Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

В этой теме буду очень рада видеть и беседовать с людьми, заинтересованными в этом грядущем событии всех времен, серьезно настроенных и стремящимися к духовному развитию, а следовательно готовы к восхождению, то есть повышению вибраций, смене старой энергии на новую и переход в более высокое 4-е измерение, так как мы сейчас еще живем в 3-м измерении при старых энергиях, то есть четырехмерной плотной реальности, дуальном материальном мире. Произойдет развоплощение при этом не только наше, но и нашей матушки-Земли, которая также будет разуплотняться на более высокие вибрации. Она живая планета с такой же душой по имени леди Гайя или Гея. И она должна стать Голубой Жемчужиной Вселенной – прекрасной и чистой. И так, как я вас всех очень люблю, как любит вас наш Бог-Отец, Вся Иерархия Высших Светлых Сил, все многочисленные Звездные семьи Вселенной, находящихся в других высших измерениях, я хочу вам помочь пробудиться и начать готовиться хотя бы сейчас к Великому Переходу, если кто-то из вас еще этого не начал. Эта тема очень серьезная и требует глубокого осмысления. Все кому это неинтересно, считают это бредом сумасшедшего, пожалуйста, большая просьба, проходите мимо и занимайтесь своими делами, вернее участвуйте в беседах, диспутах, диалогах, которые по вашему мнению наиболее важны на сегодняшний день, нежели эта тема. Насмешки, злорадство, ехидство и т.п. эмоциальные посты также не приветствуются в этой теме, ибо, во-первых, «конец света» - это не повод шутить, во-вторых, в противном случае я буду жать кнопку репорт, чтобы ваши посты удалялись модераторами, потому что отвечать, спорить и доказывать, что ты не умалишенная не имеет смысла, как и нет времени на это.

 

sls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Переход не смогут пережить люди, полные негатива, темные личности с букетом земных пороков, как жадность, алчность, ненависть, злоба и т.д. и т.п. Их физические тела, в которых отсутствует духовное начало, будут претерпевать сильнейшие муки и страдания от болезней, недомоганий и прочее из-за непереносимости более высоких вибраций, потому что они сами находятся в более низких. Скорее всего, они должны будут уйти в другие миры с земного плана или на адские планеты для новой реинкарнации и дальнейшего духовного развития. По словам духа по имени Крайон, погибнет только 1% от численности населения земного шара, то есть получается где-то около 70 млн. жителей планеты. Не знаю каким образом, от своих ли болезней и пороков, или еще будут какие-то крупные бедствия, катастрофы. Это необходимо по причине, которую я объяснила выше и кто туда может войти. Это не так много, в сравнении с тем, что и как трубят все СМИ о конце света. Поэтому я очень хочу вам помочь начать готовиться к этому. Это уже не за горами, а на пороге и очень скоро.

92704ab1211a.jpg

Также эта тема не только про Вознесение или Великий Переход. Это только начало. Она будет пополняться постоянно новым материалом понемногу обо всем, что интересует людей, вплоть до простых человеческих отношений и других вещей, которые волнуют нас ежедневно. Как то, например, многие сразу спрашивают, а что будет с нашими семьями, домами, имуществом и т.д.? Конкретного ответа на этот именно вопрос неизвестен, я думаю, даже самому Творцу, несмотря на всем знакомую фразу «Это знает один только Бог». А все потому, что сейчас нужно думать не о материальном, а о спасении души и душ своих близких.

2wxw.jpg

Итак. Мы на пороге Великого Перехода, который начнется 21 декабря 2012 года. Хотя по своей сути он уже начал свой постепенный ход, меняющий не только историю всей планеты Земля, но и историю Вселенной, ибо не было еще такого никогда в нашем необъятном космическом доме, так как все работы ведутся, начиная с 1989 года, когда на Землю прибыла команда из Магнетической службы космоса во главе с Крайоном. Магнетическая решетка Земли:

flfflf.jpg

У многих вопрос почему именно 21 декабря, а не 12. Есть несколько причин. На это число по календарю майя приходится конец всех циклов, это дата квантового скачка Земли (квантовое преображение), это вхождение планеты в Фотонный пояс. Это также окончание 26000 летнего цикла Земли, который она проходит за это время. 13000 лет назад наша Земля еще вошла в «Темную» эпоху, то есть была утеряна связь человека с духом и началась деградация личности, которая продолжается до сих пор. В то время нат земле жили третья раса – Лемурийская. Мы входим во времена 6-й расы – духовно развитого человека наступающего Золотого века. Другими словами это: Преображение, Великий Переход в 4-е и 5-е измерение, в богочеловеческую расу, в мир Огненный, Вознесение, Конец света для Темных, Конец тьмы для Светлых, Конец времён, Конец истории, Сдвиг эпох, Завершение Космических Циклов, час-Х, Апокалипсис или Армагеддон, 2-е пришествие, возвращение древних Богов, великая селекция душ, разделение Вселенных Тьмы и Света, Конец пятого Солнца, магнитная переполюсовка Земли, трансформация Земли в звезду – Голубую Жемчужину Вселенной.

