Перейти к публикации

Президентские выборы


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Апер дашнакнери дзайнере чгидем байц эт твин Манукянин дзенер тали наев бывший функционеракан банаке овкер лав горциц зрквелеин Левони Ванои шнорив( ереви кхишес эт тверин) т.е арачва кахмаси петр обхсс и петер ев уриш манр мунр мецу покр чиновникнер ворнк иранц влиянин чеин корцре Вазгенин караин анцкацнеин у хамаря анцелер тесар инч эхав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Апер пасторен стацвец сах жоговурд@))))). Ванои у Левони вахт сах жоговурднел иранц горц@ корцрелеин, ми кани хат таптпук ваелум еин.Апер теса инч ехав, кесиц задни дрин, азгайин жоговумел тпоц керан. Чнайац эли ем асум, эн жаманак кар В.Саргсян@ вори хетевиц кгнар банак@. Хима чка.

դու Վանոի ինտերվյուն հիշումես կարցեմ 98-սենց նոր տարվա մոտերներ

ասումա ՀՀՇ-ի շտաբում խարնվացեինկ իրար Կոչարյանե շուշուտ վազումեր հրապարակ

Վազգենին ասումեր վոր խուճապա Լեվոնակաների մոտ հանկարց տեմպե չտուլացնեկ

ասումա Վ.Սարկիսյանին տարա կոխկի սենյակ (տետա-տետ)ասի վոր 2 տուր դնենկ

Վազգենե ասելա չե Լեվոնե 2-տուրի պատրաստ չի

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ:

Петрос Макеян недоволен деятельностью АНК. Об этом он заявил 21 декабря журналистам в ходе 6-го съезда партии "Республика". Как он считает, в Армянском национальном конгрессе "бездействия больше, чем деятельности".

Макеян сообщил, что 25 декабря состоится заседание политического совета партии "Демократическая Родина", и после этого он более конкретно ответит на вопросы, касательно деятельности оппозиционного блока. При этом он опроверг информацию о том, что в этот день возглавляемая им партия может заявить о выходе из состава АНК. "Это случится по-другому", - сказал политик, не раскрыв других подробностей.

Лидер партии "Республика" Арам Саркисян, говоря с журналистами об АНК, отметил, что изначально был против сотрудничества политической силы с бывшей коалиционной партией "Процветающая Армения" (ППА), считает это нереальным и открыто заявил об этом, в том числе на встрече с лидером конгресса Левоном Тер-Петросяном.

По его словам, условие было таковым: "Либо соглашаешься с конгрессом и сотрудничаешь с "Процветающей Арменией", либо ты на сторонеСержа Саркисяна (действующий президент Армении). Я отвергаю и Сержа Саркисяна, и Роберта Кочаряна (экс-президент Армении), и ППА, и желание с ними сотрудничать". В то же время Саркисян подчеркнул, что не будет мешать АНК, так как сам стоял у его истоков. "Другое дело, что оппозиция порой забывает главную цель и пытается решать задачи другими методами. Я был против этого", - добавил лидер партии "Республика". Политическое поле Армении, также как и конгресс, разделено на две части, считает он.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, возглавляемая Арамом Саркисяном партия "Республика" и возглавляемая Ованесом ОванисяномЛиберальная партия Армении (ЛПА) 18 мая заявили о своем решении покинуть ряды оппозиционного блока. Партии сослались на имеющиеся у них с АНК "принципиальные разногласия" по политическим вопросам. Лидера АНК, первый президент Левон Тер-Петросян, комментируя решение Саркисяна, сказал, что "время покажет, кто в этой ситуации был прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

