Перейти к публикации

сказка о строгих выговорах и преследование родственника Багратионов


Рекомендованные сообщения

Мое послание похоже на бред.

Но есть детали, которые заставляют задуматься - это смерть моего отца - офицера Морского флота СССР и то, что моим бывшим тестем был генерал Службы внешней разведки России (СВР), то что я был кандидатом в СВР России.

Меня с 1998 года преследовала преступная организация Идущие Вместе при поддержке сотрудников ФСБ, сотрудников МВД, сотрудников прокуратуры, судей.

Причина преследования состоит в том, что я являюсь родственником практически всех Египетских фараонов и хранителем древнейших тайн связанных с древними цивилизациями.

Кроме того, я родственник династии Грузинских Королей Багратионов.

В 2001 году я стал кандидатом в Службу внешней разведки России. Но меня предали сотрудники СВР, они разгласили информацию из моего личного дела кандидата в СВР и результаты ПФЛ. У меня нашли бисексуальность и признаки маниакально депрессивный синдрома. Меня предал сотрудник отдела кадров Авдеев и генерал СВР Антонов и жена генерала СВР Антонова. Генерал СВР Антонов — мой бывший тесть, я воспитываю его внучку — свою дочь.

Генерал СВР Антонов и его жена разгласили информацию о результатах ПФЛ третьим лицам.

В 1988 году у меня при загадочных обстоятельствах погиб отец — он был капитаном второго ранга Морского Флота СССР и работал в Главном штабе Морского флота в Москве. Ему было 39 лет. С помощью специального Оборудования я установил, что его убили в результате заговора изменников в СВР и ГРУ. Смерть отца выглядела как несчастный случай из-за ишемической болезни сердца. Мой отец занимался, в том числе проектами Дельфинов.

Целью преследования было кроме всего прочего растоптать мое достоинство потомка древних Королей и опорочить достоинство других потомков Королей — моих родственников.

Я потомок не только Фараонов, но и потомок древнейших существ, в том числе, далеких предков Динозавров из рода Пророков и Королей.

Я такое Существо, которое сохраняет осознанность на протяжении миллиардов поколений и хранит древние секреты из разных областей. Я рождаюсь и умираю, но осознанность сохраняю.

Например, я принимал участие в создании Дельфинов миллионы лет назад и знаю некоторые тайны Дельфинов. Я хранитель тайн Магии, тайн Жизни и умею создавать новые формы жизни, новые миры, и в принципе могу создавать новые Вселенные.

Меня преследовали с целью повредить мою психику, с целью распространить слухи о том, что меня изнасиловали половым членом в рот, что я педофил, что я «враг всех крутых пацанов», что я «враг всех девушек», что я сумасшедший, что я занимаюсь онанизмом, что я ЧМО. Меня выслеживали на улице в общественном транспорте, в дворе дома и на местах работ, провоцировали драки и применяли ко мне сверх способности психики с целью нанести психотравмы и искалечить психическое здоровье.

Мне не давали спать по ночам, под окнами моей квартиры собирались незнакомые мне люди и орали матом угрозы избить и убить, орали мне ЧМО, педераст, хохотали.

Владимир Путин, Сурков, Якименко, Патрушев создал преступную организацию, которая состоит из участников партии Единая России, конспиративного движения под названием «Боксеры», конспиративного движения Идущие вместе, движения Наши и других молодежных движений созданным при участи Путина, Якименко, Суркова. В эту организация так же входят преступные сообщества и преступные группы России.

Похожие преступные организации действуют в Германии и на Украине и вероятно в других странах.

Преступную организация создавали при участии Мировой разведки — это организация была создана примерно 1987 году на основе изменников генералов и агентов СВР и ГРУ и частично милиционеров системы МВД СССР и военнослужащих СССР.

Эта организация перевербовала агентурные сети некоторых генералов СВР и ГРУ в зарубежных странах и начала работать на Нибиру. Нибиру — это такой политический межзвездный центр, который является разведывательной спецслужбой. Нибиру имеет своих агентов в разных спецслужбах разных государств, которые могут действовать самостоятельно от Мировой разведки и по сути эти агенты отдают приказы Мировой разведке и преступным организациям. Например, в России агенты Нибиру есть среди сотрудников полиции. Путин — агент Нибиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Нибиру — это преступная спецслужба, которая совершила много преступлений в виде уничтожения разных цивилизаций, разрушения времени. Кроме того, Нибиру организовала взрыв Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Одна из причин теракта по взрыву Чернобыльской станции была уничтожение древних библиотек планеты Земля, которые хранятся на глубине примерно 1-2 км от поверхности земли. В этих библиотеках хранилась информация о преступлениях Нибиру. Эти Библиотеки оставили Динозавры и ,Люди цивилизаций древности. Кроме того, так была информация о Дельфинах.

