно недавно приезжать, так сразу отторжение-понаехали и т.д.

А Франция, единственная страна в мире, где веками число понаехавших было почти равно числу местных жителей.

Русские там вообще жили годами, как и остальные. Вот французы за эти века и научились жить параллельно приехавшим, не отвлекаясь и особо не замечая их. Это не высокомерие, этот стиль поведения выработался веками.

Ну и еще, они так долго были впереди планеты всей во всех отраслях, что имеют право и на высокомерие.

Францию и французов не обижай. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

да и еще одно раз пошла такая пьянка)))

как насчет этого

в США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии геям категорически запрещено законом быть донорами крови.

В Канаде и Новой Зеландии запрещено сдавать кровь тем мужчинам, кто вступал в гомосексуальный контакт в течение предыдущих пяти (!) лет. В Австралии, Аргентине, Чехии, Бразилии, Японии и Великобритании - в течение одного года.

это правда?

и как это проверяют,гомик ты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И попробуй ты как туристка, спроси во франции у прохожего француза что-нибудь на английском. Даже поимет,...

Я прочитал это как «поимеет», аж не по себе стало. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, в некоторых (южных) штатах такие законы до сих пор существуют, хотя и номинально. В 2003-м году Верховный суд США признал их недействительными и анти- конституционными.

Так что пусть Путин не пи*дит.

формально не пиз..ит. А что, например, запрет на регистрацию однополых браков далеко ушел от другого преследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо, если я иду со своей подругой по городу и мы держимся за ручки, причем неважно лесбиянки мы или нет (и это не исключено).

Пропаганда ли это? Имеет ли государство регламентировать данный момент моей частной жизни?

И ты, увидев такую картину, пойдешь писать маляву?

Я и сейчас вижу таких подружек и парнишек ))) Никакой малявы никуда не пишу ))).Вот когда ты начинаешь других подружек убеждать ,что то, чем ты (если )занимаешься с своей подружкой намного круче чем то чем занимаются они , это уже наказуемо. Точно так , если ты на центральном проспекте присядешь делать пи-пи )) , хотя для этого дела есть туалет. Узаконивать и регистрировать такие отношения как брак, я считаю недопустимым , но я безразличен к тому , чем вы с подругой занимаетесь у нее или у тебя дома .

Ты прекрасно понимаешь о чем идет речь )) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Моник, опять на французов наезжаешь? Это в тебе немка говорит.

Французы не высокомерные, вот в Германию, Россию и вообще в Европу народ стал относительно недавно приезжать, так сразу отторжение-понаехали и т.д.

А Франция, единственная страна в мире, где веками число понаехавших было почти равно числу местных жителей.

Русские там вообще жили годами, как и остальные. Вот французы за эти века и научились жить параллельно приехавшим, не отвлекаясь и особо не замечая их. Это не высокомерие, этот стиль поведения выработался веками.

Ну и еще, они так долго были впереди планеты всей во всех отраслях, что имеют право и на высокомерие.

Францию и французов не обижай. :acute:

вынуждена разделить точку зрения Моники ... мне тож попадался именно такой расклад

ПС. А тема живеее всех живых, какая прелесть! :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делин, это не только я говорю.

У них до сих пор имперское мышление и называют они себя "национ гранд", думаю перевод не нужен.

И попробуй ты как туристка, спроси во франции у прохожего француза что-нибудь на английском. Даже поимет, но сделает вид, что не понимает.

И за границей также. Едем в Тайланде в автобусе из одного города в другой. На одной остановке садится француз. И задает водителю-тайландцу кучу вопросов на французском. И с таким видом, ты че, по-французски не говоришъ чтоли? Типа ниче себе, ты откуда такой безграмотный. Для пояснения, в Тайланде почти все худо-бедно говорят по-английски и это не секрет.

Несколько раз ездили с мужем на машине в отпуск во Франции. Спрашивали на французском как проехать туда-то, смотрят, что номера немецкие и специально говорят неправильное направление. Даже несколько раз для прикола проверяли, хотя и знали, куда нам ехать.

Один уличный музыкант даже провел эксперимент. Играл на скрипке в разных европейских столицах. меньше всего кинули в шапку именно во Франции.

