Перейти к публикации

Викиликс. Армения.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, модераторы. Большая просьба разрешить материться в данной теме! Что-то стало тошно от прочитанного.

Дикость какая-то. Тут, на форуме, юзеры из Ванадзора есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые, модераторы. Большая просьба разрешить материться в данной теме! Что-то стало тошно от прочитанного.

Дикость какая-то. Тут, на форуме, юзеры из Ванадзора есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Уважаемые, модераторы. Большая просьба разрешить материться в данной теме! Что-то стало тошно от прочитанного.

Дикость какая-то. Тут, на форуме, юзеры из Ванадзора есть?

Мат????? Я уже думаю, где оружие достать :angry:

Интересно, это отразится на их биографиях? Я имею ввиду, этот слив достаточное основание для суда, следствия и наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про айвазяна уже давно было известно..даже интервью с ним было.. у петроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это отразится на их биографиях? Я имею ввиду, этот слив достаточное основание для суда, следствия и наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут такого о чём не знают жители армении?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, этот слив достаточное основание для суда, следствия и наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, модераторы. Большая просьба разрешить материться в данной теме! Что-то стало тошно от прочитанного.

Дикость какая-то. Тут, на форуме, юзеры из Ванадзора есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что вас больше заинтересовала проституция и её причины

помоему это наименьшее из зол, имеющихся в наличии в нашей стране

факты коррупции в высших эшелонах власти - гораздо более худшее явление, следствием которого является и проституция в том числе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после такого слива у "сильных" мира сего в Армении не будет инфаркта, то значит им все это до фени, так как они знают что наказания не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, модераторы. Большая просьба разрешить материться в данной теме! Что-то стало тошно от прочитанного.

Дикость какая-то. Тут, на форуме, юзеры из Ванадзора есть?

Пару недель назад. в одной теме, уже выяснилось, что из Ванадзора почти не кого нет на форуме.

А ругаться я тоже хочу.

А что еще сделать?.

Нет власти у меня и многокилометровых колючих проводов с собственном заводе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если после такого слива у "сильных" мира сего в Армении не будет инфаркта, то значит им все это до фени, так как они знают что наказания не будет.

что-то мне подсказывает, что им до фени

их спасет только египто-тунисский вариант с особо жестоким исходом.

как же я ненавижу их, кто бы знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то на форуме , 2 года назад,был против санитаров-" Белых орлов".

Помогает.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не называть вещи своими именами, не диагностировать болезнь, не будет и лечения. Ну вскрыли факты, не важно соответствуют они действительности или нет, а кто о подобных случаях не знал или не догадывался или может быть сомневался. Важно выстраивать гражданское общество и взаимодействие ветвей власти так, чтобы коррупция и желание идти на нарушение закона были сведены к минимуму самой системой. В стране нужна политическая конкуренция (наличие реальной, дееспособной оппозиции), независимость судов и прежде всего от исполнительной власти и свобные (от давления власти) средства массовой информации, поставленные законом в этические рамки.

Повторял и повторю снова - давно пора начать аудит национального законодательства с целью исключения из него коррупционных норм и повышения экономической эффективности (направленности на защиту интересов хозяйствующих субъектов и инвесторов). Нет контроля - нет ответственности. Но, бардака в обществе, наподобие африканского, допускать нельзя.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...