Изначально наша Земля должна была закончить свое существование, но когда в 1987 году прозвучала с планеты Земля первая Гармоническая Конвергенция, высшие небесные сущности замеряли вибрации планеты, и особо не надеялись на то, что они поднялись, что планета сможет дойти до конца Великого Эксперимента (Земля и вся жизнь на ней вместе с человечеством являлась великим экспериментом Бога-Творца), к отмене дуальности, и пойти по новому пути. Однако люди утвердили своё желание. И во время Гармонической Конвергенции в августе 1987 года на Галактическом Совете Федерации Свободных Миров зафиксировали: Земля готова, Земля начала повышать свои вибрации, и этому способствует ее человечество. На планете больше светлых чистых людей, чем с темным внутренним миром и негативно настроенных! И значит, Земле и человечеству, и всем формам жизни на планете предстоит выбрать свой дальнейший путь, когда будет отменён эксперимент с дуальностью.

8dee24a2c20e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1987 г. на Совете Федерации Галактики Свободных миров проходило бурное обсуждение по судьбе нашей планеты. Очень многие миры и планеты уже проходили Вознесение и предлагали свою помощь, она и сейчас оказывается со всех сторон, ибо в настоящий момент мы являемся центром внимания всей Вселенной. Было предложено три программы, две из которых были отвергнуты:

yoy.jpg

01f03de9a63b.jpg

1. В первом варианте предлагалось Вознесение только духовно подготовленных, сотрудников Света, повысивших свои вибрации до нужного уровня к этому моменту, оставив за собой все неподготовленное человечество без возможности вознестись. Эти души бы не погибли, но им было бы предложено уйти в другие миры с такой же плотностью, которая присутствовала до этого на Земле.

2zyz.jpg

2.Второй вариант подразумевал восхождение уже большого количества людей, намного лучше первого, но тогда нужно было покинуть физические тела, потому что Вознесение с физическими оболочками не наблюдалось бы . То есть духовно подготовленные отпарвились бы в 5-е или более высокие измерения, а остальным опять пришлось бы возвращаться в плотный мир в иных мирах.

f33e3621f368.jpg

3.Был предложен смешанный вариант Вознесения – часть людей будут проделывать восхождение с физическими телами, другая часть без них, чтобы их не ставили перед выбором уходить в другие миры для дальнейшего развития и эволюции, покинув земной план бытия, потому что здесь они недостигли нужного и определенного уровня. В общем, был предложен вариант плавного сращивания измерений 4-5-4. Таким образом, Совет Федерации галактик Свободных Миров утвердил эту последнюю программу по Вознесению. Сейчас на Земле существует и работает целая армия первопроходцев, работников Света, налаживающих каналы и порталы для прохождения некоторых в 5-е измерение, закончивших свой опыт и программы во 2-м и 3-м измерениях.

5non.jpg

9a73419b9fc4.jpg

Давайте тоже помогать своими светлыми и чистыми намерениями пройти нашей леди Гайе вместе с нами, ее детьми, которых она очень любит, осуществить проект «Наша Новая Реальность» посылами любви, хорошими позитивными мыслями, молитвами и т.д. В апреле этого года произошло важное событие – наша планета смогла пройти со всеми формами жизни временно-пространственный коридор, который позволит нам всем более гармонично войти в Новую Реальность. Это право свободного выбора планетарному сообществу предоставил Бог-Творец.

4hmh.jpg

491f49d01ffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь примите во внимание, пожалуйста, обращения Бога-Создателя-Творца, Божьей Матери-Девы Марии, Иисуса Христа, Архангелов Михаила и Гавриила, Галактической Федерации Свободных Миров, Мельхиседека, Аштара. Принято посредством ченнелингов через людей.

(Извините, изображения самого Бога-Отца, естественно, нет. Не буду же я грузить того седовласого старца, восседающего на троне, как все привыкли видеть)

02. 11. 11.

