Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Один сверчок забыл свой шесток, так у него быстренько отняли Бжни. Да ещё и прессанули адски.

Поэтому всякий раз когда в стране или зреет force majeure или таковой уже техи унецав, у Царукяна будет ломатся телефон, или его самолет все ещё будет в воздухе, или он ещё не вернется с педикюра в Ницце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Один сверчок забыл свой шесток, так у него быстренько отняли Бжни. Да ещё и прессанули адски.

Поэтому всякий раз когда в стране или зреет force majeure или таковой уже техи унецав, у Царукяна будет ломатся телефон, или его самолет все ещё будет в воздухе, или он ещё не вернется с педикюра в Ницце.

и это благоразумно. Зачем с его точки зрения рубить сук , на котором сидишь. Ну или плевать в колодец, из которого пьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олигархи и власти выполняют взятые друг перед другом обязательства и играют по понятным и установленным правилам. С какого перепугу из-за непонятных третьих сторон нарушать свои обязательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вмешаюсь в плодотворноую беседу сухими цифрами пораваления

нет всетаки надо разъяснить что это

Американская независимая общественная организация FFP ("Фонд мира") опубликовала ежегодный глобальный индекс недееспособности государств по итогам 2012 года.

Как обычно, в зависимости от уровня дееспособности, странам присваивается свой цвет.

- Красный (3 оттенка) – опасно недееспособные (высокий риск переворотов или распада)

- Оранжевый (3 оттенка) – недееспособные (перевороты или распад возможен)

- Жёлтый (3 оттенка) – дееспособные (стабильные государства)

- Зелёный (2 оттенка) – высоко дееспособные (очень высокая стабильность)

218772_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

219416_original.jpg

с учетом того, что список замыкает Финляндия, можно сказать, что при коммунизме я пожил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валят от нетерпимой гнилой атмосферы. Сержу нужно не только думать о протоколах и экспортоориентированной экономике. Но ещё и о нравственном облике власти, о нравственном состоянии общества. А тут много чего можно сделать, продемонстрировав справедливость, человечность в разных аспектах - в том же деле с Немецэм, да где угодно. Таких примеров навалом.

Мои пять копеек.

Я считаю, что уезжают от САМИХ СЕБЯ. Армяне в Армении являются вольными-невольными созидателями среды, от которой сами потом начинают изнывать , которой начинают тяготиться. На то, чтобы не участвовать в создании такой среды - не хватает желания, воли, зачастую даже не задумываются об этом. Еще хуже когда это участие в создании невыносимой среды происходит из-за того, что это поведение-форма протеста (нарушать закон в меру своих возможностей, мелкий вандализм, отыгрывание на человеке, зависящего от тебя ( в отместку за то, что кто-то отыгрывается на нем) и много похожих моментов.

В итоге человек оказывается окружен бесчисленным количеством "мелких пакостей" - своих и чужих. Свои он оправдывает протестом и тем, что "а почему вот он...?" Раз он так, и я вот так ... усугубляя еще боле ситуацию для самого себя же в первую очередь. Плохо то, что это массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты представь, э, Цорны Гаго будет курировать автостраду Север-Юг на деньги Азиатского Банка. А потом ещё и многомиллиардную железку в Иран курировать будет. Ну, блеать, из всех ещё живых и здравствующих транспортников в Армении Цорный оказался самый лучший кандидат... Лучше его ну просто никого.

Кайваз, эта армянская манера, чуть что ссылаться на Немеца или Гагика какая-то болезнь. Все, начиная от простого рабочего до того же Гагика НАРУШАЮТ ЗАКОН. Каждый в МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Если поставить рабочего на место Гагика - вполне возможно было бы еще хуже. Ссылаться на Додов и Гагиков - не решение вопроса, а его усугубление.

Ты вот думаешь вел бы себя иначе? Я не зло тебе напомню ситуацию моей борьбы с курением. Все делал по ЗАКОНУ. Где была твоя хотя бы МОРАЛ"НАЯ поддержка? Сколько человек реально поддержали меня? А сколько обсирали? Хочу сказать, что низы ТАКЖЕ массово нарушают закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хочу сказать, что низы ТАКЖЕ массово нарушают закон.

верхи , это те же бывшие низы )))) просто лодка перевернулась :laugh:

иногда переворачивается , вот так просиходит столетиями )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эт врастани,у мер hамар..гуйн чгтан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт врастани,у мер hамар..гуйн чгтан?)))

и не только..хотя всё это относительно..взяли Ирак расхерачили и теперь это несостоявшееся государство..так легко можно за пару месяцев любую страну переместить резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек.

Я считаю, что уезжают от САМИХ СЕБЯ. Армяне в Армении являются вольными-невольными созидателями среды, от которой сами потом начинают изнывать , которой начинают тяготиться. На то, чтобы не участвовать в создании такой среды - не хватает желания, воли, зачастую даже не задумываются об этом. Еще хуже когда это участие в создании невыносимой среды происходит из-за того, что это поведение-форма протеста (нарушать закон в меру своих возможностей, мелкий вандализм, отыгрывание на человеке, зависящего от тебя ( в отместку за то, что кто-то отыгрывается на нем) и много похожих моментов.

В итоге человек оказывается окружен бесчисленным количеством "мелких пакостей" - своих и чужих. Свои он оправдывает протестом и тем, что "а почему вот он...?" Раз он так, и я вот так ... усугубляя еще боле ситуацию для самого себя же в первую очередь. Плохо то, что это массово.

да да да...лопазутюн как культура...

но при этом один втык государству я бы сделал именно в этом месте. В какой то мере вероятно надо насильно насаждать другие ценности, через ТВ, рекламу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и не только..хотя всё это относительно..взяли Ирак расхерачили и теперь это несостоявшееся государство..так легко можно за пару месяцев любую страну переместить резко

согласен,интересно чем это дела в Литве или Мальте хуже чем допустим в Англии

какова вероятность распада Литвы?)) и главное распада на что?))

вообще я скептически отношусь,ко всем рейтингам с пометкой Made in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 285 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    1 анонимный
    OLD MEN Vito luc Rubik vardan hov Sigo vanski stephanie S khnushinak tailor Warsag lord17 АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...