Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Опять нарсиовался и наконец признался ))))

Как меня тр.....ли в задницу (Без цензуры)

Март 12, 2012

Уже очнувшись я увидел зеленые глаза одной женщины-медсестры. Поняв, что меня сегодня основательно оттрахали, я сказал ей: «Сегодня я достиг вершины моего философского состояния. Вы все сегодня оттрахали мою задницу. Выражаю вам свою благодарность, так как без вас, не стал бы я настоящим философом».

Много философствую я на просторах интернета, но философом я так и себя не чувствовал. Почему? Да потому что девственником я был. Считаю себя учеником античных философов и Сократа в частности, однако не познал я гомосексуальных контактов, в отличие от моих античных учителей. ...

Вот это и косвенно ставили мне в укор мои друзья. Есть среди нас один деятель искусств, который претендует стать великим деятелем современного искусства. Но мои друзья в моем присутствии говорили ему, что ему никогда не стать великим в этой области, так как он еще никому не дал свой зад. Как может, вопрошали они, чтобы был хорошим деятелем искусств тот, что не познал член в своей заднице? Ведь это вершина любого искусства!

Слыша эти справедливые замечания, я понимал, что и я не в состоянии стать настоящим философом, если в мою задницу не вошло чужеродное тело. Но природно я к этому был не готов. Поэтому проклинали меня души великих античных философов, отрекся от меня мой великий учитель Сократ. Мне было стыдно, но ничего я поделать не мог.

И вот наконец, свершилось! По совершенно случайному стечению обстоятельств я пошел к врачу с жалобой на неприятные ощущения в моей заднице. Я долго ему пытался разъяснить свои ощущения философскими категориями, но он ничего не понял. Наконец он сказал мне, что: «Хватит болтать! У меня времени мало. Встань раком я тебе все скажу». Вначале я почувствовал себя униженным и опозоренным, но потом понял, что это знак того, что мне открывается настоящая философия. Я начал вкушать вкус античности, я вспомнил Сократа, Платона, Алкивиада и даже великого Александра Македонского с его возлюбленным Гефестионом, которого он трахал верхом на Буцефале! А ведь был Александр учеником Аристотеля! Чувствуется философская школа великого гения!

На следующий день я пришел в больницу и сказал хирургу, что готов к операции. Он сразу определил меня в палату и начал подготовку к операции, которую я воспринял как трах моей задницы. Я был восхищен тем, что наконец-то меня лишат моей мужской девственности.

....................

Потом увезли меня в палату. Там поместили меня между двумя беженцами из районов, оккупированных армянами. Оба были после операции в задницу, как и у меня. Там почувствовал я серьезный дискомфорт и боли после группового изнасилования моей задницы. Но я терпел и ни разу не пожаловался. А что мне было жаловаться, если я испытывал наслаждение от того, что довольны мной духи античных философов?

Но те двое были далеки от философии и не могли себя достойно вести. Они все время жаловались, стонали, ныли, звали медсестер. И это продолжалось так долго, что они оттрахали своим нытьем мне мозги больше, чем медицинский персонал, оттрахавший мою задницу. Наконец мне это надоело и я сказал им обоим, что они тряпки, а не мужчины. Если они от одного прикосновения скальпеля хирурга так ноют, то теперь мне понятно, почему они убежали со своих земель и отдали их армянам. Если они паникуют перед какой-то хирургической операцией, то от шальной пули армян они тем более бежали панически. И где ваше достоинство? Где ваше мужество? Противно мне стало присутствовать в их среде.

Проснувшись утром я твердо решил убежать из этой палаты. Мне уже было все безразлично, лишь бы уйти из помещения, где испытываю дискомфорт от этих моральных уродов, не имеющих понятие о мужском достоинстве. Куда им было держать позиции от армянского наступления, если они от одного скальпеля хирурга впадали в панику. Противно мне стало. Пошел я к врачу и сказал ему, что больше не собираюсь быть в этой палате. Ну, он понял меня и отпустил домой.