(Приняла Ирина Пикурина)

3vdv.jpg

СОЗДАТЕЛЬ

Я Есмь Свет, Я Создатель. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что я Есмь.

Я Создатель, Я Есмь все, что есть вокруг, Я Свет, Я Создатель.

Я Мироздание, Я вечность, Я все, что есть, было и будет. Я ВСЕ…

Дети Мои, я Создатель всего и вся, заявляю, что подошло серьезное время перевоплощения Земли и всего, что есть на Земле, и всех ее планов, всех ее эонов, всех ее мирозданий, всех ее проекций.

Вы даже не сознаете, какой колоссальный этап перестройки сейчас проходит каждая Душа, ваша Земля и все живое на ней.

Любите себя, радуйтесь тому, что вы участвуете в перерождении, перевоплощении всего и вся.

Много эонов, много веков Земля стремилась к этому моменту.

То, что происходит сейчас на Земле, это первозданный проект невообразимого процесса многоярусного исцеления Земли и всего человечества за короткий период.

Это красивейшая алхимическая реакция. Это освобождение от всей наработки кармы всей Земли за весь период ее создания разом.

Да, был момент, человечество освободили от кармы прошлого.

А перед этим периодом проходил период освобождения, перерождения и становления на Новую ступень реальности всего, что есть невидимое для вас в проекциях астрала, проекциях других измерений.

Они проходили свой рост освобождения и очищения от всего зла, что несли за собой и в себе.

И поэтому нужна была серьезная работа твоей группы в прошлом году, относительно каждой субботы – в работе с Душами мытарей.

Ты заметила, что в этом году тебе не говорилось так часто работать в этом направлении.

В этом году шла другая работа с Землей.

Земля отличается от других планет своим многообразием жизни на всех ее проекциях и планах. Земля отличается от всех планет структурой проработки и становления в росте Духовности.

Только на Земле, и только человеческая Душа может дать такой огромный Духовный рост, который приведет к подъему вверх.

Все Кумары, Ангелы, Архангелы, и Учителя Света проходили свой духовный рост здесь на Земле.

В других измерениях, на других планетах этот процесс не возможен.

Там идет другой этап. Там идет наработка определенной специфики относительно направления в работе каждой Божественной структуры и сущности, Владык и Архан-гелов.

И лишь на планете Земля идет очищение и осознание в том, что есть Свет и Тьма – истинно, ощутимо, осознанно.

Вы многие подошли к такому периоду, что можете вернуться Домой в своем облачении: Света Истины Владык Света, Архангелов Света с определенными навыками, и с целью помогать другим людям далее идти по пути жизни, в наработке опреде-ленных навыков судьбы, для дальнейшего проживания на Земле.

Здесь на Земле, на планете, где существует выбор, где существует Истина Святости – НЕ НАВРЕДИ, где проходят свой урок все – существует еще зло и добро.

И это было создано много, много миллионов лет назад.

Весь период вашего перевоплощения и освобождения от этих этапов всех карм, всех отработок – подошел к концу.

И тот, кто выбрал идти и жить счастливо, ликуя победой над самим собой, над своими эмоциями – будет жить счастливо, вечно, будет жить и творить свою реальность согласно своему праву СоТворца Моего, согласно крупице Света Моего в нем.

В вас, во всех есть та крупица Света Моего, в вас всех есть тот СоТворец.

Но не каждый это принял, не каждый это осознал, не каждый это выбрал.

Но, это истинно выбор только ваш, вашей Души, дети Мои, частички Света Моего, Мои СоТворцы, признаете вы это или нет.

Но вы сами СоТворяете себе те боли и страдания, те проблемы и переживания в которых жили, и в которых продолжаете еще жить.

Уговаривать вас, поймите, НИКТО из Света НЕ БУДЕТ!

Это выбор вашей Души, и он свят для всех, как и для Меня!

Это ваш выбор - как вам жить, где вам жить, в каких условиях, с кем и почему.

Вы много веков несли разрушение Земле все, осознавали вы это или нет, но в этом воплощении многие приняли это с осознанием и изменили себя.

Проснулась Земля. Проснулись дети ее всех измерений, всех эонов.

Все идет к преображению и воссоединению Света и Истины, Света Преобразования Святости.

Как вам давал ранее Метропатор энергии Просветления, примите теперь – КАНАЛ ЭНЕРГИЙ СВЕТА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СВЯТОСТИ.

И распределите ее:

в себе, в свое пространство, по крупицам, по миллиметрам, по всем клеточкам своим;

и развейте, словно ветерок своим дыханием, вращаясь в радости, вокруг себя;

развейте словно ветерок своим дыханием, вращаясь в радости по всей Земле, распределяя Святость Преобразования.

