Перейти к публикации

Парад революций 2011г.


Prankster

Рекомендованные сообщения

МОЛНИЯ: ПРЕЗИДЕНТ ЕГИПТА ПОДАЛ В ОТСТАВКУ

Изменено пользователем Pilot (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 559
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dedo

    Dedo 79 публикаций

  • sacred

    sacred 56 публикаций

  • Pilot

    Pilot 54 публикации

  • Large

    Large 36 публикаций

11 февраля 2011 года 19:10

Мубарак ушел в отставку, заявляет вице-президент Египта

Каир. 11 февраля. INTERFAX.RU - Вице-президент Египта Омар Сулейман в пятницу в обращении к народу, прозвучавшему по египетскому телевидению, объявил об отставке президента Хосни Мубарака.

По словам Сулеймана, вся полнота власти в стране передана военным.

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении не помешало бы...С показательным расстрелом на главной улице всех тех,которые обкрадывают народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rian.ru/world/20110211/333359359.html

Президент Египта Хосни Мубарак в пятницу ушел в отставку, передав бразды правления страной Высшему совету вооруженных сил, передает корреспондент РИА Новости.

"В этих сложных условиях, с которыми сталкивается страна, президент Мухаммед Хосни Мубарак решил оставить пост президента и поручил Высшему совету вооруженных сил управлять страной", - сказал вице-президент Омар Сулейман в кратком выступлении по египетскому государственному телеканалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

сейчас начнется самое страшное - борьба за власть .....

Братья мусульмане дадут прикурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас начнется самое страшное - борьба за власть .....

Братья мусульмане дадут прикурить

Барак Хусейныч не допустит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мои мубараки египетским трудящимся.

и ряисям всех мастей

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует личность Омара Сулеймана. Получается, что совсем недавно его назначил Мубарак. Сам Мубарак ушел, а Сулейман остался и озвучил уход президента. Мне кажется он и дальше останется и вполне может стать следующим президентом Египта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует личность Омара Сулеймана. Получается, что совсем недавно его назначил Мубарак. Сам Мубарак ушел, а Сулейман остался и озвучил уход президента. Мне кажется он и дальше останется и вполне может стать следующим президентом Египта.

Изменено пользователем SUM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

самое интересное, что наши левнокакашки сильно вдохновлены сим фактом .... :nurse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю CNN и уписиваюсь от американских журналюг..поздравляем американцев с победой египетского народа! Один другого спрашивает ? Кто следующий на очереди? Тот: Да все..Дай Бог , чтобы мы, американцы и дальше имели возможность продвигать демократические ценности в регионе..поздравляем с бескровной и мирной победой демократии (твари, 150 человек положили , музеи и мумии расхерачили..это у них бескровно, а 10 человек в Армении до сих пор на ПАСЕ разбирают) и причем раз 5 повторили , что бескровной и мирной.

Ну ясно, что для наших американских друзей это все на уровне очередной компьютерной игрушки, ну завалили 150 арабов, все равно они плохие. Однако, интересно понять постигнет ли спокойный и мирный до сих пор Египет (жили себе люди тихо-спокойно, никого не трогали, никому не мешали) та же учесть, как те страны, куда США уже экспортировали свою демократию-Ирак, Афган..

Я уже за Алиева боюсь, а то когда нибудь его диктаторская очередь придёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Я уже за Алиева боюсь, а то когда нибудь его диктаторская очередь придёт..
А я почему-то за него совершенно спокойна ...

не думаю, что нашему покою что-то угрожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то за него совершенно спокойна ...

не думаю, что нашему покою что-то угрожает

ну вдруг он тоже как диктатор попадет под удар демократии или думаешь, что турки с нашими подопечными автоматически исключены из списка как лепшие друзья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...