Перейти к публикации

Самсунг против Айфона


cartesius

Рекомендованные сообщения

Баров машес!

Судя по отзывам - очень прочная и устойчивая, даже под водой...

:clapping:

я ж все равно не буду лезть с ним в воду :whistle:

а так, спасибо! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у sony всегда хорошая сборка. с этой моделью не знаком, но в целом должно быть на уровне.

я не знаю, я скептически к ним отношусь, у меня с 2007-го года Нокии N76, красный колор и черный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж все равно не буду лезть с ним в воду :whistle:

Ты на море не собираешься?

Вот захочешь пофотографировать кораллы - тебе телефончик и пригодится.

Особенно, если гарантийный талончик еще в силе... :icecream:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умирают они. Ничего нового от них не жди. Придется привыкать к смартфонам.

кстати, айфон для тебя лучше всего. Легко в управлении, привыкаешь моментально. Можешь подобрать модель не совсем новую, для первого раза можно и айфон 4, по цене тоже самое получится.

Правильно, Джобс так и говорил, что хотел создать смартфон для Форрест Гампа. Отсюда и полупярность. :spiteful:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Правильно, Джобс так и говорил, что хотел создать смартфон для Форест Гампа. Отсюда и полупярность. :spiteful:
эт шедевр thumbsup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, айфон для тебя лучше всего. Легко в управлении, привыкаешь моментально. Можешь подобрать модель не совсем новую, для первого раза можно и айфон 4, по цене тоже самое получится.

айфон для тупых блондинок, я не блондинка)) :dirol:

а максимум послезавтра напишу уже диссертацию на тему иксперия зет эр))))) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Անդրոյիդից լիքը հարցեր ունեմ։ Եթե ինչ-որ տեղ կա, որտեղ սրանց գոնե կեսի պատասխանը կա, ապա խնդրում եմ հղումներ տալ։ Բայց եթե ժամանակ ունեք պատասխանելու, էլ ավելի շնորհակալ կլինեմ :) Եւ այսպես, Android 4.2.1, 7" գործիք...

http://ahousekeeper.livejournal.com/1079624.html

Ծրագրեր. տեղադրում, ընտրություն

Հնարավո՞ր է արդյոք ծրագրեր տեղադրել ֆլեշ-քարտով, թե՞ միայն պիտի համացանցից ներբեռնվի ուղիղ թաբլեթի մեջ։

artakevn. Հնարավոր է՝ նախապես թույլ տալով այդ ծրագրերի տեղադրումը. Settings > Security > Unknown Sources։

Google Play-ը Հայաստանում աշխատո՞ւմ է։

Շողիկ Վարդանյան. Աշխատում է։

Google Play-ից զատ էլ ի՞նչ տեղերից կարելի է Անդրոյիդի ծրագրեր ներբեռնել, առանց վախենալու, որ վիրուս կգցեմ։

artakevn. Ամազոնից։

Ի՞նչ ծրագրեր կան, որ անհրաժեշտ է ունենալ (անտիվիրո՞ւս, ֆայրվո՞լ, է՞լ)։

uzogh. անտիվիրուս պետք է, ֆայրվոլ՝ ոչ։

Հայերենը, հայատառը և ոչ միայն

Գրելու եմ հայերեն, ռուսերեն, անգլերեն։

Արդյո՞ք պիտի համակարգի հայերեն ստեղնաշար ավելացնեմ, թե ինչ-որ առանձին ծրագրով է լինելու։

Եթե համակարգի ստեղնաշար է, ապա ի՞նչ արագ ձև կա լեզուների ստեղնաշարերը փոխելու։

Ընդհանրապես. ինչպե՞ս ավելացնեմ հայերեն ստեղնաշար։ Իսկ կա՞ ֆոնետիկ ռուսերեն ստեղնաշար։

artakevn, Խաչիկ Գևորգյան, Մակար Մելիքյան, Վահագն Պողոսյան. MultiLing Keyboard

ovanitas. SWYPE Dragon (վճարովի է)

