Перейти к публикации

Барев дзес


Berkindorf

Рекомендованные сообщения

Интересуют истоки, корни, какие то пути выхода и что вы противопоcтавляете. Словом, все чего я еще не знаю.

И возможно, мое какое-то посильное участие. Хотя мои возможности ограничены. ))

азера из церкизово в авропе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Интересуют истоки, корни, какие то пути выхода и что вы противопоcтавляете. Словом, все чего я еще не знаю.

И возможно, мое какое-то посильное участие. Хотя мои возможности ограничены. ))

истоки надо искать в засухе в Манчжурии и на Алтае...

пути выхода-тоже надо искать там же

чем сможете помочь- сложно сказать)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Я обязательно буду это отпраздновать! Или когда европейцы вышлют всех назад в товарном вагоне сделают выводы об здешних азербайджанцах?

Русский ..говоришь? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы сразу накинулись на человека? Я думаю, не азербайджанец он вовсе. Дайте человеку сориентироваться на форуме.

Berkindorf, пройдитесь по форуму, прочитайте. Уверена, увидите ответы на некоторые интересующие Вас вопросы.

п.с. на мой вопрос Вы все же не ответили. rolleyes2.gif

Кстати, у нас есть музыкальная тема, можете туда выставлять свои музыкальные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Дип. корпус в твоем распоряжении.

Читать не перечитать.

Р.С.

Весной будем поздравлять с ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю хорошую музыку для души и ума - группу Стрелки, Владимира Шурочкина, Илью Легостаева, Светлану Разину, группу Хали-Гали и другое.

Вот, пожалуй, и все.

Буду рад новым знакоствам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря о том, что они думают о том, что был не только Геноцид армян, но и Геноцид азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы сразу накинулись на человека? Я думаю, не азербайджанец он вовсе. Дайте человеку сориентироваться на форуме.

Berkindorf, пройдитесь по форуму, прочитайте. Уверена, увидите ответы на некоторые интересующие Вас вопросы.

п.с. на мой вопрос Вы все же не ответили. rolleyes2.gif

Кстати, у нас есть музыкальная тема, можете туда выставлять свои музыкальные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах) Я здесь и десятка сообщений не оставил, а меня уже по полной программе троллят.) Я могу только за русских ответить, хотя это Вы и без меня все знаете. Меня лично расстраивает то, как к обозначенным Вами вопросам относятся в Европе, и, конкретно, Австрии. Мало того, что здесь считают, что, например, грузины и армяне это два очень близких народа, у которых один язык, так они и не видят разницы между армянами и азербайджанцами. Не говоря о том, что они думают о том, что был не только Геноцид армян, но и Геноцид азербайджанцев. Азербайджанская пропаганда примитивна и проста, в России, например, она не работает, но в Европе все иначе, потому что уровень осведомленности крайне низкий. Их целевая удитория не армяне и не русские, а те, кто об этом ничего не знает. Ну, здесь опять я ничего нового не говорю, а мне tolerant очень не советовал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Им на самом деле настолько посрать на это, что становится очень странно, как вы- проживший без году неделю в Австрии генерализируете какие-то явления.

Ну наконец то )))

Berkindorf , вот осведомленный человек из авропы. Очень быстро и доступно обьяснит что к чему :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им на самом деле настолько посрать на это, что становится очень странно, как вы- проживший без году неделю в Австрии генерализируете какие-то явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Fleure, ты же знаешь насчет музыки я все придумал, я даже не помню песен Стрелок.

ну с музыкой я вас сразу раскусила, Илью Легостаева сделали композитором, а Стрелок назвали музыкой для ума. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в азербайджанских присказках называли цифру не 50 лет, чтоб дать армянам по башке, а 70, именно столько лет прошло между нашими двумя войнами. А азербайджанская девушка вам не рассказывала кто в последний раз получил по башке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, очень даже интересуются. Тем более, что здесь, Вы как человек, значительно больше меня знающий, должны знать сколько здесь турок и азербайджанцев. Они часто устраивают выставки геноциду, дни азербайджанской молодежи и тп. Об этом часто пишут в газетах, в общем, обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...