Перейти к публикации

сказка о строгих выговорах и преследование родственника Багратионов


Рекомендованные сообщения

Я принимал участие в создании двух Вселенных. И там живут мои "Дети". Но самому самостоятельно создавать Вселенные мне запрещено, Единый Бог создавал Вселенные о которых идет речь.

И представьте себе из одной Вселенной ко мне в гости иногда приходят те, кто живут там. Время в этой Вселенной и время в новой Вселенной идет по-разному. У нас здесь прошла секунда - а там может быть сто миллиардов лет прошло уже. Мои Дети иногда меня навешают и в хрониках новой Вселенной я записан как один из Отцов создателей.

Но жить там я не могу и не хочу. Я дочь воспитываю и мне нравится природа планеты Земля. Я кстати хотел бы приглашать свою дочь в Швейцарию периодически - если мне все-таки дадут статус беженца.

У меня на счету тоже имеются несколько вселенных.......но оттуда ко мне уже больше никто не приходит, потому что я их отучил от этого дела.......А то привыкли вечно что то там у меня выпрашивать и клянчить!bow.gif Ни одна тварь мною сотворённая не пришла и не поинтересовалась у меня: - Господь наш, как ты живёшь - поживаешь? Как ты себя чувствуешь? Как наши деяния сказываются на твоём настроении? Не часто ли мы, твари тобой сотворённые, докучаем тебе своими эгоистическими просьбами, такими например, как политическое убежище в Швейцарии и т.д. и т.п.?

Вообщем, послал я их куда подальше наказав, чтобы они со своим рептилоидно-свинным, вечно хрюкающим, корыстным рылом больше ко мне не совались.............И вы лучше поступите так же.........Иначе окончательно вас одолеют окаянные!diablo.gif

Кстати, а как вам Кавказ?.......Его природа, горы, реки.........Он по своей красоте ничем не уступает Швейцарии. И я уверен, что вас как потомка Иисуса Христа и рептилоидов с лемуро-атлантами, с большим интересом встретят жители этих сказочных мест..........Тем более, я догадываюсь, что вы скорее всего поскромничали и не стали раскрывать своё родство с пророком Магометом, Гаутамой Буддой и Лохнесским чудовищем............а зря!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

...

Но жить там я не могу и не хочу. Я дочь воспитываю и мне нравится природа планеты Земля. Я кстати хотел бы приглашать свою дочь в Швейцарию периодически - если мне все-таки дадут статус беженца.

Теперь понятно.

Матушка Земля все-таки славна своей природой не только в Швейцарии (как не вам знать это лучше), но раз выбор пал на Хельветию, сердцу не прикажешь. Уверен, что лечебные воды и чистый горный воздух пойдут вам только на пользу. Не каждый ведь может создавать Вселенные, на это уходит очень много сил и времени.

Однако я просто в недоумении почему вам как одному из Отцов создателей не должны дать не то, что статус беженца, а титул почетного гражданина этой замечательной альпийской конфедерации. Какая-то жуткая несправедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже семь лет пишу в Интернете о преступлениях, совершенных в отношении меня...

Вот одна из первых записей... 2005 год.

Я гражданин РФ и живу в Москве. У меня три образования, два из них высших.

Я подвергся преследованию фашиствующих молодчиков, которые несколько лет преследуют меня, избивают, угрожают, оскорбляют. Мне на протяжении более трех лет орут по ночам под окнами моей квартиры «жид», «чмо», «гомосексуалистаст», не давая спать.

Я на протяжении трех лет писал заявления в органы внутренних дел разных уровней.

Я неоднократно обращался в суд, но суд отказывается рассматривать мои заявления.

Я неоднократно обращался в органы прокуратуры разных уровней, но безрезультатно. Меры к фашистам власти Российской федерации принимать отказываются.

Полтора года назад я устроился работать в Boeing design center (филиал американской компании Боинг в Москве). Мой Boeing ID был 1606707.

На протяжении полугода ко мне продолжали приставать хулиганы на улице, в том числе около входа в компанию Боинг.

В инжиниринговом центре компании Боинг в Москве работает более 1000 чел.

Сотрудники Боинг дизайн центра, узнав о том, что меня преследуют фашисты, начали создавать препятствия для исполнения своих служебных обязанностей, меня оскорбляли и не давали мне работать. Компания Боинг не предпринимала никаких шагов по защите неприкосновенности частной жизни.

Я работал на проекте гражданский самолет "Dream liner 787".

Когда я попросил собрать комиссию по этики компании Боинг, руководство фирм партнеров в Москве попросили руководство американского Боинга не вмешиваться, пообещав, что решим конфликтную ситуацию тихо - “по домашнему”.

