Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

.///Кто может стать лучшим премьер-министром, которому удастся вывести страну из кризиса (в список были включены 15 имен, среди которых не было имен трех президентов РА)?

1.Гагик Царукян – 78%,

2. Степан Демирчян – 13%,

3. Грант Багратян – 7%,

4. Другие ответы – 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Мдааа уж

«Жоховурд»: Самвел Алексанян посетил офис Армянского национального конгресса

Июнь 08, 2012

На днях депутат Национального Собрания Самвел Алексанян посетил один из офисов Армянского национального конгресса в ереванском административном районе Малатия-Себастия. Об этом сообщает газета «Жоховурд», ссылаясь на свои источники.

«Присутствующие обменялись с ним рукопожатием и пригласили в помещение. Член фракции Республиканской партии Армении в офисе сыграл в нарды, немного побеседовал и ушел.

Наши источники, близко стоящие к АНК и депутату Самвелу Алексаняну, в частной беседе подтвердили эту информацию, однако официального комментария как от территориального офиса АНК в Малатии-Себастии, так и от Алексаняна получить не удалось», - пишет «Жоховурд».

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оппозиция в парламенте Армении будет представлена тремя силами

news.am

Сегодня, 20 июня, проходит заседание Национального Собрания Армении, в ходе которого будет обсуждена программа правительства. Кроме того, в ходе первого заседания нового парламента партии должны внести ясность в свою позицию касательно того, оппозицию они представляют или власти.

Первым на заседании выступил руководитель фракции АРФД Армен Рустамян, который отметил, что АРФД является оппозицией. Затем выступил представитель Армянского национального конгресса, секретарь фракции АНК Арам Манукян, который также заявил об оппозиционности АНК. После него выступил руководитель фракции партии «Наследие» Рубен Акопян и заявил о том, что партия является оппозицией. Представители «Процветающей Армении», нарушив регламент, так и не заявили о том, является ли «ПА» оппозицией или властью. В настоящее время премьер-министр Тигран Саркисян представляет программу правительства.

Напомним, что по итогам парламентских выборов 6 мая в законодательном органе стране оказались 6 политических сил: Республиканская партия Армении – РПА (69 мест), партия «Процветающая Армения» (37 мест), Армянский национальный конгресс (7 мест), партия «Оринац еркир» (6 мест), а также АРФ Дашнакцутюн (5 мест) и партия «Наследие» (5 мест).

Партия «Процветающая Армения» объявила о том, что не считает целесообразным формирование коалиции власти. Коалицию власти cформировали РПА и «Оринац еркир».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...