Это опаснейшая спецслужба межзвездного масштаба, сотрудники которой не адекватные и некоторые еще и психбольные. Это спецслужба имеет практически неограниченную власть. Нибиру скрывает следы своих преступлений в разных мирах чтобы уйти от ответственности.

Сотрудники Нибиру не адекватные из-за того, что агенты Нибиру выродились и деградировали, Нибиру включает в себя разные Космические центры и главными там являются психиатры, которые сами не адекватные.

Нибиру разрушило время на протяжении триллионов лет и сейчас идет межзвездная война с Нибиру за восстановление поврежденного времени. Проблема 2012 года состояла в том, что я как специалист по Жизни должен был создать невидимые обычному зрению Миры, которые являются кроме всего прочего центрами путешествия по времени и с помощью особых технологий, связанной с музыкой должен был создать метки в нашей временной эпохе и в точке пространства в которой я находился.

Были созданы временные петли с помощью нескольких миров и теперь можно восстановить разрушенное время в различных эпохах, в том числе, на планете Земля, планете Марс.

Меня несколько раз пытались убить агенты ФСБ, СВР, ГРУ. На меня нападал спецназ СВР Заслон.

Участников преступной организации созданной при участи Путина учили методам наружного наблюдения, методам агентурной работы, методам оперативной работе, учили уличным дракам, учили применять сверхспособности психики.

Примерно два года назад ко мне применили сверхспособности психики и вызвали не адекватное поведение - я разбил в своей комнате несколько зеркал. Меня принудительно доставили в психбольницу и поставили на психиатрический учет. Несмотря на то, что я вел себя адекватно при общении с психиатрами.

Я был агентом Богов Звезд — Бога Атона и Бога Ра. В психбольнице я рассказал об этом, я родственник Бога Ра и Бога Атона. Политическая власть в звездных системах принадлежит Богам Звезд — таковы законы этой Вселенной. Несмотря на то, что я был агентом Бога Атона и по сути по своей должности был выше руководителей любого государства меня продержали в психбольнице примерно 22 дня. И написали абсурдный диагноз — острое соматическое расстройство.

Я писал жалобы в Генеральную прокуратуру, в МВД России, в ФСБ, в суды. Но преступная организация имеет своих агентов в органах власти России и эти агенты влияния занимались саботажем. Я звонил сотни раз в службу 02 ГУВД г. Москвы и написал несколько сотен жалоб в органы власти.

Но уголовные дела по факту злоупотребления должностными полномочиями, организации преступного сообщества, терроризма, погромов, доведения до самоубийства, истязания, геноцида, разжигания войны не были расследованы и не были доведены до суда.

В результате того, что преступная организация Путина начала войну на стороне Нибиру Россия стала участником межзвездной войны. Россия напала без объявления войны на представителей древнейших цивилизаций и без всякого сомнения Россия пострадает в этой войне. Такие войны могут идти миллионы лет.

В России поджигатели войны Нибиру и преступная организация Путина организовала геноцид геев, геноцид психбольных, геноцид людей со множеством лицами, геноцид незаконно осужденных, геноцид выпускников детских домов, геноцид правозащитников.

В России содержится в тюрьмах примерно 20 процентов незаконно осужденных.

Ранее на Земле были войны и было принято решение создать заповедник для потомков тех, кто участвовал в войне. Большая часть людей живет в изоляции от других цивилизаций. Есть специальный Совет основателей Заповедника Планеты Земля, который следит за изоляцией Заповедника.

Я человек со ста лицами — это такое Существо, в котором Сто людей связаны друг с другом и они являются хранителями знаний. Потомками таких людей были казаки России и Украины. Эти Существа — Великие Герои древности.

Информация о геноциде и о количестве незаконно осужденных в тюрьмах России была получена мной с помощью работы со специальным Оборудованием. Это оборудование является аналогом детектора лжи, но позволяет получить достоверную информации о положении вещей в Масштабе примерно Галактики.

Я попросил визу беженца в посольстве Швейцарии в Москве, но мне отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал в Швейцарии и немного знаю немецкий язык, говорю на английском...

Мне нравится Швейцария, природа, Альпы, водопады, горные озера.

