Перейти к публикации

Жерар Депардье - принял российское гражданство


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Но самое завидное, что он вместе с паспортом получит саранскую прописку )))

5373594123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Жерару Депардье подарят квартиру в Мордовии и саранскую прописку.

Французский киноактер Жерар Депардье получил российский паспорт, и, похоже, в скором времени получит и саранскую прописку. Сегодня знаменитый киноактер прилетел в Саранск. В аэропорту его встречали народными песнями и блинами. Там же Депардье продемонстрировал свой новый паспорт.

Визит в Мордовию актер начал с осмотра местных достопримечательностей. Он уже побывал в краеведческом музее, в планах — посетить единственный в России памятник Емельяну Пугачеву. Ранее актер не раз говорил о своем горячем желании сыграть предводителя крестьянского восстания. Как сообщают СМИ, в Саранске Депардье ждет сюрприз: ему подарят ключи от квартиры в одной из новостроек.

Накануне президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с Жераром Депардье и вручил ему паспорт гражданина России. Закончив с официальной частью, Путин, новоиспеченный россиянин и глава холдинга ВГТРК Олег Добродеев обсудили недавнюю работу актера: съемки в российско-французском фильме "Распутин". Добродеев пообещал, что на территории РФ фильм будет показан уже в мае.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=999831&cid=7

o_724606.jpg

o_724566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А причем здесь (армянское) гражданское общество?

ну как так при чем? чел получил гражданство и поселится туда, куда до этого по программе соотечественники ездили наши армяне :laugh:

не знала куда пихнуть, пущай буит, жалко что ли? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Блин, а руки помыть уже негде? Не Франция? :pleasantry:

он винодел ... и вылетел прям с грядки :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как так при чем? чел получил гражданство и поселится туда, куда до этого по программе соотечественники ездили наши армяне :laugh:

не знала куда пихнуть, пущай буит, жалко что ли? :blush:

Просто интересно.

А куда пихнуть - есть, например, раздел Новостей. :whistle:

Snimok-ekrana-ot-2013-01-06-00:04:01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dr-piliulkin.livejournal.com/392818.html

Испокон веков "наша интеллигенция" отстаивала права человека на:

1. Свободу передвижения.

2. Свободу смены гражданства, как по политическим, так и по экономическим причинам.

3. Свободу сексуальной ориентации.

4. Свободу политической ориентации.

5. Свободу мысли.

И что мы видим в случае с Жераром Депардье?

По мнению "нашей интеллигенции" он:

1. Не имел права приезжать в Россию.

2. Не имел права менять французское гражданства на русское.

3. Гнусный гомосексуалист (даже не собираюсь разбираться, так ли это - сам факт обвинений веселит).

4. Не имеет права хвалить Путина.

5. Не имеет права хвалить Россию.

Ну что я тут могу сказать? Дабы не выражаться нецензурно, скажу кратко - это не Депардье гомосексуалист. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sumlenny.livejournal.com/1372157.html

Немецкая газета FAZ отрывается, публикуя фейковые письма немецкий селебритиз Путину с просьбой дать гражданство - от Баллака до Даниэлы Катценбергер (это типа Алены Водонаевой). Даниэла, например, обещает "открыть русское кафе в Омске или в Минске или в Новобис...Новисо... нет, там луше не буду".

Завершает подборку писем обращение семлетней девочки:

"Дядя Владимир, папа и мама не хотят покупать мне шоколад, потому что я не убираюсь в комнате, а это нечестно. Я тогда сказала, что я пойду прямо к Путину! Они очень перепугались, и сказали, что не надо идти, но я все равно пошла. У тебя есть шоколад? Пока! Твоя, Валери, семь лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати, Бриджит Бордо уже присматривается к российскому паспорту :clapping:

Французская актриса Брижит Бардо рассматривает возможность получения российского гражданства. Она пообещала покинуть Францию, если там не прекратят жестоко обращаться с животными. Этой угрозой Бардо надеется спасти двух цирковых слонов, которых планируют усыпить. Рассказывает корреспондент RT Мадина Коченова.

знала бы бедняжка положение животных в России ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте Депардье я бы нормальные зубы вставила....миллионер, а зубы как у не знаю кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бриджит Бордо уже присматривается к российскому паспорту :clapping:

знала бы бедняжка положение животных в России ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...