Перейти к публикации

Бизнес-идеи


Romeo11

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аппарат стоит намного дешевле, но в цене я его пожалуй даже не учитывал. приблизительно в столько вам обойдутся только объязательные платежи для получения разрешения, ведь я указал условие "если вы хотите работать в правовом поле".

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении это давно практикуется. Та же тушенка, те же оливки, шоколад..............

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите на рынок в Степанакерте. Спросите какие обязательные платежи делали те, кто на базаре продает водку.

Потом обсудим хватит ли на такие платежи наших денег.

Я не говорю о масштабах Арцахалко или как ее там. Надо запустить небольшую установку для продажи водки на разлив для начала (может быть в собственнной столовой, если кто займется производством мяса и картошки, чтобы тутже все и реализовывать). А к этой столовой будут подъезжать автобусы с туристами, которых возит Трэвелгайд. Поэтому надо обеспечить только КАЧЕСТВО, чтобы туристы не убегали, а наоборот говорили спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что покупая шоколад с нашим логотипом, покупатель будет знать, что часть выручки идет на благотворительность и он сможет на специальном сайте узнать на какие именно дела. Более того, в нашем случае любой желающий сможет стать акционером и покупать свой шоколад (самогон).

p.s. Подчеркну, что не надо зацикливаться только на армянских производителях и рынках сбыта.

Можно заказывать где угодно и продавать где угодно (где есть спрос на такой логотип).

Если лучшее качество и цену дадут в Эквадоре, то заказывать там. И продавать во Фресно или Глендейле или Уругвае и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу про Степанакерт, но в Армении прижучат, как только это приобретет хотя бы малую подобность производства водки.

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть итоговый смысл, заработать деньги на благотворительность используя логотип ? Я правильно понимаю последовательность? Заказать "шоколад" под названием "опенАрмения" в "Фрезно", доставить его в "Уругвай", организовать рекламу чтоб люди узнали, что покупая шоколад "опенАрмения" они отдают часть денег на благотворительность, продать "шоколад", на сайте опубликовать отчет?

Это и есть бизнес-идея?

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о производстве водки говорится только и только об НКР.

Столовая для туристов тоже на туристическом маршруте в НКР.

Мясо скорее всего тоже оттуда (если цена подходящая будет, то от общества "Менк", возглавляемого Кашатахци).

Так что готовьтесь стать директором столовой и одновременно оператором водочной установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, меня нельзя. Если водка будет хорошая, я все пропью, а у меня семья.....,дети. :biggrin:. Только таких столовых на маршрутах так много, что хозяева столовых вынуждены давать "долю" водителям, чтоб те останавливались у их заведения. А туристы ведь сами не знают где хорошо и где плохо, едят там где советует водитель/гид.

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, для просто поговорить есть другие темы.

Если по делу, то я все уже объяснил что в нашем случае должно работать качество и связи в турагентствах, а не среди водителей.

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну товарищ, удачи. Когда все организуете поздравлю. Только я не очень виноват, если вы не можете понять, что эта ваша бизнес-идея не сработает в Армении. Но возможно, что правы вы, а не я, поэтому и желаю удачи. Утопия

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если купить хороший небольшой аппарат для производства фруктовой водки или трактор, который затем сдавать аренду, то это смертельно опасно ?

Может хотябы раскраска футболок и бейсболок с интересными авторскими логотипами не связана с риском для жизни ? (это без сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что очень перспективным может быть транспортный бизнес. Перевозка грузов. Особенно из Армении в страны ЕС и обратно. Сейчас я ищу такую фирму и найти тяжело. Маленькие грузы через почту-дорого. Через курьера-ещё дороже. Самому везти-это должно быть соответствующее количество. А учитывая программу ЕС по Восточному Партнёрству, товарооборот Армении будет развиваться именно в направлении ЕС. Если не ошибаюсь уже сейчас ЕС опередило Россию по товарообороту с Арменией. Я буду первым клиентом этой фирмы! Но я уже не раз встретился с вопросом как привезти/увезти груз из Армении. Кстати Грузия по дороге, с ней тоже много проблем в плане транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ бизнес идеи здесь обсуждались для того, чтобы не копейки на благотворительность собирать и ждать их от кого-то, а заработать на это самим. Мне бизнес идея не нужна, я себе зарабатываю, а вот многим людям, которые сюда обращаются, нужны деньги и где их взять часто вопрос повисает в воздухе.

Да, если деньги зарабатывает логотип ОпенАрмения, то часть прибыли идет на эти нужды.

НО ! За счет честного управления акционеры получают высокие дивиденды.

Вот наша задача найти такую бизнес идею (и ее ЗАПУСТИТЬ), чтобы все это совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меня вопрос. Если хорошо помню то ты говорил про 15 000$. Это какой то маленький трактор наверно..

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...