Вот так окончились мои больничные приключения. Теперь продолжаю лечение дома. И это успешнее, чем лежать в одной палате с ноющими и храпящими уродами, предавшими родину. Ну а осознание того, что наконец-то моя жопа оттрахана и стал я настоящим философом, доставляет мне гигантское наслаждение. Почувствовал я, что довольны мной духи Сократа, Платона, Александра, Аристотеля и Буцефала!

Айдын Али-заде

полная версия.. тут

http://www.kultura.az/articles.php?item_id=20120311081143518&sec_id=44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

по ходу тему нужно переименовывать в Пидеранойю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал вкушать вкус античности, я вспомнил Сократа, Платона, Алкивиада и даже великого Александра Македонского с его возлюбленным Гефестионом, которого он трахал верхом на Буцефале!

Баз сына Паметника не обходятся.

Ной джан, этот пост настоящее для теми " Аз. общество" и Султан.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале пишут

Автор книги «Армянская ложь от Актамара до Сары Гялина» Хикмет Бабаоглу считает, что история песни «Сары гялин» началась с Востока Турции, точнее на территории вблизи реки Чорух, где проживали кыпчаки (за светлый цвет волос кыпчаков на Руси называли половцами (полова на старославянском языке означает «солома» - ред.).

«Найдены упоминание об этой песне. Некий военный, а впоследствии журналист Рафиг Алтунай, в 1918 году посетил указанные места. В книге «Воспоминания на дорогах Кавказа» он описал село Охчу, где услышал песню «Сары гялин» от беженца по имени Али. Выяснилось, что в этой песне – некий Синан обращается к девушке. «Сары» - означает желтый цвет, он присутствует во всех огузских дастанах. Возьмем, например, в эпосе «Китаби Деде Горгуд» цвет кожи кыпчаков описывается как светлый. Это характерный цвет кожи кыпчаков. Если помните, герой Ган Турал встречает девушку Сельджан Хатун в желтом одеянии, и называет ее «Sarı donlu Selcan xatun». Во всех исторических источниках есть это описание. В песне «Сары гялин» повествуется о кыпчакской девушке, т. е. девушке со светлым оттенком цвета кожи», - отметил Х.Бабаоглу.

потом

Знаете, можно эту песню спеть и на монгольском, но ведь история показывает, что она азербайджанская. Но я считаю, что азербайджанская сторона все-таки должна выразить протест Турции.
Т.е. даже если согласиться на версию,что песню придумали кыпчаки,она всё равно азербайджанская?А что на это скажут батоно Назарбаев и батоно Шаймиев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдыну Али-заде видимо во время операции зашили анальное отверстие, вот весь понос через другое отверстие и выходит.

Спасибо Вселенной, что я не родился, не жил и не живу в стране Огней. Я бы точно там свихнулся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вафля совсем плох .....

вононокакмихалыч :unsure:

Cоветник Гейдара Алиева: Врагом Азербайджана номер один является Россия

Затягивание переговоров по урегулированию карабахского вопроса отвечает интересам Азербайджана. Такое мнение выразил советник экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева Вафа Гулузаде, сообщает panorama.am.

По его мнению, врагом Азербайджана номер один является Россия. "У России есть ядерное оружие. Любая резолюция ООН, противоречащая интересам России, блокируется, поскольку в противном случае избежать третьей мировой и ядерной войны не удастся. Западу не нужна ядерная война, поэтому он призывает Азербайджан быть сдержанным. Переговоры по Нагорному Карабаху и развал России помогут Азербайджану восстановить свою территориальную целостность. Затягивание переговоров не вредит, а наоборот служит на пользу Азербайджану", - заявил Гулузаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h3>

<h3>«Я помню, тогда была замужней женщиной и пошла с мужем в Управление НКВД…»

«Сынок, ты обо мне там напиши. Но не зови сюда телевидение, я в телевизор не помещусь». Именно с этих слов начала беседу со мной героиня нашего рассказа.

Не удивляйтесь, но нашей героине…свыше 120 лет. Мы не можем назвать точный возраст нашей героини, по той простой причине, что она сама этого не знает. В Управлении полиции Сабирабадского района, где ей выдали удостоверение личности, дату рождения указали как «01.07.1901». Но при этом наша собеседница не соглашается с указанной датой и восклицает «Не может такого быть!».