Кружите, дети Мои в вальсе Небесного преобразования, и пусть внутри у вас звучит музыка вашей Души!

Пусть внутри у вас просыпается ваша Божественная сущность, творящая сейчас Новое пространство, которое Творите именно вы!

Творите, дети Мои Новую реальность бытия на Земле - во имя всего живого на Земле, во имя Земли, во имя всех живущих в других измерениях на Земле, во имя себя, своих близких, любимых, во имя друзей.

Творите, дети Мои, Творите Новое пространство Земли, сейчас,

вы имеете право, слушать только себя, свое сердце. Оно подключено воедино с биением Моего Сердца, с биением множества сердец по всей Земле здесь и сейчас, в Единое время.

Нить времени стирается постепенно совсем.

Творите, дети Мои, радостью бытия Новые времена на Земле: во благо вас, во благо всех реальностей на Земле, во благо самой Земли.

Слушайте свой ритм сердца. И он вам подскажет – как нужно творить Новую реальность Золотого Века – здесь и сейчас на Земле!

Вы стоите на переходе в Новую реальность бытия.

Перед последней ступенью к ней, творите себя нового: обновленного, счастливого, здорового.

И кто бы, что бы вам ни говорил далее – вы ТВОРЦЫ.

ВЫ ДОСТОЙНЫ, БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИ СВОЕЙ БЫТЬ, ЖИТЬ: СЧАСТЛИВО, РАДОСТНО, ПРОЦВЕТАЮЧИ.

ВСТУПАЯ В НОВЫЙ ПЕРИОД, НАПИШИТЕ ВНОВЬ СВОИ ВОЗЗВАНИЯ:

КАК ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЛИЗКИМ СВОИМ.

Для того чтобы пожелать, не нужно его, ее спрашивать, нужно лишь слышать единый ритм сердец – Здесь и Сейчас.

В Едином ритме биения всех сердец, всего живущего на Земле, в Едином ритме биения с Моим сердцем, с сердцем вашего Творца и Создателя всего и вся.

Пишите, дети Мои, и заявляйте о своем праве жить счастливо здесь на Земле!

Пишите о плавном переходе Земли во благо вас всех.

Пишите о исчезании вражды на Земле.

Пишите о любви всех людей и всех наций на Земле.

Пишите о возсоединении всего в Единое на всей Земле, во благо всего, что есть и что несет Святость начала начал.

Пишите, дети Мои радость для себя.

Я Создатель, Я даю вам право Творить, СоТворить. Сотворять вместе с Собой Новую реальность здесь на Земле.

Почувствуйте себя СоТворцом счастья для себя, для всех людей на Земле.

Этот шанс дается Единожды в период расставания с вашими проблемами, в период обновления.

Я так решил. Я даю вам это право Единожды, чтобы вы проснулись, чтобы проснулась ваша Душа.

Это для дальнейшего подъема и осознания своей божественности, это для помощи Земле, всем людям Земли, всему живому на ней во всех измерениях.

Поймите, такой взлет положительных эмоций прольет столько всплесков радости и счастья, столько Света. Он поможет преодолеть все преграды, все боли Земли, которые разрывают ее плоть, которые угнетают ее Душу. Помогите ЕЙ и себе!

С радостью принимайтесь Творить!

Я люблю вас всех! Все в ваших руках!

Вперед, дети Мои. Я верю в вас!

Россия объединит своим прорывом Святости, и поднимет весь Свет Земли. Я верю вам.

Многонациональная страна просыпайся, вставай от оков сна своего.

Твори свою реальность перехода вместе со Мной!

Я так сказал! Я так захотел!

Прощай. Я ушел. Создатель говорил с тобой, дитя Мое.

Донеси все до всех, и чье сердце услышит Меня, чье сердце сольется в ритме с Моим, почувствует:

МОЩЬ ЛЮБВИ СВОЕЙ, МОЩЬ ЛЮБВИ ТВОРЦА, СОТВОРЦА МОЕГО ВНУТРИ СЕБЯ ВО БЛАГО ЗЕМЛИ, ВО БЛАГО ВСЕГО.

ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. ОНО ВЛИВАЕТСЯ. НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ.

Я С ТОБОЙ. Я ЗДЕСЬ. Я ВСЕГДА С ВАМИ, С КАЖДЫМ.

ВЕРЬТЕ В СВОЙ СВЕТ!

Прощай.

