Перейти к публикации

сказка о строгих выговорах и преследование родственника Багратионов


Рекомендованные сообщения

тут это все серьезно,что ли?))))))))))) столько лет на форумах,первый раз такое встречаю))) забавненько))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Аха, ее надо в Международную политику и Право переместить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом форуме найден брат по разуму)

Всем президентам !

Главам всех правительств ! и лично Д.А Медведеву !

Прошу перепост по всем видам связи !

Я архистратиг Михаил – предводитель всего небесного воинства , воплощенный в это тело после аварии со смертельным исходом на трассе М5, около года назад, был завербован представителем рептилоидов в лице воплощенной в данное тело моей кошки породы мейн Кун с целью завладения секретами производства домашнего алкоголя ( самогона ) который был утрачен рептилоидами порядка 845 млн лет назал.

Мою дочь рептилоиды взяли в заложники и тот самый мейн Кун спит с ней ежедневно – не давая спать своим храпом и слюнями заливая левое ухо.

Данный представитель рептилоидов неоднократно был замечен за беспощадной расправой над конкурентами проникавщими в мой дом с аналогичной целью - жуками и многоножками - представителями той же рептилоидной цивилизации.

За прошедшее с момента вербовки время, представители агрессивной цивилизации силой мысли похитили у меня наследственный рецепт производства самогона, а кроме того 60 литровую емкость для брожения, 15 литров сахара и 2 пачки дрожжей.

Я был завербован под страхом смерти превращения в кошачьи консервы ШЕБА, которые предпочитает есть моя кошка.

Для восполнения ими утраченных знаний, в нашу планетарную систему был послан большой межгалактический корабль, который сейчас виден на фоне нашего солнца и будучи подключен к нему с целью нагрева браги ( поскольку другие тепловые источники нагрева на корабле отсутствуют ) вызывает постоянные энергетические бури из – за разбаланса планетарной энергетики.

Я силой мысли пытался предостеречь командира корабля – Мейна и бортинженера – Куна от злоупотредления результатами эксперимента, но помехи на линии контакта от выбросов на сонце не позволили мне этого сделать !

В результате производимых ими тестов выгнанного алкоголя ( которого кстати сказать мне хватает на неделю, а им на всю цивилизацию в связи с утратой рецепта почти на тысячу лет !!!») они пытаясь попасть метеоритом в столицу нашей Родины – Москву – попали в Чебаркуль.

Я пытался несколько раз послать соответствующие настройки дельфинам, с целью пресечь наглые выпады рептилоидов, но они ответили, что против не пивших более 800 млн лет рептилоидов они бессильны !!

В настоящее время рептилоиды силой мысли вымогают у меня последнюю бродильную емкость 60 литров и остатки дрожжей с 15 кг сахара, т.к при недокладе сахара, возникает недоброд и как следствие недокайф.

Прошу считать это заявление явкой с повинной и рассматривать мое уголовное дело по поводу измены Родине в особом порядке !

Искренне раскаявшйся Архистратиг Михаил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, есть шанс эту тему сохранить после перехода на новый хостинг? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнычка, есть шанс эту тему сохранить после перехода на новый хостинг? :give_rose:

Честно, не знаю, копирование еще идет, уже где-то 92% скопировалось. Но попадет туде этот кусок или нет - чигитем.

Попросим Сказку создать еще одну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе могу создавать новые Вселенные

Если вы можете создать новую Вселенную, зачем вам в принципе Швейцария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь, весна в самом разгаре, смена хостинга от подобных персонажей не помогает...

вон как Атланта скрутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы можете создать новую Вселенную, зачем вам в принципе Швейцария?

Создать то он ее может, а вот кушать хочется в этой вселенной.... А в Швейцарии кормят лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если вы можете создать новую Вселенную, зачем вам в принципе Швейцария?

родилась неожиданно конструктивная идея обратиться коллективным письмом к Сказке, чтобы смилостивился над нами и в знак родства (чоуштам, все мы немного Багратионы) создать новый Азербайджан. Выбор координат (земных или вселенских) в качестве бонуса отсавим за Создателем... А?

Сказка, можете оказать нам эту небольшую услугу, а мы всем форумом подпишем петицию в ООН, Швейцарию и куда вы еще скажете... Я еще из реала народ подтяну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы можете создать новую Вселенную, зачем вам в принципе Швейцария?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

создайте мне Mercedes CL 500 4-matic,гденить в районе "речного" я заберу))

и идите с миром)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я принимал участие в создании двух Вселенных. И там живут мои "Дети".

Так?

12471_398035186971453_1534833198_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо так хотеть получить статус беженца в швейцарии чтоб представиться родственником атлантов и динозавров, гонимым назгулами! Армянам стремящимся получить статус беженца в европе надо поучиться))Википедия совместно с коксом творят чудеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...