Перейти к публикации

РАЗБОРКИ


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Эта болезнь видать не излечим....mega_shok.gif

Неужели нельзя привести пример? Назови конкретно, кто так поступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Красивый кодекс армянства, ничего не могу сказать .....

а Армяне должны сплетничать друг о друге за спиной, позиционируя себя миротоврцем и поборником чести и достооинства?

Позже отпишусь подробнее и по всем пунктам, сейчас занята... пока столько

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неужели нельзя привести пример? Назови конкретно, кто так поступает?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы исправить ситуацию,надо,что бы всех Армян уважали,а не считали половину из них животными и не людьми. Это во первых.Во вторых,надо в правила занести бан модераторам за хамство и самоуправство.(Если будут опять упреки типа за какое хамство и то се...то это уже дет сад).

Армянин не должен без обоснования унижать другого Армянина...даже если 10 юзеров скажут,что он прав и плюсы поставят.Это должно быть главным законом.Случаи терок с азерами не в счет и не в зачет,потому что это особый случай.Ни надо делить Армян на местных и не местных,что местные живут трудятся,а не местные сидят в тепле и только тычут на недостатки в Армении.Ни имеют право зарубежные Армяне унижать местных из за того,что в основном все там воры и не дают народу дышать.Ни смотря на то ,что обе стороны в основном будут правы ,но это не допустимо.Есть факты,есть неприятная новость,ради бога обсуждаем и показываем пальцем...обобщать ни стоит.Базары о том,что вы ни чего не делайте,должны закончатся.Форум и должен превратить Армян из ни чего не делающих,в кое что делающих.Кому то надо помочь в изучении Армянского языка,кому то деньгами,кому то с работой,кому то советами. Я всю жизнь буду благодарен Кайвазу,что он помог мне найти родовую деревню.Считай у меня появился цель.Ведь человек нашел время,задействовал то,чем сам силен.Народ занимается полезным делом.Вон Нельсджан готов помочь Норе в поисках корней...Терпимость Ман джан....Ни чего особенного...Можно ни чего не сделать,можно и превратит ОА в Арм он лайн.Но количеством качество не дать.Я оттуда за потенциалом сюда перешел....Вот на мой взгляд что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя привести пример? Назови конкретно, кто так поступает?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман...Давай сначала разберемся...Чего вы все и лично ты добиваешься.Хотел узнать мнения юзеров что делать?....Мое мнение один из них.

А если ты этого хочешь знать лишь для того,что бы примеры привели тут по именно,то это другой вопрос.Форум читаешь?....Сам не видишь?

Какая разница кто говорит или кто это сделал?...И вопрос не в этом,а в том что я считаю что так нельзя.Это просто один из моих пожеланий.У другого будет другое видение данного вопроса.

Форум не читаю, времени столько нет. Вот и интересуюсь, кто конкретно так поступает, ибо хорошо помню, что именно за такое разделение армянства по месту проживания наказывалось модераторами жестко. Может я пропустил это, покажи мне.

Я добиваюсь выяснения истинного положения дел на форуме, причин, приведших к некоторой напряженности и устранения этих причин. А ты чего хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Шат кнерек,.байц все старательно прочитал..но так и не понял..предмет "разбирата"..

так вопрос в бане конкретного юзера.. и "самодурстве" нехорошего Мана

или в таинственном ларватюцюне между юзерами в целом?

А то..как-то неприлчно получается..не могу не осуждам-с..не одобрям-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Шат кнерек,.байц все старательно прочитал..но так и не понял..предмет "разбирата"..

так вопрос в бане конкретного юзера.. и "самодурстве" нехорошего Мана

или в таинственном ларватюцюне между юзерами в целом?

А то..как-то неприлчно получается..не могу не осуждам-с..не одобрям-с

Есть 2 предмета "разбирата". rolleyes.gif

1. о "самодурстве"

2. таинственный ларватюцюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат кнерек,.байц все старательно прочитал..но так и не понял..предмет "разбирата"..

так вопрос в бане конкретного юзера.. и "самодурстве" нехорошего Мана

или в таинственном ларватюцюне между юзерами в целом?

А то..как-то неприлчно получается..не могу не осуждам-с..не одобрям-с

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Есть 2 предмета "разбирата". rolleyes.gif

1. о "самодурстве"

2. таинственный ларватюцюн.

1.Подтверждаю..Ман- неисправим.. :sleep:

2. вкратце ..суть тайны..если можно..не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной джан...Тут вопрос не в Мане,не в Пранкстере и даже не Есендуки.Просто,когда то,кто то отпустил борозды управления и порядок в форуме дал крен,и всем показалось ,что так и всегда было.Сейчас хотят выпрямить крен,но балласт трудно сбросить.Боятся...Вот и все...аллегорично говоря.сейчас пойдут нападки на счет аллегории,мол открывай скобки...Я примерно выразился так.80процентов в форуме все поняли.Но всем до одного места.Всем давно понятно,что лезть ни стоит...Хотели узнать что делать...советы даем.Сейчас уже из этих советов надо еще пальцем показывать кто и что?.

Да..похоже я многое пропустил..но судя по завуалированности взаимных аргументов.. тема нуждается в переносе....куда-нить..где.. правду-матку можно будет рубить большими ломтями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакред джан ты правильно пишешь

Что бы исправить ситуацию,надо,что бы всех Армян уважали,а не считали половину из них животными и не людьми.

Вот основной пункт из-за которого идут разборки,именно из-за этого пункта и начались все проблемы,а чтоб решить проблему пришлось забанить интелектуала для которого все остальные воры и негодяи.

Когда армянин пинает другого армянина который попал в беду и при этом ссылается на азресурс как его переубедить?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да..похоже я многое пропустил..но судя по завуалированности взаимных аргументов.. тема нуждается в переносе....куда-нить..где.. правду-матку можно будет рубить большими ломтями

Можно и здесь, что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Можно и здесь, что мешает?

Де ..сначала введи в курс дела хоть ай тнашин (на всякий слуйчай напоминаю про опцию ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Де ..сначала введи в курс дела хоть ай тнашин (на всякий слуйчай напоминаю про опцию ЛС)

Тогда начни читать отсюда. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...