Էլեկտրոնային գրքեր

Ունեմ լիքը գրքեր. pdf, epub, mobi, djvu, նաև txt, doc, rtf ձևաչափերով։ Կա՞ ինչ-որ ծրագիր, որ հնարավորություն տա դրանք բոլորը կարդալ։

Մեկ ունիվերսալ ծրագիր չկա։

Եթե չկա, ապա ի՞նչ ծրագրեր խորհուրդ կտաք օգտագործել։

uzogh, Պարգև Ֆրանկյան. EBookDroid (djvu, pdf, epub, rtf, fb2)

uzogh, artakevn, Արտակ Եղիազարյան. FBReader (mobi, epub, rtf, fb2)

Օֆիսային թաշախուստ

Ի՞նչ ծրագրեր կան, որոնցով կարող եմ դիտել MS Office-ի ֆայլեր. doc/docx, xls/xlsx, ppt/pptx։

Վահագն Պողոսյան. OpenDocument Reader (OpenOffice-ի ֆայլերի համար. odt, ods, odp)

Իսկ ի՞նչ անվճար ծրագրեր կան, որոնցով կարող եմ աշխատել վերոհիշյալ օֆիսային ֆայլերի հետ։

uzogh, Շողիկ Վարդանյան, Պարգև Ֆրանկյան. Kingsoft Office

artakevn. Quickoffice

Ի՞նչ ծրագիր խորհուրդ կտաք ուղղակի գրառումներ անելու համար (notepad-ոտ ինչ-որ մի բան, բայց որ անպայման հայերեն կարողանամ գրել ու պահել, նաև ցանկալի է նվազագույն ֆորմատավորման հնարավորություն՝ շեղագիր, ընդգծում, և այլն)։

artakevn, uzogh, Մակար Մելիքյան. Evernote

uzogh, Մակար Մելիքյան. Google Keep

Մակար Մելիքյան. ColorNote Notepad Notes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра флужу, не могу остановиться, сорри)))))))))

Асума, Федор понял, что ему продали слегка подержанный телефон, когда при включении высветилось: "салам, Артурчик")))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

айфон для тупых блондинок, я не блондинка)) :dirol:

Смартфон должен быть рабочей лошадкой, а не головоломкой. Я уже года четыре пользуюсь iPhone и до сих пор не знаю, чем он хуже Андроида. Не самый простой способ переписать с него на компьютер снятые фото и видео, возможно, но с быстрым Интернетом (почта, облачные хранилища и пр.) это частично утратило актуальность. Настройка виджетов - не всем она нужна, тем более на относительно небольшом экране. Все, что мне нужно от смартфона (радио и ТВ, VoIP, почта, новости и книги, музыка, игры, блокнот, органайзер, камера и т.д. и т.п.) - все там есть. А с учетом того, что железо и софт от одного производителя, на айфоне все это по идее работает стабильнее, чем на среднестатистическом андроиде.

Кстати, свежий рейтинг мобильных операционных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфон должен быть рабочей лошадкой, а не головоломкой. Я уже года четыре пользуюсь iPhone ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфон должен быть рабочей лошадкой, а не головоломкой. Я уже года четыре пользуюсь iPhone и до сих пор не знаю, чем он хуже Андроида. Не самый простой способ переписать с него на компьютер снятые фото и видео, возможно, но с быстрым Интернетом (почта, облачные хранилища и пр.) это частично утратило актуальность. Настройка виджетов - не всем она нужна, тем более на относительно небольшом экране. Все, что мне нужно от смартфона (радио и ТВ, VoIP, почта, новости и книги, музыка, игры, блокнот, органайзер, камера и т.д. и т.п.) - все там есть. А с учетом того, что железо и софт от одного производителя, на айфоне все это по идее работает стабильнее, чем на среднестатистическом андроиде.

Лично мне быстрый и простой обмен файлов с компьютером (на Линуксе) очень важен.И еще - я много читаю с телефона, таких хороших ФБ-ридеров как на Андроиде, в Айфоне не обнаружил.

С тремя кнопками не сложнее управляться, чем с одной, если один раз понял принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...