7bf1a0691d0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19. 10. 11.

Приняла Ирина Пикурина

83c629f4e30e.jpg

МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА

Я Свет, Я Любовь, Я Богородица Матерь Божия. Я Есмь то, что я Есмь, Я Свет, Я Дева Мария, Я Богородица, Я Матерь Божия. Я Есмь то, что я Есмь, Я Свет, Я Дева Мария, Я Богородица, Я Матерь Божия. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, Я приветствую вас в любви и Свете нежности ко всем вам живущим на Земле.

Зачем печалиться? Зачем паниковать?

Выбор Души каждого произошел во благо вас всех живущих на Земле.

Помните, дети Мои милые, Я и все Светлые Силы Света, Верховные Владыки Света Первоистока, Метропатор, Создатель, - все мы уважаем и ценим ваш выбор какой бы он ни был.

Но, это выбор ваш, вашей Души.

Вас всех ждет вознаграждение за смелость своего выбора.

Период возрастания активации преображения Земли настал, и будет возрастать с каждой минутой, и все, что будет происходить с вами – это выбор только ваш, вашей Души. Помните это милые Мои.

Каждая Душа хотела себе только добра, опыта прохождения во благо себя, своей целостности.

И мы решили все приблизить настолько мягко, настолько щадящее для вас всех, на сколько это все получится.

Любите ближнего своего. Помните! Все вы равны перед Создателем, перед Метропатором, предо Мной и всеми Владыками Света.

Темные силы еще лютуют на Земле и пытаются сбить вас всех с пути истинного.

Они тормозят ваш духовный рост, это мешая вам выйти на связь со своим Высшим я.

Это печально, дети Мои.

Выравнивайте все происходящие перекосы в вас, вокруг вас.

Помните, все, что происходит, будет происходить во имя вас всех во благо Земли, во благо живущих на Земле.

Отпускайте от себя злобу и горечь обид, очищайте себя от негодования, поднимайтесь с колен и открывайте себя для наступления новых энергий.

Каждый день идут новые вибрации, новые энергии обновления вас и Земли.

Нужно помогать всем, чтобы осознавать, что паника несет искажение, горечь обид, вражду.

Она затуманивает видение происходящего.

Трезво смотрите на происходящее, осознав все чувствами, ощущениями сердца своего.

4b076843fa25.jpg

Да, еще возможно колебание Земли.

Еще прольется огненный дождь в местах, где необходимо стереть негатив и враждебность людей, которые мешают подъему основной, всей массы людей.

Перестаньте грубить.

Изливайте из себя – милосердие, понимание, формируйте новое пространство Земли, в котором будете жить вы все – люди Земли и все живое на Земле.

Формируйте, визуализируйте Новое пространство Света вокруг себя, в себе и, создавая этим Светом Новую Монаду своей Божественности, убирайте все препятствия, которые еще есть, которые еще можно убрать.

Вы несете Свет людям, так несите его очистившимся, а не через призму в пыли и в копоти.

Смывайте все осадки своих восприятий прошлого и настоящего обновлением жизни своей.

Я люблю вас, дети Мои, объединяйтесь в любви.

Несите столько любви и Света в себе, чтобы объять им всю Землю смогли разом.

Вы Божественны. Вы Едины с Богом. Вы Творцы!

Так сотворяйте Новое пространство Земли.

Сотворяйте Новый переход, Вознесение всей Земли со всем человечеством, со всем живым – без катаклизмов, без бед и без отчаяния.

И вы это сможете, дети Мои!

Все в ваших руках. Здесь и Сейчас!

Творите Новое пространство Золотого века во благо всех и всего.

Я люблю вас всех.

Богородица, Матерь Божия. Прощай.

2twt.jpg

Приняла Ирина Пикурина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход не смогут пережить люди, полные негатива, темные личности с букетом земных пороков, как жадность, алчность, ненависть, злоба и т.д. и т.п. Их физические тела, в которых отсутствует духовное начало, будут претерпевать сильнейшие муки и страдания от болезней, недомоганий и прочее из-за непереносимости более высоких вибраций, потому что они сами находятся в более низких. Скорее всего, они должны будут уйти в другие миры с земного плана или на адские планеты для новой реинкарнации и дальнейшего духовного развития. По словам духа по имени Крайон, погибнет только 1% от численности населения земного шара, то есть получается где-то около 70 млн. жителей планеты. Не знаю каким образом, от своих ли болезней и пороков, или еще будут какие-то крупные бедствия, катастрофы. Это необходимо по причине, которую я объяснила выше и кто туда может войти. Это не так много, в сравнении с тем, что и как трубят все СМИ о конце света. Поэтому я очень хочу вам помочь начать готовиться к этому. Это уже не за горами, а на пороге и очень скоро.