Потом руководство фирмы- партнера Боинг дождались пока мой непосредственный руководитель - прямой сотрудник компании Боинг уедет в командировку в США и, угрожая незаконным увольнением "по статье", заставили меня написать заявление об увольнении.

Чтобы я не смог обратиться в комиссию по этике в американский Боинг по электронной почте, мне аннулировали учетные записи для входа в Windows. После этого у меня отобрали магнитный ключ от служебных помещений, чтобы я не смог обратиться к менеджерам - прямым сотрудникам Боинга.

Руководство фирм партнеров взвесило, что им выбрать: профессиональную честь и этические нормы корпорации или чистый доход в тысячи долларов.

Видимо честь, и совесть этих господ не стоила так дорого...

Очень жаль, что инновационный проект- проект самолета Boeing 787, над которым трудилось несколько тысяч человек, оказался запачкан несколькими нечистоплотными людьми, которые в свою очередь испачкали всех.

Я пробовал письменно обращаться в структуру по этике и защиты от дискриминации американского Боинга.

Это было чуть более года назад. На тот момент у меня не было достаточного уровня английского языка и меня просто не поняли...

Таким путем идти почти бесполезно, так как, как я подозреваю, что американцы - сотрудники по корпоративной этики, перезвонили менеджерам московского Боинга, у которых свободный уровень английского. И попытались выяснить, что произошло.

А менеджеры московского Боинга всеми силами пытались замять скандал.

Менеджеры Боинга в России, занимаются незаконным бизнесом.

Например, компания Боинг, при строительстве гражданских самолетов, использует технологии двойного назначения, т.е. технологии и военного и гражданского назначения.

Например, в самолете Boeing Dream liner 787 использовались композитные технологии двойного назначения. Т.е. эти технологии ранее были отработаны на военных самолетах, а теперь их попытались использовать в инновационном гражданском самолете.

Использование таких технологий возможно только после специального разрешения министерства торговли США, так как продукция с использованием таких технологий запрещена для экспорта за пределами США.

Причем такое разрешение дается с указанием круга лиц, которые будут допущены для работы с такими технологиями. Такое разрешение было получено компанией Боинг для самолета Боинг 787. Только в разрешении указывалось, что по этим технологиям могут работать только граждане России.

Я как гражданин РФ и участник проекта 787, имел доступ к таким технологиям, работая в Боинг дизайн центре.

К технологиям двойного назначения получили доступ все кому не лень. В секторе, где работали по секретным технологиям, был проходной двор. По-моему только ленивый не узнал все военные секреты компании Боинг.

Так как прибыль московского Боинга зависит от количества сотрудников, в погоне за прибылью к этим технологиям получили доступ и граждане других государств, например, граждане Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сказка, Вы мне определенно нравитесь)))

сколько Вам лет... и сколько у вас в итоге образований?))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

короче как я понял

мерседес я сам себе должен купитьrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка, Вы мне определенно нравитесь)))

сколько Вам лет... и сколько у вас в итоге образований?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну для инженера может и достаточно)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, похоже этот цирк у нас поселился надолго.

Взгляните сюда:

http://forum.canada.ru/index.php?topic=2767.330

Этот родственник Динозавров накатал 25 страниц на канадском форуме под 10 никами, находящимися в постоянном диалоге друг с другом.

Мы следующие в очереди.

Сэр Кристофер еще покажется нам дилетантом! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аря этот потомок Багратиона не тот ли самый курд,который пару месяцев назад зашёл к нам,спросил мол как мы к курдам относимся и потом пошла такая же дребедень?Создайте Шизо офис и направляйте всех туда. :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот родственник Динозавров накатал 25 страниц на канадском форуме под 10 никами, находящимися в постоянном диалоге друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там участвовали в обсуждении и менеджеры Боинга и формчане. Как вам не стыдно, накатал 25 страниц.

Тема просто была интересна форумчанам. Я принимал участие в проектировании самого современного самолета Боинг 787.

Менеджерам Боинга бывает стыдно только если Боинг разбивается. И то ненадолго. :innocent:

Не надейтесь, что вам кто-то поможет на этом форуме. Боинг заблаговременно отправил своих менеджеров во все существующие форумы мира. И нас здесь много! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджерам Боинга бывает стыдно только если Боинг разбивается. И то ненадолго. innocent.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник.

Можете спать теперь спокойно.

Пан Ги Мун сказал что всё будет окей и вас порежут небольно.Чик и вы уже на небесах.Как Боинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник, угостите меня сигаретой. Той то вы курите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...