Перейти к публикации

РАЗБОРКИ


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Друзья.

В последнее время мы стали хуже понимать друг друга. Существует напряженность, которую необходимо снять.

Как вы знаете, правила в БЦМ коренным образом отличаются от основных Правил ОА, т.е. писанных правил нет вообще. Другими словами, здесь авторитарный режим, султанат и все такое...

Единственное правило, которое действует тут - это ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Все, кто таковым себя считает, может спокойно зайти сюда и высказать свое мнение обо мне, предъявить свои претензии, попытаться разобраться в вопросах, которые ему непонятны, или неприятны.

Мне, например, не понравилось, что многие так и не поняли, даже после подробного объяснения с моей стороны, что забанил я Ессентука не из-за слова мудак, что для того, чтобы его забанить не было никакой необходимости провоцировать его на грубость. С конца декабря я вел с ним разговоры, чтобы все вы поняли причину. Но увы...

Де <тут были нихарошие> слова. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Пару уточнений

Разбираться тут можно только по тем случаям, которые произошли в самом разделе БЦМ.

И раз уж кто то решил разобраться именно в "Разборках" БЦМ - учтите что повторные рассмотрение дела в "Разборках" форума не будет рассматриваться.

И вообще.. хватит разбираться, .... вээээ

Ман, я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман, все правильно было. Это мое мнение.

Претензий нет к тебе. Прими мои заверения в искреннем уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман, я всё правильно понял?

Ну да, правильно. Если что-то и не происходило в БЦМ, сделаем так, чтобы произошло. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман, все правильно было. Это мое мнение.

Претензий нет к тебе. Прими мои заверения в искреннем уважении.

Надо разобраться не только в этом, а и в общей напряженности на форуме. Согласись, что напряжение существует. Необходимо выявить причины и устранить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы его забанить не было никакой необходимости провоцировать его на грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разобраться не только в этом, а и в общей напряженности на форуме. Согласись, что напряжение существует. Необходимо выявить причины и устранить их.

но не в открытой форме.Я так думаю :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не очень то и верится. Иначе вы бы забанили раньше. Но вы обозвали его придурком, а потом услышали от него слово мудак в свой адрес, после чего вы назвали педерастом и забанили. Это явная антипатия, и никак не объективность модератора.

Вы на форуме недавно и многое для вас, скажем так, не очень понятно.

Я просто поражаюсь тому, что некоторые из модераторов гоняясь за доказательствами теряют свою человечность. Ведь можно ж с уважением отнестись ко всему.

Кого имеете ввиду, давайте конкретнее. Для этого и открыта эта тема. Здесь будем решать все накопившиеся проблемы.

Значит человек верит, надо переубедить, если не прав, а не гоняться как зверь за жертвой и говорить - или доказательство, или пошел нах... Понятное дело, что человек после этого не будет иметь желания извиняться, даже если будет неправ. Он попытается доказать что-то во имя чего-то и ситуация еще больше усугубиться. У вас неправильный подход одним словом. Сами нарушили кодекс порядочности, сами же призываете к порядочности. Хочется услышать извинений, только и всего.

Если человек обвиняет в чем-то своего товарища, такого же юзера форума ОА, который попал в беду, и в доказательство приводит ссылки аз. форума, то мне остается только туда и посылать. Подход совершенно правильный и митинг из этого делать не собираюсь. Гнидам не место на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но не в открытой форме.Я так думаю :rolleyes:

В открытой, Шатах джан. Поздно думать о "девственности". Вчера на митинге даже Платон с плакатами присутствовал. Представляешь до чего мы докатились? rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не очень то и верится.

Вот почитали бы архив форума, поверилось бы. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А кто не согласен с Маном, забаню ко всем чертям. )))

Нетолерантно так. Сначала разберемся во всем. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В открытой, Шатах джан. Поздно думать о "девственности". Вчера на митинге даже Платон с плакатами присутствовал. Представляешь до чего мы докатились? rolleyes2.gif

Де уремн хайерен грем им карцике.Форумум ворошаки кахакакан ухи а вордегрвел,ворин чхамадзайнвохнере кам hеранум ен,кам эл иранц hеру ен пахум эд хахериц.Эстехиц эл ларвацутюне.Вообщем,эс им карцикн а,вори пакагцере бацелу воч хавес унем,воч эл нпатак.Эс уххаки в качестве пищи для размышления.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я вижу слова, но смысла - нет. И для этого надо было родиться раньше, чтобы понять порядочное поведение от непорядочного?

Нет, нужно было развиваться не в тепличных условиях.

Вас и вашу коллегу-санкцианерку. За слово педераст нужно извиняться. Таковы обыкновенные правила приличия. Мне кажется модератор должен скорее следовать им, а не эмоциональному порыву.

Этот человек просто средство. Дело в вашем поведении.

Вещи всегда надо называть своими именами. Если бы я знал, что мое извинение сделает его другим - я бы извинился несколько раз. Но я уже разъяснил, он моральный педераст и с этим ничего не поделаешь, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...