Перейти к публикации

Нет разрушению парка Главного проспекта!


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

оперативно работают. это не с этим ли делом связано, ? если «да», у меня только водхищение! если конечно это именно тот чел, по чьей вине меняли шило на мыло. собссно, скоро все узнаем.

Կենտրոնի թաղապետն ազատվել է

132912612861.JPG

Փետրվարի 13–ին սեփական դիմումի համաձայն աշխատանքից ազատվել է Կենտրոն վարչական շրջանի ղեկավար Գագիկ Գյանջումյանը։ Այս մասին տեղեկացնում են Երևանի քաղաքապետարանից:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

оперативно работают. это не с этим ли делом связано, ? если «да», у меня только водхищение! если конечно это именно тот чел, по чьей вине меняли шило на мыло. собссно, скоро все узнаем.

Կենտրոնի թաղապետն ազատվել է

132912612861.JPG

Փետրվարի 13–ին սեփական դիմումի համաձայն աշխատանքից ազատվել է Կենտրոն վարչական շրջանի ղեկավար Գագիկ Գյանջումյանը։ Այս մասին տեղեկացնում են Երևանի քաղաքապետարանից:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я очень добрый и думаю о простых людях, вхожу в ассоциацию гринписа пекарей. Так что ставлю и мою подпись, можно просто написать Пекарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Поддерживаю конечно.. моджно и всем опеном..но получается как-то обезличено..

надо жен аверное какой-то список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подерживаю двумя руками.

Я в этом парке провел свои школьные годы, помню как строили и как мы ждали окончания строительства. В этих фонтанах купались и отлично я знал глубину каждого фонтана. Знал где и как можно нырять.

Сволочи те кто хочет это уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос - а что там собственно разрушают? там уже давно все разрушено и заброшено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kстати, я вот тоже смотрю и не могу понять где там парк. Вижу несколько деревьев и много бетонных покрытий. Может ракурс плохой и не видно целого парка, не знаю.

Тем не менее поддерживаю идею, потому что кощунственно разрушать парки особенно в перенаселенных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kстати, я вот тоже смотрю и не могу понять где там парк. Вижу несколько деревьев и много бетонных покрытий. Может ракурс плохой и не видно целого парка, не знаю.

Тем не менее поддерживаю идею, потому что кощунственно разрушать парки особенно в перенаселенных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ там парка уже давно нету... бетонные плитки есть, заржавевшие трубы есть, мусор есть... а парка нету, уже давно. и что плохого будет если между деревями в доль "парка" будут бутики?

если кто возмется вернуть на место парк - то без вопросов, а если нет, то почему бутикам не быть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Глядя во что превратили Сад вокруг Дома Камерной музыки, тошнит от одной мысли что там будут бутики ... Все мое детство прошло в этом парке, а сейчас я просто обхожу это место стороной, чтобы не видеть это тошнотворное зрелище ... :rolleyes2:

Хотят заработать, пусть производство в регионах наладят, а не хлам турецкий продают ... торгашня ...

А городские власти пусть займутся реконструкцией парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Գլխավոր պողոտայի զբոսայգին, շնորհիվ իր բացառիկ ինժեներական լուծումների և տարածաճարտարապետական պլանավորման, ուներ նաև իր ուրույն ոճը, որը բնորոշ է Եվրոպական լավագույն մայրաքաղաքների զբոսայգիներին: Բացի այդ, պողոտան, որպես ջրային մակերեսների և կանաչապատ զանգվածների տարածք քաղաքի անմիջապես կենտրոնում, ուներ մեծ ռեկրեացիոն նշանակություն` մաքրելով և մեղմացնելով օդը
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят заработать, пусть производство в регионах наладят, а не хлам турецкий продают ... торгашня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...