Перейти к публикации

"тыктотакойдавайдосвидания " шагает по планете


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Естессно. Но вот голосов возмущённых талышей что-то не слышно... жалко, обаранили их. И алфавит их врят ли спасёт..

РОО "Талышская Диаспора" - азербоцентристская организация ...

http://www.talish.info/news/provedennaja_akcija_protiv_nezakonnogo_aresta_gilala_mamedova/2012-07-04-2819

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Чтобы пополнить ряды изменников, которых за наркоту поймали? ))))

Не будет бунта, ни социального, ни этнического, ни правозащитного ....

Вспомнила отчет комисси по расизму и ксенофобии, где черным по белому написано, что по статьям, призванным защищать национальные меньшинства их самих и сажают ... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Пусть тут будет.

Как я был турком

Моя ссылка

Я привык читать в газетах только о Турции, я искренно спрашивал себя, раскрывая газету:

— Ну-ка, что о нас пишут?

Однажды я рассвирепел так, что даже чуть-чуть не послал ругательного письма одному редактору, который требовал в своей газете немедленного раздела Турции.

— Нас? Разделить?

Так шло до свиных котлет.

Однажды за обедом подали великолепные свиные котлеты с картофельным пюре. Я протянул руку, — но хозяйка, покрасневшая, сконфуженная, воскликнула:

— Это… это… это из очень нехорошего животного…

Но я улыбнулся:

— Сударыня, я не такой уж старовер..

...........

Но поручик закусил удила:

— Говорят, что турки мужественны. Быть может! Однако, это не мешает, чтоб их били в каждой войне. И в очень непродолжительном времени эта мужественная нация будет окончательно изгнана из Европы.

Я побледнел. На этот раз я, действительно, чувствовал, что побледнел.

— Вы так думаете?

— Так думает история! — отвечал поручик, пощипывая усики, которые только ещё пробивались..

.............

Вы знаете, я долго ещё не мог отвыкнуть! Беря газету, я прежде всего искал:

— Что пишут о Турции?

Часто ловил себя на мысли:

— Мы, турки…

Один раз страшно удивил жену, машинально сделав намаз перед тем, как лечь в постель.

И ещё на днях ужасно обиделся, когда при мне обругали Турцию.

Так медленно выдыхается из меня турецкий патриотизм.

Я медленно, с трудом освобождаюсь от лжи, в которой однажды уверил себя. Словно выздоравливаю от тяжкой болезни. Словно просыпаюсь от гипноза.

Что же такое патриотизм, если можно сделаться даже турецким патриотом?! Нечто такое, о происхождении чего мы просто никогда не подумали.

spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему шедевриально написано.

Все по нотам, все с мерой и на грани..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

userinfo.gif?v=17080?v=119.1lobzik_azikv 3 сентября 2014, 10:57

Прошел год, после этой статьи Велики Паэта ...

.

Кто такие сегодня для россиян азербайджанцы? Чтобы ответить на этот вапрос развёрнуто, нужно разделить время на две цасти - кем были они до правления и кем стали во время правления Велики Ильхама Алиева.

До Велики Ильхама наш народ был тарговцами памидоров и зелени, таксистами на вакзалах, наркатарговцами. Короце азербайджанцы были просто обслуживающим персоналом для русских и ничем не отлицались от таджиков.

Во-время правления Велики Ильхама Алиева была проведена титаническая работа по фундаментальному сдвигу сознания россиян об азербайджанцах со стороны "торговцев" в сторону "высокоинтеллектуальной нации". Для этого Велики Ильхам бухнул в проект "Азербайджанцы в Что?Где?Когда?" десятки миллионов долларов. Равшан Аскеров и Ко, новые команды из Баку, чемпионаты мира, дорогие подарки Борису Крюку и Константину Эрнсту, хрустальные совы азербайджанским игрокам... Миллионы долларов долларов были потрачены на СМС по определению лучшего игрока, чтобы им объязательно стал азербайджанец... И это, чёрт возьми, дало эффект. По данным ВЦИОМ, месяц назад больше 60% россиян назвали азербайджанский народ высокоинтеллектуальным, а в Азербеджнане по данному опросу зафиксирован 100 процентный результат...

Мы были на правильном пути! Велики Ильхам по истине Велик, как и его Пахан Велики Гейдар Алиев! Он всё продумал и расцитал правильно! Но...

Свернутьвсего один тупой талыш, выставив ролик "Ты кто такой, давай до свидания" в интернет поверг в шок весь азербайджанский народ и лично Ильхама Алиева...

Да!Популярность мейханы в России выросла геомметрицеской прогрессией до пика популярности, но разве мейхана это то, цем должны гордица давшие миру Низами и Гейдара и потерявшие 20 прасентов своей исконной территории Азербайджанцы? Разве мы боремся за это? Разве это вернёт нам Карабах?

Велики Паэт плакал горькими слезами, когда Братьев Рустамовых стали приглашать на топовые передаци, задавать умные вапросы и ржать над ними и их тупостью,а по сути над азербайджанским ментатилетом и мышлением...

Всего за какойто месяц азербайджанцы для россиян из высокоинтелектульной нации превратились в необразованных, смешных, тупых до невозможности клоунов, которые только и могут, что собираться в толпу, жрать за столом, петь с умным выражением лица тупые, бессмысленные куплеты и в порывах неистовой обизьяней радости апладировать своей тупости.

Конечно, тут не обошлось без участия коварных армян, которые просто заполонили собою российское телевидинье. Гарик Мартиросян и ко, Евгений Петросян, Тигран Кеосаян, Кургинян и другие армяне (режисёры, операторы, ассистенты) стали подговаривать своих коллег-телевизионщиков приглашать Рустамовых петь эту проклятую мейхану в эфире, цтобы поржать над азербайджанским народом. Позор!

Весь десятилетний титаницеский труд Велики Ильхама Алиева пошел на смарку. И он правильно сделал, цто арестовал талыша, который выставил этот ролик в интернете. Велики Ильхам должен сделать всё, цто он сгнил в тюрьме, потому цто никакой армянин, даже миллионы армян, не смогли сделать то, что сделал с Великим Азербайджанским народом всего один талыш - он сделал нас посмешищем...

Горько и обидно полуцать очередной удар нажом в многострадальнуйу спину и осозновать, цто сегодня для россиян азербайджанцы просто отсталые азиаты, каторые пьют цай и пают мейхану...

Лобзик Азиков

Велики Азербеджански поэт, Министр Обороны И Торговли Азербеджана,

Художник, Публицист, Филосов

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Базарбатчики нашли (гризван в Гусейне- скорее ноСел) новый сапсем историЦески опус.-Анатолий Квасник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...