это правда италяно тоже такие ценят свой язык

не говоришь по италянСки не разговаривают

испанцы старются дружелюбни тебе понять ногамы руакамы обясняются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7% браков в Новой Зеландии - однополые

189707.jpg

7% браков, заключенных в Новой Зеландии, были сделаны однополыми парами. Об этом данные свидетельствуют опубликованные Департаментом загсов островного государства.

При этом отмечается, что почти 5% из них были заключены между жителями Новой Зеландии и 2% между иностранцами. Из них 88 браков было заключено между гражданами Австралии и 43 между гражданами других стран, сообщает«Корреспондент» со ссылкой на международные СМИ.

Представитель Департамента загсов Джефф Монтгомери объяснил, что такой быстрый рост однополых браков после вступления закона в силу был ожидаем, но, ожидается, что их число в ближайшее время сократится.

«Мы полагаем, что к нам по-прежнему будут приезжать для заключения браков однополые пары из других стран, учитывая недавнее решение суда Австралии», - отметил он.

Напомним, что решением Верховного суда Австралии были отменены однополые браки на Территории федеральной столицы Австралии. Однако суд подтвердил, что австралийский парламент имеет право легализовать однополые браки, если примет такое решение.

Однополые браки в Новой Зеландии разрешены с 19 августа 2013 года.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формально не пиз..ит. А что, например, запрет на регистрацию однополых браков далеко ушел от другого преследования?

Пiздит!

Вот из статьи:

Президент РФ, в частности заметил, что в некоторых штатах США предусмотрена уголовная ответственность за гомосексуальные отношения.

Нет никакой уголовной ответственности, так как я уже объяснил почему.

А вопрос я не совсем понял. Какое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А в чем Путин переврал? Законы эти существуют? или нет? Безо всяких ссылок на решения Верховного суда о противоконституционности. Есть решения этих штатов об отмене упомянутого закона?

Вот..все мы знаем что в РФ нет смертной казни..однако юридически статью никто не отменял..и закон предусматривает такое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем с умным видом путать понятия "коллективизм" и "общество/социум"?

Зачем пытаться дискутироватъ о вещах, о которых ты можешъ дискутировать с точки зрения обывателя?

Заа-чеем тебе это?

Может я хочу услышать от женщины разьяснение разницы между коллективом и обществом ?

Могу я позволить себе такое удовольствие ? Мы ведь здесь общаемся ради познания нового, не так ли ?

Прошу вас , милая, разьясните нам эту разницу будьте так милы и любезны.:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

харник ирар сах

hима ес инчнам Путинин?

эли барцрацнем техэ,ачкис меч ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делин, это не только я говорю.

У них до сих пор имперское мышление и называют они себя "национ гранд", думаю перевод не нужен.

И попробуй ты как туристка, спроси во франции у прохожего француза что-нибудь на английском. Даже поимет, но сделает вид, что не понимает.

И за границей также. Едем в Тайланде в автобусе из одного города в другой. На одной остановке садится француз. И задает водителю-тайландцу кучу вопросов на французском. И с таким видом, ты че, по-французски не говоришъ чтоли? Типа ниче себе, ты откуда такой безграмотный. Для пояснения, в Тайланде почти все худо-бедно говорят по-английски и это не секрет.

Несколько раз ездили с мужем на машине в отпуск во Франции. Спрашивали на французском как проехать туда-то, смотрят, что номера немецкие и специально говорят неправильное направление. Даже несколько раз для прикола проверяли, хотя и знали, куда нам ехать.

Один уличный музыкант даже провел эксперимент. Играл на скрипке в разных европейских столицах. меньше всего кинули в шапку именно во Франции.

у каждой нации свои недостатки, отвечают когда к ним обращаются на английском, свой язык ценят, а что тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харник ирар сах

hима ес инчнам Путинин?

эли барцрацнем техэ,ачкис меч ? )))))

эс найи ете чес наэ хохмая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эс найи ете чес наэ хохмая ))

http://www.youtube.c...h?v=6e0HcvFt_Ng

не видел))

лааавнер

самы смак из всего это фраза мужика " а зачем? ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...