Собеседницей Vesti.Az является долгожительница села Бала Гашимханлы Сабирабадского района Азербайджана Сафиева Гюльгез Насир гызы.

Забегая вперед, отмечу, что, несмотря на свой более, чем преклонный возраст, Гюльгез Сафиева достаточно активна в быту и хозяйстве.

- В период установления советской власти, нам выдавали какие-то бумажки, где указывались фамилия, имя и возраст. Я помню, тогда была замужней женщиной и пошла с мужем в Управление НКВД, где выдавались эти бумажки. Они взглянули на меня и сказали: «Отметьте ее как 30-летнюю». Но я знала, что мне не 30 лет, а чуть больше, но не могла возразить по той причине, что своего точного возраста не знала. Мне тогда произвольно написали дату рождения. Точного возраста никто не знал.

- В вашем удостоверении личности, которое было выдано вам уже в независимом Азербайджане, указано, что вы родились в 1901 году.

- Это неправда. Моя младшая дочь Ийде скончалась в 91-летнем возрасте пять лет назад. Мне явно не 111 лет. Я три раза была замужем, а когда родилась Ийде, мне однозначно было не меньше 25-ти лет. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

- Я задам вопрос, который наверняка успел вам надоесть. Как вам удается оставаться активной в таком возрасте?

- Сынок, я была дочерью бека, жила в достатке. Даже в годы войны мы жили в достатке. В роду нашем было очень много ашугов (исполнители на музыкальном инструменте саз – ред.). Свадьбы у нас проходили с размахом, длились порой целую неделю. На Новруз байрам гадали с девушками, выходили смотреть на парней, а они, в свою очередь, подбрасывали нам мешочки, в которые мы клали сладости.

Да и питались мы не так, как вы сейчас. Целого барана могла скушать за два дня. Я не выпила ни одного лекарства за всю свою жизнь. Питалась исключительно овощами, фруктами из нашего сада.

- А как молодость прошла?

- Помню, что очень любила ездить верхом. Отцу помогала в хозяйстве. Помню, как однажды с кузиной поехали в Баку продавать лук. Глядя на нас, горожане говорили: «Понаехали сюда, только вшей нам не хватало».

- Отец был строгим человеком?

- Еще каким. Я была старшей дочерью (расстрогалась). Сестра любила одного парня по соседству, но за несколько дней до свадьбы умерла…

…В то время мы тайком выходили на улицу. Очень боялись своего отца и брата.

- Хотели бы вернуться в ту пору?

- А кто меня воротит туда? Сейчас постарела уже. Уже 4 месяца как не могу совершать намаз. Не те годы уже.

- Есть ли у вас заветная мечта?

- Я прошу у Аллаха тихой и спокойной смерти в постели. Только ты обо мне не забывай, сынок!

Вугар Гасанов

Баку – Сабирабад – Баку

P.S. По словам моей собеседницы, она является бабушкой 30-ти внуков, а правнукам и вовсе счет потеряла…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале

Сынок, я была дочерью бека, жила в достатке. Даже в годы войны мы жили в достатке.

потом

Отцу помогала в хозяйстве. Помню, как однажды с кузиной поехали в Баку продавать лук. Глядя на нас, горожане говорили: «Понаехали сюда, только вшей нам не хватало».
Отцу,который бек,помогала лук выращивать,а потом вшивая районская цуска поехала в Бакы.

П.С. Интересно,картвельские князья лук выращивали? :onguard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вот думал..куда повесить этот материал..в "Общество " или сюда в Баранойю.. и учитывая характерную примечательность..все же решил сюда))))

Предлагаемый материал..это стенографический отчет о поездке И.Алиева в Астару..

что называется без комментариев...

ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ ПРЕЗИДЕНТА И.АЛИЕВА в АСТАРУ

Посетивший Южный регион президент И.Алиев встретился в Астаре с жителями и имел с ними интересную беседу. Предлагаем вам текст беседы:

Президент: В этот праздничный день мы провели очень хорошие мероприятия. Участвовал на открытии и Олимпийского центра и капитально отремонтированной районной центральной больницы. Больница была в ужасном состоянии ,можно сказать ее вообще не было. А теперь это красивый медицинский очаг.

