Перейти к публикации

Почему на армянских форумах так мало юзеров?


Գարնան արծիվ

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

расскажите кто-нить юному поколению стрящщную историю... мне лень ))))

эс гишерва hазарин кому не лень? crazy.gif

п.с. Птыц, прекращай прикалываться. smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

в смысле, это наш патриотически долг укрупнить форум до перегнатя аз и гр? )))

Я пас ... Есть жалеющие? ...Не проблема...

ПС. А по ходу классическая армянская ситуация: пришел стратег, сказал, что мы должны сделать, предложение взять инициативу в руки - отвергнуто сразу же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так

армяне разбросаны по всему миру, и в том числе это касается виртуала. Вот и тусовалис мы все в разных странах, потом собрались и пришли сюда.

Некоторые остались в эммиграции, например Исик . Он не хочет домой возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну, я же всего лишь обычный юзер, а не владелец сайта. А этим вопросом, по-моему мнению, по ходу, должен заниматся именно лично владелец сайта.

А обычные юзеры, при достаточной активности и пассионарнсти имеют обыкновение становиться модерами ... ты определись, хочешь заниматься, дай знать, остальное дело техники.

А так, я же не имел виду конкретно этой форум. Я вообще глобально говорю: почему не создается крупный армянский форум? Вот, например, интересные информационные сайты создаются, а форумы нет.
Бог его знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эс гишерва hазарин кому не лень? crazy.gif

п.с. Птыц, прекращай прикалываться. smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена я и не прикалываюсь. Я и правда понятия не имел, что вы все, вот таквот массово, пришли сюда из форума дей.аза. Откуда мне этакое знать то? Вы хоть покажите где можно об этой истории прочитать, если вам так лень ее рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ни хрена я и не прикалываюсь. Я и правда понятия не имел, что вы все, вот таквот массово, пришли сюда из форума дей.аза. Откуда мне этакое знать то? Вы хоть покажите где можно об этой истории прочитать, если вам так лень ее рассказать.

Большинство пришедших из дей.аза были юзерами ОА. Просто перестали там писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и начали с ними общаться по телевизору, который любезно предоставил Ман.

Чтобы не быть голословным http://forum.openarmenia.com/topic/28535-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-bcm-through-mrav-international/. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне это не китайцы чтобы ошеломлять врага штыковыми атаками. Кроме того, сухой человеческий счетчик не является показателем качества контента ресурса.

Вдобавок существуют субьективные факторы, такие как неадекватное владение «оккупационным» языком. Особенно в среде армян кто вырос в 80-е (про позже уже промолчу) прошлого столетия и по сути Армению не покидавших. Некоторые из них по русски говорят на уровне: Я твоя соседа, Ты моя соседа.

А это отсекает от О.А. и иже с ним целый пласт армянства который иначе активен на интервебах.

В идеальном мире Ервандяна 10 юзеров с черными поясами стоят 100 представителей виртуального планктона чей круг интересов вращается вокруг половой жизни Анжелы Саргсян, Ким Кардашян, армянского «шоубизнеса» и качества начинки в пончикноце у Марус тота.

Facebook это сливной бачок спецслужб Вашингтонского ЦК партии.

Пы.Сы. Откройте подраздел «Все про Секс» и трафик здесь забьет как новая скважина. Извините за каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это есть отражение традиций. Азербайджанские форумы - это виртуальная копия многолюднага азербайджанскага базара, куда ходят все потолкаться и пощупать друг другу помидоры. Грузинские форумы - пляж, где валяются всякие лоти (լոթի), курят дурь и играют в карты, с подставным огурцом в трусах. Армянские же форумы - степенные клубы по интересам, куда на фаэтоне под'ежают армяне во фраках, чтобы перекинуться парой словечек о суете бренного мира. А клубу претит многолюдие, фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой слон про которого никто не сказал это адский армянский индивидуализм.

Поэтому для некоторых, ЖэЖэ и схожие платформы оказались подарком с небес. Люди у которых был избыток личных мыслей (не будем сейчас судить об их оригинальности), забурились туда и что-то теперь жэжэкают.

Или революционерки разлива АОД Лайт которые днюют и ночуют на ЦРУшном Facebook вместо того чтобы найти себе работящего, непьющего Ару и жить с ним, поживать. Да детей наживать.

А ведь все месте это потенциальные юзеры открытых виртуальных площадок вроде тутешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на балабольных форумах бОльшая часть юзеров - тусовщики и понтовщики. Оба наших соседа отлично вписываются ))) Армяне никогда понтовщиками не были, когда я своим знакомым говорю,что пишу на форуме, они на меня смотрят как на сумасшедшего

аналогично.

Кому не показывал этот форум, друзьям никого не заинтересовало да и на других тоже не пишут, брату воевавшему показал тогдашний еще интер кто знал такой форум, думал почитает, расскажет сам что то будет интересно, он посмотрел почитал две минуты и вырубил, не стал ничего писать, не интересно.

Да и этот форум в основном существует за счет антуража армяно-азербайджанского противостояния.

можно конечно попытаться изменить антураж, на серьезные нужные темы по типу какая то помощь кому то/действия и т.д., но задачка сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский форумов, в том числе русскоязычных существует гораздо больше, чем вы указали, не буду их здесь указывать чтобы администрация обвинила меня в рекламе…

Форумы это в первую очередь клубы по интересам, это общение единомышленников и не только, они выполняют и просветительскую, патриотическую функцию…

Ориентированность у этих форумов разная, где-то большой тусняк и много народа, а где-то ценят КАЧЕСТВО а не количество юзеров….

В данный момент существует 3 самых популярных армянских, русскоязычных форума, два из них вы указали (форум о армянском футболе не в счет)…

А летом…. на форумах и в соцсетях народа традиционно всегда меньше: лето, солнце, пляжи, курорты… и как итог форумы переходят в полуспящее состояние….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...