դու Վանոի ինտերվյուն հիշումես կարցեմ 98-սենց նոր տարվա մոտերներ

ասումա ՀՀՇ-ի շտաբում խարնվացեինկ իրար Կոչարյանե շուշուտ վազումեր հրապարակ

Վազգենին ասումեր վոր խուճապա Լեվոնակաների մոտ հանկարց տեմպե չտուլացնեկ

ասումա Վ.Սարկիսյանին տարա կոխկի սենյակ (տետա-տետ)ասի վոր 2 տուր դնենկ

Վազգենե ասելա չե Լեվոնե 2-տուրի պատրաստ չի

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То руководство которое эти люди избрали. Это их прямая обязанность.Люди же изберают себе руководство исходя из их способностей решать что им нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, если принять ваш тезис, что руководство имеет право или даже должно самостоятельно решать что лучше для людей, не оглядываясь при этом на мнение этих людей, которые это руководство избирали, а влияние людей ограничивается переодическими выборами, то да. как одно следствие из этого тезиса избранное руководство партии действительно имело право или должно было решить кого поддержать на выборах не считаясь с мнением рядовых членов партии. как другое следствие из вашего тезиса избранный президент Саргсян имел право или был должен подписать печально известные протоколы и Мадридские принципы потому что считал это правильным, опять же не считаясь при этом с мнением людей. меня это однако не устраивает. по моему убеждению источником власти избираемых руководителей является (должен являться) народ (или в рассматриваемом примере руководства партии рядовые члены партии), а избрание на какой то пост по моему убеждению не дает избранному лицу карт бланш в части принятия решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж Саргсян: "У меня есть хороший шанс быть на посту президента на второй срок"

"У меня есть хороший шанс завоевать доверие армянского народа и быть на этом посту на второй срок", - заявил президент Армении Серж Саргсян в интервью телеканалу "Россия-24". На вопрос о том, что позволило ему из сделанного рассчитывать на новый президентский пост, Саргсян отметил, что, во-первых, это достижение открытости общества, когда люди свободно критикуют власть во время конкурентной борьбы, и во-вторых - обеспечение свободны средств массовой информации, "хотя они, как и во всех странах, жалуются".

По его словам, финансово-экономический кризис нанес сильный удар Армении, в экономике был зафиксирован 14%-й спад. "За эти годы мы смогли восстановить экономику, зафиксировав в 2011 году около 4%-й рост ВВП. В этом году мы рассчитываем зафиксировать чуть больше 7% роста при инфляции 3%", - сказал он. При этом президент не стал отрицать, что в социально-экономической сфере существуют проблемы.

"Мы живем и развиваемся в исключительно сложных, блокадных условиях. У нас даже нет прямых железнодорожных сообщений с Россией, странами СНГ. Это означает, что наши экспортеры находятся в неравных условиях с другими. Это наша судьба, но мы привыкли к этим условиям, и пытаемся развивать те отрасли народного хозяйства, которые конкурентоспособны и которым не мешает транспортная составляющая", - сказал армянский лидер.

Самым важным событием политической жизни Армении глава государства назвал парламентские выборы: "В этом году наша страна находится на пике выборного цикла: в мае состоялись выборы в парламент, в сентябре - в органы местного самоуправления, и через два месяца пройдут выборы президента". Как он считает, парламентские выборы прошли очень хорошо, в конкурентной среде, не перешли грань недозволенного и насилия и получили положительную оценку международного сообщества.

Астролог да,едрить тебя в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правельно поняли мою мысль. Однако есть такая особенность. Да власть должна делать то что нужно народу а не то что он хочет. Однако как я уже сказал избератель выбирает власть исходя из того насколько эффективно власть может определят то самое "нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к слову. Если кто думает что власти настолько тупы чтобы повторять прошлые ошибки то это ошибочное мнение. Власти сделалы выводы о неспособности ОМОН-а сопротивлятся массовым протестам. И сегоднешний Омон в разы сильнее того что был в 2008-ом. Он и лучше оснащен и лучше подготовлен. Недавно и учения проводили, готовились к выборам так сказать....

75751105.jpg

23545745.jpg

99919734.jpg

Потому ресурс для удержания власти от тех кто пытается ее захватить руками простых людей у них есть и очень не маленький. Чего у них нет это реурса для удержания власти от тех кто заставит людей из населения превратится в граждан, в граждан которые знают свои права и не станут склонив голсовы ждать подачки от феодалов местного и государственного разлива. Которые не будут говорить что не против если на месте крытого рынка на проспекте построят новый Ереван Сити. Потому что "крытый рынок был грязым а сити будит чистым и там цены чуть пониже, сахар дешевле".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оправдывания своего преступного бездействия можно и писать всякие комичные страшилки про кровь по колено ,оранжевые революции, хаос и бардак.

Гражданин Армении видите ли не имеет генетическую способность к социальному бунту,поэтому плюй ему в темечко,раздевай догола он всё стерпит и поблагодарит.

Типичный пример подхалимажа и соглашательства с преступниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит я ошибся и вы меня поняли не правельно. Элитизм это крайность. А я в крайности впадать не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по вашему правительство должно делать все что ХОЧЕТ народ и народ сам знает что ему НУЖНО то для этого придумали другой умный термин. Называется "АНАРХИЗМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...