Перейти к публикации

Выборы Президента .


Boris Birch

Рекомендованные сообщения

Перед прошлыми президентскими выборами,на форуме был самовыдвиженец.Это был Фанки.У него даже была готовая форумская лэди.Но увы...

Из кандидатов в президенты,можно присмотреться к Тарону Маргаряну,а дальше ,по его делам можно и выдвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ

Сакрет вы самый порядочный человек из всех моих противников и именно поэтому я вам отвечу.

Вы умудрённый жинью человек и служили в Армии как я помню из ваших слов. Скажите если солдат будет стоять на одном месте с полным вооружением и идти когда она устанет быстрей ?

Наша страна сейчас напоминает того самого солдата как ни странно а нам нужно движение и не просто как в кино у Гайдая когда Моргунов заснул за рулём и машину из стороны в сторону и она потом остановилась на краю пропасти если помните . Нет такое движение нам не нужно .Нам нужно вписаться в новую матрицу которая формируется на наших глазах .И если мы этого не поймём нас просто растопчат, а это будет по страшней чем то что уже было .

Я вас понимаю но я не хочу из день в день говорить одно и тоже тем более всё сказано и пересказано много раз почему я за курс Саргсяна а не Левона или даже Роберта .

Я предвидел реплики подобные вашей и это было мной ожидаемо .Но я обращался не к вашей аудитории а к своей .Вы можете Сакрет точно так же обратится к своим товарищам по партии с таким же призывым как это сделал я и это нормально .

Но вот почему то за этот единственный курс его и критикуют противники вроде вас .

Вам трудно угодить скажем так .

Вы правильно выразились Сакрет это действительно на сегодня единственный правильный курс ничего более правильного в нашей ситуации придумать невозможно .Так за что тогда на этого человека вешать всех собак ?

В эпилоге : я не толкаю а призываю продолжить линию которую начал Кочарян , изменил Саргсян и надеюсь преемник дополнит то что уже было .

Нам нужно идти вперёд вот к чему я призываю но не толкаю . Это Левоновцы толкают Сакрет и если кто и толкает народ в пропасть так это они а не я .

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротЕнько так..президентом Армении на год надо избрать патриота-отморозка.. который устроит в стране ночь длинных ножей..

пока не уничтожить эту вонючую жижу, состоящую из всяких лфиков, вороватых чиновников, взяточников судей и прочее дерьмо, паразитирующее на теле простого люда - ничего не исправится..

ни один порядочный, служивший в армии и разбирающийся в политике человек-президент ничего не сможет исправить..

Так что всех сволочей - под ножь.. и вот тогда может что то и свдивнется с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за тему!

А то чуть ли не половина форума забита темами связанными с азерами и их султанатом...

Я тоже считаю, что СС это ощутимый шаг вперед по сравнению с РК.

А о зяте еврейском и вспоминать не хочется.

Но, на мой взгляд, было бы ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ обсуждать НЕОБХОДИМЫЕ СРОЧНЫЕ КОНКРЕТНЫЕ действия будущего президента, а не конкретные персоналии (на первом этапе).

Персоналии определятся после того как будут сформированы под них конкретные задачи.

Подчеркиваю КОНКРЕТНЫЕ.

Борьба с коррупцией ? Как конкретно?

Поднятие экономики, создание рабочих мест. Как конкретно.

Меньше общих рассуждений и обличений и больше конкретных предложений.

Это будет очень полезно, убежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротЕнько так..президентом Армении на год надо избрать патриота-отморозка.. который устроит в стране ночь длинных ножей..

пока не уничтожить эту вонючую жижу, состоящую из всяких лфиков, вороватых чиновников, взяточников судей и прочее дерьмо, паразитирующее на теле простого люда - ничего не исправится..

ни один порядочный, служивший в армии и разбирающийся в политике человек-президент ничего не сможет исправить..

Так что всех сволочей - под ножь.. и вот тогда может что то и свдивнется с места

Вообщем Вано-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротЕнько так..президентом Армении на год надо избрать патриота-отморозка.. который устроит в стране ночь длинных ножей..