Кроме того, я работаю как слуга Бога Энки. Есть один проект, этот проект связан с новой религией поклонения природе и с карате, а также с новой йогой, которая связана с карате.

Я молодой мастер карате и молодой мастер йоги. Кроме того, я агент Библиотеки тайн Земли. Есть такая сеть космических библиотек, которые действуют на разных планетах. На планете Земля есть подобная Библиотека. Я прочитал примерно 25 секретных книг из этой библиотеки. Книги - как правило это много томные книги о каком-то искусстве. Например, я стал мастером искусства ушей и носа, искусства религий, искусства парков.

Мне обещали подарить книгу о карате.

Я работал в Швейцарии и немного знаю немецкий язык, говорю на английском...

Мне нравится Швейцария, природа, Альпы, водопады, горные озера.

Кроме того, я работаю как слуга Бога Энки. Есть один проект, этот проект связан с новой религией поклонения природе и с карате, а также с новой йогой, которая связана с карате. Этот проект возглавляет Совет, я член этого высшего Совета, а руководителем Совета является Бог Энки. Этот проект связан с Горами и Озерами Альп. В Озерах Альп живут разумные Существа, это очень Древние формы жизни.

Я молодой мастер карате и молодой мастер йоги. Кроме того, я агент Библиотеки тайн Земли. Есть такая сеть космических библиотек, которые действуют на разных планетах. На планете Земля есть подобная Библиотека. Я прочитал примерно 25 секретных книг из этой библиотеки. Книги - как правило это много томные книги о каком-то искусстве. Например, я стал мастером искусства ушей и носа, искусства религий, искусства парков.

Есть такая спецслужба, которая называется "спецслужба точек". Вкратце суть работы это спецслужбы такова: Вселенных много и Вселенные на определенном уровне образуют Точки. Точек тоже много. И есть спецслужба, которая занимается проблемами Точек.

Мне обещали подарить книгу о карате в спецслужбе Точек, я был у них в гостях и меня там знают.

Кроме того, я изучаю дзюдо, айкидо, джиу-джитсу. И знаю некоторые забытые секреты джиу-джитсу.

Карате - это намного больше чем боевое искусство, например, карате - это еще и искусство путешествий во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проекта поклонения природе такова:

Можно поклоняться Горам и Озерам в которых живут бестелесные и телесные формы разумной жизни. А можно поклоняться самим Вселенным. Вселенным можно поклоняться с помощью танцев и в компании других Существ.

Например, я поклоняюсь Вселенным с помощью моих знакомых - я танцую под музыку, мои знакомые тоже танцуют, а Вселенные смотрят на наши танцы.

А можно поклоняться Горам и Озерам. Для этого необходимо заниматься Карате. В чем суть поклонения я сейчас писать не хочу. Но есть проект поклонения Горам и Озерам Альп, а еще один отдельный проект поклонения Горам и Озеру Иссык-кулю - это Киргизия. В этом огромном пресном Озере живут Боги у которых есть биологическое тело. Эти Боги знают обо мне и мне эти Боги разрешили заниматься проектом Иссык-куля.

Оба проекта связаны с карате и с новой религией под названием Культ Матерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на меня идет охота с самого раннего детства и на моего отца шла охота. Мне сказали в Нибиру о том, что в прошлой жизни я был генерал-лейтенантом СВР СССР. Во времена КГБ существовала СВР как подразделение КГБ.

Я - это личный проект Вольфа Мессинга и Сталина. Я погиб в прошлой жизни, но мое рождение было запрограммировано Фольфом Месингом.

Каким-то образом ГРУ и СВР стало известно в какой семье я родился и поэтому убили моего отца.

Это очень запутанная история. Я немного помню мою прошлую жизнь. Более того ФСБ и СВР научились восстанавливать память о прошлой жизни своим сотрудникам. У меня есть другие тайны о которых я не хочу писать, все очень запутанно.

Более того у меня почти все компьютеры заблокированы. Их больше 15 должно быть...

Это моя фотка.

0c32b5c9cea7.jpg

сравните мою фотку и фотку главы дома Багратионов.

5ad668637ae2.jpg

Князь Давид Георгиевич Багратион-Мухранский (груз. დავით ბაგრატიონ-მუხრანელი ) (24 июня 1976, Мадрид, Испания) — князь Мухранский, Верховный Глава и Великий магистр ордена Орла Грузии и Священной туники Господа нашего Иисуса Христа, Великий Магистр ордена Святой царицы Тамары. Глава старшей линии Дома Багратионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Какие страсти!

Чем можем помочь, уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А сами чего не напишете? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...