Перейти к публикации

Президентские выборы


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Не нравится мне Раффи. За ним вообще есть шлейф, скажем так, эксцентричных поступков. Но это отдельная тема.

Просто у нас уже был один «гуманитарий» который складно говорил по армянски и произносил правильные фразы. Актуальные для своего времени.

Левон Акопович его звали. Может кто-то помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Не нравится мне Раффи. За ним вообще есть шлейф, скажем так, эксцентричных поступков. Но это отдельная тема.

Просто у нас уже был один «гуманитарий» который складно говорил по армянски и произносил правильные фразы. Актуальные для своего времени.

Левон Акопович его звали. Может кто-то помнит.

Хима инч,кто складно говорит ,qаqна энкел Левоны дзеркэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Левон сначала чуть не убил страну, почти убил ее будущее, потом убил оппозицию, и вдобавок на долгие годы сформировал на долгие годы стойкую неприязнь к складно говорящим гуманатариям.

Честно говоря, у меня тоже есть этот негатив по отношению к складно говорящим гуманитариям. Не доверяю я им. Кстати, деловой опыт только усиливает этот негатив....

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

при этом Раффи-выход. Почему-то мне кажется, что Раффи с Сержем договорятся...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԷՊՍԻԼՈՆ ՀԿ սոցհարցման արդյունքներ. Սերժ Սարգսյանը Երեւանում պարտվում է Րաֆֆի ՀովհաննիսյանինԱյսօր - 13:03

Հետաքրքիր են ՞Գելափի՞ և մյուսների կատարած սոց. հարցումների արդյունքները... բավականին տարօրինակ տվյալներ են ստացվում, երբ գործող իշխանությունը, ի դեմս Սերժ Սարգսյանի, հավաքում է շուրջ 60-70%, հարցմանը մասնակիցների շրջանում(բավականին էքստրաօրդինար թվեր են 600.000 աղքատ, տարեկան 50-60.000 արտագաղթող ունեցող երկրի համար):

Ինչևէ, Shushan Vardanyan-ի հետ միասին իրականացրինք մեր սոցհարցումը ողջ Երևան քաղաքում, փետրվարի 1-ից 8-ն ընկած ժամանակահատվածում:

Հարցումն անց է կացվել բոլոր համայնքներում' մետրոյի կայարաններում, առևտրի կենտրոնների շրջակայքում և բակերում:

Հարցմանը համաձայնվել է մասնակցել -670 հոգի, որոնցից

«Ընտրություններին մասնակցելու եք» հարցին այո է պատասխանել-579 քաղաքացի -86.41%

«Եթե վաղը լինեին ընտրությունները թեկնածուներից ում կտայիք Ձեր ձայնը» հարցին նշված թեկնածուների օգտին է քվեարկել.

Րաֆֆի Հովհաննիսյան – 156 քաղաքացի -23.28%

Սերժ Սարգսյան-134 քաղաքացի-20%

Պարույր Հայրիկյան -20 քաղաքացի-2.98%

Հրանտ Բագատյան -14 քաղաքացի-2.09%

Բոլորին դեմ կամ հրաժարվում է պատասխանել- 176 քաղաքացի-26.3%

Չեն կողմնորոշվել-125 քաղաքացի-18.6%

Մնացած 6.75% -ը բաժանվում է մյուս թեկնածուների միջև

«Թեկնածուներից ում միանշանակ չէիք տա Ձեր ձայնը» հարցին քաղաքացիները պատասխանել են.

Սերժ Սարգսյան-148 քաղաքացի- 22%

Վարդան Սեդրակյան -39 քաղաքացի-5.82%

Անդրիաս Ղուկասյան-29 քաղաքացի-4.32%

Պարույր Հայրիկյան-29 քաղաքացի-4.32%

Արման Մելիքյան-12 քաղաքացի-1.79

Հրանտ Բագրատյան-26 քաղաքացի-3.88%

Րաֆֆի Հովհաննիսյան-8 քաղաքացի-1.20%

Ոչ մի թեկնածուի չեն բացառում, թաքցնում են կամ չեն կողմնորոշվում' 148 քաղաքացի 22%:

67 հոգի չի ցանկացել մասնակցել հարցմանը

Հարցումն անցկացրել են Գևորգ Ղահրամանյանը և Շուշան Վարդանյանը, ԷՊՍԻԼՈՆ Քաղաքացիական Հասարակություն ՀԿ-ի անունից:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом Раффи-выход. Почему-то мне кажется, что Раффи с Сержем договорятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а де спанец тохец

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Кандидат в президенты Паруйр Айрикян забрал обратно заявление из Конституционного суда <...>

«Выборы состоятся 18 февраля. Ни один подонок, ни один террорист не сможет повлиять на демократические процессы в Армении, это мое решение»

а во время подчаи - чье решение было?

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Буду кратка: ДАВАДИТ!

Мечтаю о мае месяце, когда все это будет позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей бы наступило 19-ое..

Сил нет уже строить догадки и теории заговоров.... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    597 гостей
    Putnik operit Rubik Firefly varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...