Шанталь, значит ли это , что всего лишь 1% населения Земли страдает от жадности и других пороков?

С остальным согласна полностью, особенно с

Да, еще возможно колебание Земли.

Еще прольется огненный дождь в местах, где необходимо стереть негатив и враждебность людей, которые мешают подъему основной, всей массы людей.

Перестаньте грубить.

Изливайте из себя – милосердие, понимание, формируйте новое пространство Земли, в котором будете жить вы все – люди Земли и все живое на Земле.

Формируйте, визуализируйте Новое пространство Света вокруг себя, в себе и, создавая этим Светом Новую Монаду своей Божественности, убирайте все препятствия, которые еще есть, которые еще можно убрать.

Вы несете Свет людям, так несите его очистившимся, а не через призму в пыли и в копоти.

Смывайте все осадки своих восприятий прошлого и настоящего обновлением жизни своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, если можно, лучше больше постов покороче, чем несколько простыней.

Читается сложно и цитировать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы стоите на границе между Мирами

af93ba3269ce.jpg

Я Есмь Иисус

Требуется тем, кто стремится открыть свои духовные способности, быть готовыми проявить их. Для этого необходимо быть в состоянии внутреннего со-настроя со своим Божественным Присутствием. Благодаря этому со-настрою произойдёт открытие ранее заблокированного канала, соединяющего вас с источником хроник Акаши.

Ваши Божественные Присутствия выполняют защитные функции, способствующие гармоничному обучению и подготовки вас к вхождению в пространство многомерности. Будьте внимательными. Старайтесь получить знания, которые помогут вам совершить максимально комфортный психологический переход в пространство пятого измерения.

9e140d10645a.jpg

Старое сознание является препятствием к вашему совершенствованию. Если допустить остановку сознания, тогда создадутся психологические барьеры, способные лишить людей возможности восприятия правильной реальности.

Будьте готовы увидеть многие скрытые от вашего сознания формы реального мира. Для этого потребуется ваше совершенное спокойствие. Также от вашей готовности увидеть ранее скрытые проявления тонкого мира произойдут, безопасные для вашей психики, предварительные кратковременные проявления его.

Вы уже способны воспринять и адаптироваться к воздействию на вас энергий высоких вибраций, очищающих и преобразующих окружающее пространство, содержащее многообразие различных форм жизни. Вам потребуется определённое время для вспоминания ранее виденного. Это займёт относительно небольшое время, позволяющее быстрому благоприятному индивидуальному освоению и восприятию увиденного вами.

a4a1c2edb666.jpg

От вашей готовности зависит открытие вашего духовного видения, которое будет способствовать ускоренному восприятию вами многомерного Мира. Того, что всегда был рядом с вашим миром. Завеса, отделяющая вас и нас, продолжает утончаться и приведёт к её полному устранению. И только после этого произойдёт полное проявление нашего присутствия.

Вы стоите на границе между Мирами, которые готовы принять вас как самых дорогих и долгожданных своих посланников. Осталось пройти последние шаги. Они требуют от вас необходимых усилий. Пройдите их с достоинством, присущим вам, божественным созданиям, божественным существам, получившим неоценимый опыт для проявления будущего пространства.

b84b042e42ab.jpg

Устремляйтесь всем сердцем к благополучному завершению задуманного вами преображения. Будьте готовы к последним испытаниям, которые предстанут перед вами уже в самое ближайшее время.

От вас зависит ваше будущее. Будущее, которое полностью преобразит Мир.

Желаю скорейших свершений задуманного. Всегда вместе. Иисус

d76677fae921.jpg

В саду небесных роз

Не спрашивай о розах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход не смогут пережить люди, полные негатива, темные личности с букетом земных пороков, как жадность, алчность, ненависть, злоба и т.д. и т.п. Их физические тела, в которых отсутствует духовное начало, будут претерпевать сильнейшие муки и страдания от болезней, недомоганий и прочее из-за непереносимости более высоких вибраций, потому что они сами находятся в более низких. Скорее всего, они должны будут уйти в другие миры с земного плана или на адские планеты для новой реинкарнации и дальнейшего духовного развития. По словам духа по имени Крайон, погибнет только 1% от численности населения земного шара, то есть получается где-то около 70 млн. жителей планеты. Не знаю каким образом, от своих ли болезней и пороков, или еще будут какие-то крупные бедствия, катастрофы. Это необходимо по причине, которую я объяснила выше и кто туда может войти. Это не так много, в сравнении с тем, что и как трубят все СМИ о конце света. Поэтому я очень хочу вам помочь начать готовиться к этому. Это уже не за горами, а на пороге и очень скоро.

