Перейти к публикации

Баранойя 5.0 ver


Grig

Рекомендованные сообщения

Как выяснилось на одного азика напала аж целая группа армян в масках и каждый нанес удары топором.

Топором били до тех пор пока азик не потерял сознание, а до этого он мужественно оказывал сопротивление.

В Украине группа армян зверски избила азербайджанского бизнесмена.

Как сообщает находящийся сейчас в Украине корреспондент АПА, вчера в 19.00 выходец из Масаллинского района предприниматель Эльшан Азад оглу Азимов подвергся нападению армян в Киеве по адресу: Браварское шоссе, 61.

Пострадавший сообщил АПА, что на него напали уроженцы Армении, выдающие себя за «граждан Нагорного Карабаха» братья Мчак и Самвел Хыдырян, их знакомый Армен Петросян и несколько неизвестных в масках. По словам бизнесмена, ЧП произошло на этнической почве.

Э.Азимов добавил, что братья Хыдырян известны тем, что занимаются отмыванием грязных денег и контрабандой: «У нас несколько раз возникали с ними споры на этнической почве. Я выразил свое недовольство тем, что они выдавали себя за выходцев из Нагорного Карабаха. Вчера вечером, когда я беседовал со своим партнером на обочине шоссе, около нас остановилось несколько автомобилей. Вышеназванные лица в сопровождении нескольких человек в масках вышли из автомобилей и напали на меня. Мой собеседник убежал. Оскорбляя азербайджанцев, они избили меня до полусмерти, а последний удар нанесли предметом, который всегда носят с собой мафиози. Это — колющий-режущий инструмент в виде молотка с одной стороны и топора — с другой. После этого я потерял сознание, они же, решив, что я умер, уехали. Как мне здесь сказали, через некоторое время я был обнаружен местными жителями, которые на машине скорой помощи доставили меня в больницу».

По заявлению врачей, Э.Азимов получил тяжелую черепно-мозговую травму.

О событии проинформрованы правоохранительные органы Киева, а также посольства Азербайджана и Армении в Украине. Сегодня председатель Конгресса азербайджанцев Украины Ровшан Тагиев навестил в больнице пострадавшего.

По последним данным, сотрудники Киевского городского управления милиции и городской прокуратуры встретились с Э.Азимовым, провели осмотр места происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Хыдырян вообще то езид вроде )))

А выходец из Нагорного Карабаха , для большего эффекта ? :biggrin:

езид не езид) это западно-армянская фамилия, в Ростове таких много - это крымско-анийские отголоски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он с черепно мозговой травмой столько сказал!Не голова а кусок дерева .

Опять приплели "гарабах"и все остальное.Надо же.Чушка выехал на жительство в Киев чтоб возмущаться армянами выдающих себя за выходцев из Нагорного Карабаха.

Придурки какие,бляяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он с черепно мозговой травмой столько сказал!Не голова а кусок дерева .

Армяне отрубили мозг азику. Это Ходжалы 2

Кстати где тут извилины, подскажите плиз?

Фото зарубленного черепа

b3def6948deb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обратите внимание на рентгеновский снимок, на самый последний кадр (внизу, справа) то увидите, что армяне на азиковском черепе вырезали крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он с черепно мозговой травмой столько сказал!

Это он успел сказать, после чего потерял сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а мож после удара топором у потерпевшего в глазах запятнадцатилось? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если бы ударили топором по уху, то тогда могли бы зацепить мозг. Не надо было бить в затылок, там до мозга примерно 15 см. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ударили топором по уху, то тогда могли бы зацепить мозг. Не надо было бить в затылок, там до мозга примерно 15 см. to_pick_ones_nose2.gif

Ман ты азиков знаешь хорошо, объясни пожалуйста, если к азику подкрались сзади и нанесли удар, то как азик смог в деталях описать предмет которым его стукнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман ты азиков знаешь хорошо, объясни пожалуйста, если к азику подкрались сзади и нанесли удар, то как азик смог в деталях описать предмет которым его стукнули?

Конечно мог. Разбуди любого азика и задай вопрос - ответит в мельчайших подробностях. Это все равно что спросить про укроп на базаре. pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман ты азиков знаешь хорошо, объясни пожалуйста, если к азику подкрались сзади и нанесли удар, то как азик смог в деталях описать предмет которым его стукнули?

Он описал тот предмет, который является национальным орудием нанесения телесных повреждений разной степени тяжести, вплоть до полного лишения жизни ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...