Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

В России сотрудник Центробанка убил своих троих коллег

Преступник совершил суицид.

Заместитель руководителя главного управления Центробанка России по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщил агентству «Интерфакс» представитель регионального Следственного Управления Следственного Комитета РФ.

«Среди жертв заместителя руководителя областного управления Центробанка - две женщины и один мужчина. Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна - начальник отделения банка, мужчина - начальник одного из управлений банка», - отметил собеседник агентства.

По его словам, двух женщин убийца застрелил в кабинете одной из погибших, мужчину - на первом этаже управления Центробанка. Все трое скончались на месте. После этого он покончил с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Просто этот олух нагнетает напряжённость в союзных странах,и тут же решил сдать Приднестровье?Асумем эли,инкэ кам аннормала,камел уриши теладрац камкна ирагорцум.Это если брать вариант сдачи Приднестровья.Но скорее всего ничего он сдавать не будет,а начнёт нагнетать напряжённость со стороны Приднестровья.Правда опять же ,вначале начнёт,а потом будет репу чесать,мол а как обеспечивать этот регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё увидим как он будет выводить базу из Армении. Он что зря в Стамбул летал? Отчаянное обращение к туркам несёт один единственный известный всем нам результат. Точка не возврата уже пройдена и на кону маячит гаагский трибунал. Теперь уже не до империй всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти пятиколонники, уже добрались до местного Гайд парка, до Марсова Поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Газпром» определил маршрут газопровода «Турецкий поток»

«Газпром» определил маршрут газопровода «Турецкий поток» по дну Черного моря, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление российской компании.

«На встрече были рассмотрены предварительные результаты технико-экономического расчета по новому газопроводу и принято решение о его маршруте. Мощность четырех ниток газопровода составит 63 млрд куб. м газа в год. Газопровод пройдет 660 км в старом коридоре «Южного потока» и 250 км в новом коридоре в направлении европейской части Турции», — заявили в «Газпроме».

Ранее стало известно, что ОАО «Газпром» и турецкая компания Botas в течение недели представят план-график строительства газопровода в Турцию.

Ожидается, что первый газ поступит на территорию Турции в декабре 2016 года. На турецкий рынок по первой нитке нового газопровода направят 15,8 млрд кубов газа в год.

http://news.am/rus/news/249783.html

Кукиш вам будет, а не турецкий поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят борцуны с режимом.

Право, не знаю, нужны ли здесь слова. Человек, слепивший этот текст, даже не потрудился задуматься загуглить о чем писал. Интернет-оппозиция создает лишь видимость работы для отчетности. Не 33 серебряника, но 99,52 р. (622 символа), вероятно, тоже неплохо для борца за наше светлое завтра. Очевидно, люди нанятые на эту «работу» ни во что не верят и не понимают, что делают, но это, по всей видимости, полностью устраивает центровых радетелей за «свободную демократическую Россию». Ведь, главное не рефлексировать, главное – распространять.

Свободные слова и права человеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поставить точку в затянувшихся дискуссиях о Блокаде, спровоцированных конфликтом вокруг телеканал «Дождь» и его опросом на тему: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?» - нет нужды устраивать протестные флеш-мобы и писать челобитные президенту. Достаточно просто обратиться к фактам. И сразу станет ясно, что весь этот конфликт, с исторической точки зрения, не стоит выеденного яйца.

Ну и сама статья по ссылке....

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/kotsubinsky/19726.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У нас в столовой тарелка каши стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", — возмущается депутат от ЛДПР Сергей Иванов - Интерфакс

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дуракам закон не писан"?)

Изоляция России всегда имела печальные последствия для Европы, - Лавров

Это когда же?)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарышкин поручил проработать инициативу о принятии заявления Госдумы об аннексии ГДР

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 243 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    243 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара RDR melkum Dexter vardan hov luc vanski Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...