Шанталь, значит ли это , что всего лишь 1% населения Земли страдает от жадности и других пороков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, если можно, лучше больше постов покороче, чем несколько простыней.

Читается сложно и цитировать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2012

Послание Архангела Михаила "Напутствие в Новом Году"

Приняла и записала Алла

2ror.jpg

Здравствуйте дети мои!

Несказанно рад проявить и послать от всех Всевышних слова радости и благоденствия в наступившем календарном году ВСЕМ жителям планеты Земля. Возрадуясь новой встречи, шлю Вам вселенский посыл Любви, проявляя его в каждом сердце всего живущего.

Заземляя космические силы, благодарю каждого из Вас за все усилия, предпринятые в целях личного саморазвития и на спасение Земли и всех ее обитателей. Зажигаю свечу Радости, освящая ею Путь Ваш, в котором найдете свое исцеление, продолжение и обогащение.

Восхищаясь неутомимостью в преодолении трудностей и преград, Вы закаляли души свои, как борцы и в невидимых схватках улучшали себя и свой мир вокруг, тем самым придавая сил и уверенность нам, доказывая свое право на Жизнь и Развитие. Теперь наша всеобщая Любовь еще ближе друг к другу, обогащена многообразием красок, глубока и безгранична. Теперь это не просто любовь от каждого из Вас; теперь это Любовь цельная и многофактурная.

0959add0ba1c.jpg

Предстоит Вам скоро новый путь пройти. Сейчас подготовительный период идет. Через год откроются новые возможности для каждого, а сейчас следите внимательно за всем, что происходит с Вами и вокруг Вас. Каждому будет дан шанс и знак, а если готовы – не упустите. Решите повременить – корить никто не будет. Для прохождения пути данного можете призвать любого своего Хранителя, Ангела, Вседержителя, … Вместе веселей! А чувствуете достаточно сил в себе, так в добрый путь. Я ВСЕГДА на защите Вашей.

Особо желаю контактерам внимательно быть к своему телу, держа в чистоте, и душе, держа ее в святости, дабы содержать канал чистым и непрерывным. Вы выполняете нужную просветительскую работу, лечите души и тела людей, объединяете и даете руководство к действию. Вам особая (другая) охранная грамота от меня, дабы не запутались среди смешения энергий во Вселенной.

Заключив договоренности, что есть Ваши желания на исполнение, мы направляем сигналы на усиление результативности, а Вы – прилагаете усилия на распознание и выбор с действием. Мудростью руководствуясь, отвлекаетесь от ненужного, и интуиции следуя. Так пожелайте себе, другим и всему живому и материальному Любви, Света, Радости, чего Вам всем и желаем!

На заступничестве Всех и Вся,

Всегда с Вами

Архангел Михаил

3a3b8f2ea85c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.12 г.

Приняла Марина Шульц

2dzd.jpg

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Я радуюсь детям Господним! С нами идут крыло в крыло…

Радуйся, Мир! Кто хочет увидеть становление Света? Идите на Землю!

Люди просыпаются и делают то, что обещали. А многим и невдомёк, насколько широки их горизонты. Люди страстно стремятся своими сердцами к назначенной цели. И Наше благословение тем, кто идёт «вслепую», но верно держит нить связи со своим Высшим «Я». Да, ваши Высшие «Я» очень по-разному комбинируют работу своих «частей» в земных воплощениях. И все вы очень нужны в безбрежном океане космического строительства. У Меня для вас Благословение особого свойства. Сейчас вы на пороге нового квантового скачка. Не думайте, что не по силам вам его свершить! Вы его уже создали на уровне тонких сфер. И теперь, с полными любовью мыслями, закончите эту работу красиво и легко. Это ваша праздничная работа! Да будет в ваших сердцах устремление к Свету, который поднимет вашу планету в Новую Реальность!