Житель: Большое спасибо. Мы признательны Вам, господин президент

Президент: Строительство дорог, тоже очень важно. В апреле прошлого года я был в Астаре на открытии дороги в другое село. А в этом году участвую на открытии другой дороги. Дорога- это жизнь. Без дорог нет развития.

Житель: За это красоту, за все созданное Вами, от имени всех жителей Астары выражаем Вам признательность

Президент: Спасибо. Мое желание в том, чтоб в каждом селе, поселке дела шли хорошо, чтоб были условия для жизни и работы. Идут работы по газификации. Теперь в вашем поселке есть газ и свет.

Житель: Да. 24 часа в сутки обеспечены газом. И свет тоже 24 часа. Мы признательны Вам

Президент: Здесь,в селе Акриван сначала построили электростанцию, а теперь есть и дорога. Готовится и проект по водоснабжению. Уже начата работа по проекту канализации в городе Астара

Житель: Большое Вам спасибо. Мы всегда поддерживали Вас и всегда наше население будет поддерживать Вас.

Президент: Для развития сельского хозяйства, выдаются удобрения, кредиты, и техника.Строятся зернохранилища и склады. То есть мы хотим дать еще более сильный толчок для развития.Чтоб велись работы по благоустройству. Этот поселок скоро будет похож на город.

Житель: Огромное Вам спасибо. Мы признательны Вам. Пусть Аллах хранит Вас. Дай Вам Аллах и Вашей семье долгую жизнь и здоровье

Президент: Спасибо. Я был в некоторых селах Астаринского района, хожу из села в село

Житель: Это оставшаяся от Великого Вождя традиция. Потому что. наш Великий Вождь был в нашем поселке 8 раз. И Вы продолжаете эту традицию

Президент: 8 раз был в этом полселке? Тогда я еще много раз должен приехать

Житель: Иншаллах. Даст Аллах, приедете. Спасибо Вам.

Президент: И в прошлый раз я побывал в некоторых селах Астаринского района. И в связи со строительством дороги и с закладкой фундамента маленькой электростанции. Астару я теперь хорошо знаю. 5 раз уже побывал в качестве Президента. А раньше приезжал вместе с Великим Вождем.

Житель: Огромное Вам спасибо. Мы гордимся Вами. Мы гордимся Вами и на международной арене. Как и весь азербайджанский народ. Общественность Астары всегда с Вами. Мы постараемся оправдать Ваше доверие. На такую заботу нашего государства,ответим ударной работой .

http://pat.az/siyaset/55-prezddentdzhn-zarafat-vdemjli-mjn-hjlj-gox-gjlmjliyjmv.html

http://www.peeep.us/e5bcfbc3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Из личной баранойи .. читаю:

Росс Уилсон: События в Губе будут иметь продолжение

и подумала, Уилсон им новым гинасидом угрожает? :huh:

Совсем забыла, что намедни нацмены осмелились ... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клип на этом сайте видели танцующего Эльчибея?

http://www.youtube.com/watch?v=lqZbwNmQwDM

Музыка - Вана парер, исполняет Ара Асланян

http://www.youtube.com/watch?v=svknuZ_-dJ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент: Астару я теперь хорошо знаю. 5 раз уже побывал в качестве Президента. А раньше приезжал вместе с Великим Вождем.

Ну врёт же гад.Ким Ир Сен кроме как в Россию больше никуда носа не высовывал.А тут ,видите ли ,с Великим Вождём в Астаре цай пил. :acute:

П.С.Хотя может я что то путаю,может не с Ким Ир Сеном,а с самим Мао Дзе Дуном? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свет есть,газ есть,камбикорм есть,что ещё нужно для щастья

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну врёт же гад.Ким Ир Сен кроме как в Россию больше никуда носа не высовывал.А тут ,видите ли ,с Великим Вождём в Астаре цай пил. :acute:

П.С.Хотя может я что то путаю,может не с Ким Ир Сеном,а с самим Мао Дзе Дуном? :shok:

кстати,по поводу цая,в астаре его по ходу уже нет

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...