пока не уничтожить эту вонючую жижу, состоящую из всяких лфиков, вороватых чиновников, взяточников судей и прочее дерьмо, паразитирующее на теле простого люда - ничего не исправится..

ни один порядочный, служивший в армии и разбирающийся в политике человек-президент ничего не сможет исправить..

Так что всех сволочей - под ножь.. и вот тогда может что то и свдивнется с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротЕнько так..президентом Армении на год надо избрать патриота-отморозка.. который устроит в стране ночь длинных ножей..

пока не уничтожить эту вонючую жижу, состоящую из всяких лфиков, вороватых чиновников, взяточников судей и прочее дерьмо, паразитирующее на теле простого люда - ничего не исправится..

ни один порядочный, служивший в армии и разбирающийся в политике человек-президент ничего не сможет исправить..

Так что всех сволочей - под ножь.. и вот тогда может что то и свдивнется с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, ты всегда пишешь редко, но метко... С сожалением должен признать твою правоту. :aggressive:

Ничего меткого.К сожалению когда начинается отстрел,то он заканчивается только тогда,когда отстреляют стрелявшего,потому что с началом пальбы,отказывают тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень кардинально Давид и наша история показала что Армения вполне может обходится без потрясений в виде гр.войны. А вы именно это и предлагаете. На самом деле ликвидация лидеров вполне достаточна если на то пошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современном языке то, что предлагает Давид, называется "зачистка политического поля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современном языке то, что предлагает Давид, называется "зачистка политического поля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Но даже при пораженческом внешнем курсе,народ отстоял .Ни ЛТП,который был президентом и не его курс.Так что,еще раз повторяюсь внешний курс тут ни при чем.Если даже следующий президент будет про американским,то курс будет такой,каким его видят из вне. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты почти прав.. только я не хочу называть этот сброд политическим полем..

но насчёт зачистки - очень точное словцо.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Сакрет вы же умный человек и понимаете что не бывает полка без командира .Ну не бывает в армии так и в обществе это тоже так не бывает. Не надо нам сыпать словами из СССР « мызыка Дунаевского слова народные » .Молодые люди это врядли поймут но мы то с вами понимаем о чём я . О том что «народ » понятие растяжимое .Не надо прикрываться народом там где это не уместно скажем так .

Не народ Сакрет ликвидировал в парлементе в 1998 году лохов .Поэтому давайте отделять котлеты от мух . Не народ занимается внешней политикой я могу продолжать долго чего не делает народ но это и так уже понятно .

Народ сделал своё дело это верно ,но народ без лидера это толпа как полк солдат без командира это банда и вам ли это не знать .

Я вот одно понять стараюсь почему одни люди не могут простить одним что у них рестораны, а у них ничего . Но вот есть точно такие же люди которые воевали и .....смотрят на просто по филосовски .

Нелсонджан живёт в Арцахе а не под Мурсией в Испании и не владеет ресторанами как Сефилян и другие а тоже воевал и ранение получил но по какому то недоразумению поддерживает Сержа. Он что .....с другой планеты ? Или вы его кем считаете можно спросить вас лично кем вы его считает холуем или он тоже в банде воров .

А ведь он не один такой таких тысячи Сакрет вы и это знаете отлично . Так откуда у вас такая злоба к Сержу ?

Вы считаете что кто то решил так и будет . Жизнь это борьба как сказал классик .Иначе на хрена Левоновцам было бунтовать «ведь всё решено » глупо не так ли ?

Не всё так просто под Луной в нашей жизни.

Когда Оливер меня по дружески обозвал «историком» мне это было приятно , а вот вы меня обозвали «блоггер» меня это обидело потому что я не блоггер я честный патриот своей Родины и желаю ей только добра .Я не на зарплате Сакрет чтобы меня называть блоггером .

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У президента должна быть вот такая вот команда http://www.youtube.c...e&v=d9NF2edxy-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...