Я приветствую вас, люди Земли! Мы вас вели, ведём и становимся вами, а вы – нами. Мы с вами во веки веков! Аминь!

c1c337f98ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записано Мариной Шульц

ОБРАЩЕНИЕ

Галактического Совета Федерации Свободных Миров

2knk.jpg

«Внеземные цивилизации активировали своё воздействие на сознание землян, тех людей, которые принимают межпространственную информацию и передают её людям, передавая настойчивые рекомендации по дальнейшим путям развития планетарного сообщества и человечества. Пришло время напомнить землянам, какой план был выбран вами самими при обсуждении последнего этапа Великого Эксперимента. Всеми Авторами и Участниками Эксперимента (на уровне Высших «Я») было принято решение об осуществлении уникального процесса Вознесения землян и, конечно, планеты. Ваши усилия в этом направлении характеризовались именно этим, предварительно избранным вариантом Вознесения. Но с момента объявления Галактическим Советом Федерации Свободных Миров о завершении условий дуальности на планете Земля, развернулась борьба за влияние на сознание землян, определяющая дальнейший ход вашей эволюции. В частности, было уделено много внимания способам и последствиям Вознесения. Для вас чрезвычайно важно именно сейчас не сойти с намеченного пути. Уход от него может отбросить вас назад и не дать войти именно в тот Коридор Реальности, который был вами предварительно выбран.

Что же вами было выбрано? Сейчас вам надо это чётко осознать. И понять, что вы уже очень многое сделали на выбранном пути к уникальному Вознесению. Уникальность его заключается в том, что даёт возможность Вознесения в МНОГОВАРИАНТНОСТИ, не исключая никого и ничего из материального мира, не оставляет в одиночестве и ненужности никакие элементы физического мира. Даёт постепенное уникальное сращивание всех измерений и, в первую очередь, 4-го и 5-го измерений. Мы уже навели с вашей помощью много каналов между 4-м и 5-м измерениями и продолжаем эту работу выполнять. Если этого не делать, то только часть мира планеты сможет вознестись, оставив в полном забытье мир физический. Ваш проект, который мы с вами назвали в своё время «Третий коридор реальности» предусматривает многовариантность Вознесения с постепенным сращиванием измерений. Это даст плавный переход всем формам жизни в новые условия существования и направит вас именно по тому пути эволюции, который был уже выбран вами. У вас начнётся, в случае сбоя с намеченного пути, непредсказуемые последствия ваших сегодняшних действий. К тому же, многие из предлагающих свои услуги внеземных цивилизаций сами не имеют опыта подобного Вознесения, а в некоторых все попытки вознесения на планетах потерпели полный крах. Именно поэтому Совет Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь обращается ко всем Работникам Света планеты Земля с просьбой поддержать своими концентрированными и целеустремлёнными действиями уже находящийся в полной силе Проект «Третий коридор реальности». Именно тогда, когда вы сами утвердите вашими Намерениями выбранный ранее Путь развития, произойдёт то, чего вы давно хотели, и что вы уже в значительной степени выполнили.

ЛАЭРТОМИС, Жрец Огня Священного Единения и представитель Совета Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приветствие Гайи Работникам Света произошло до даты 22 апреля, когда она вошла в Третий Коридор Реальности.

e2113fe62a07.jpg

ПРИВЕТСТВИЕ МАТЕРИ МИРА

СОТРУДНИКАМ СВЕТА, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗЕМЛИ КО ВХОЖДЕНИЮ В КОРИДОР НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Дорогие Мои Дети – Творцы новой Реальности родной планеты! Я счастлива видеть, что вы способны совершить в своём единстве Со-творчества. Мы с вами вчера сотворили совершенно новые глобусы планеты по тем критериям, которые необходимы для вхождения в «Третий Коридор Реальности» – вместе с необходимыми критериями Вознесения и другими особенностями новой системы миров планеты Земля.

4mkm.jpg

Вам вчера удалось вдохнуть Голубое Пламя в вашу планету. Это не была плазма, но тот голубой пламень, который и сделает вашу планету совершенно новой Голубой Жемчужиной Вселенной. Она и сейчас уже проявляет эти качества, но ваша помощь, безусловно, важна и даже крайне необходима.

bb78a6cae2da.jpg

Я вчера наглядно показала, что с нашей помощью вы сможете в нужный момент сотворить все необходимое. Но ещё лучше, когда в нужное время одномоментно будут объединены усилия критической массы Работников Света. Именно этим вам и надлежит заняться – подготовкой к тому, чтобы все произошло на должном уровне и в нужный момент – 22 апреля 2012 года. Дорогие мои! Я вас люблю и всегда с вами в любой вашей работе. Знайте, что миссия Сотрудников Света – миссия особой важности, а потому идите в любви и гармонии. Сотворим всё так, как задумали.

С любовью к творцам Вселенных и планеты Земля

Матерь Мира

uyuuyu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...