Jump to content
Sign in to follow this  
samayanejnaya

Тайный роман Мехрибан Алиевой и Лукашенко:)

Recommended Posts

Итальянская газета Il Foglio, со ссылкой на немецких дипломатов, сообщила, что супруга президента Азербайджана Мехрибан Алиева тайно встречается с Александром Лукашенко в Берлине.

Перевод этой скандальной публикации размещен на интернет-ресурсе ИноФорум:

"Поговаривают, что во время этих туров у неё происходят исключительно неформальные встречи с очень могущественным человеком, Александром Лукашенко, президентом Беларуси - "последней диктатуры в Европе", как часто называют эту страну. В Берлине романтическая связь между красавицей Мехрибан и усатым Лукашенко - секрет Полишинеля. Лукашенко - это человек, который изменил белорусскую Конституцию, чтобы править пожизненно, но в думах о выборах 19 декабря он спит не слишком спокойно, прежде всего из-за кампании, развязанной против него из Москвы.

Дмитрий Медведев сказал, что Лукашенко "вышел за рамки не только всех дипломатических протоколов, но и человеческой благопристойности". В момент, когда Россия бросает Лукашенко, последний, кажется, ищет более тайных связей - намного веселей, чем обсуждать целыми днями нефтепроводы".

http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=72392&newsPage=0

сута, бнаканабар,

НО,единственное, что можно вынести из статьи - Алиева планомерно опускают, причем по всем фронтам. И уже не брезгуют ничем, даже в постель жены залезли.

Я уже готова на многое, лишь бы узнать конечную цель всего этого и кто за всем этим стоит ....

Мехрибан не спит с Лукашенко.Просто она тайно перевозит Батьке наличные.И Батька не скрывает,что благодарен азерам за фин помощь.А левые деньги не афишируются.

кто за всем этим стоит ....

в статье подпись,беларусский партизан

Раша или Европа? вот в чем вопрос..

это или хаи или евреи, наши отпадают по причине недостаточности власти, остаются евреи.

Мне кажется, что это продолжение марлезонского балета имени Флотилии и мстя Турции и они планомерно обрубают все пуповины связывающие Турцию и Азербайджан.

А зная недалекий ум и полувменяемость ИА, они сделали ставку на него - где тонко там и рвется ...

зато романтика, в отличие от нашего "Жаманака"  :give_rose:

За поддержания такой "романтики" правильно бы было дать в глаз редактора этой газеты  :biggrin:

Интереснейшая новость.

Хорошая статья,читается на одном духу.Ай да Батька,ай да сукин сын!Вот вам господа хайи -геополитика!Вот как надо отыметь жену кредитора!

у Батьки молодая жена, зачем ему эта сшитая-перешитая ( я имею ввиду пластику лица)?..)))

лаааав, эли бросьте, это жирный селезень, выпущенный с одной лишь целью - вывести ИА из и без того шаткого равновесия, заодно Батьку прихватить.

Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы, глядя на нее и на Лукашенку, понять, что там столько же романа, сколько у жирафа с антилопой.

посмотрите на нее - она себе цену знает, и это не уровень батьки-Лукашенки.

лаааав, эли бросьте, это жирный селезень, выпущенный с одной лишь целью - вывести ИА из и без того шаткого равновесия, заодно Батьку прихватить.

Тут не надо быть семи пядей во блу, чтобы, глядя на нее и на Лукашенку, понять, что там столько же романа, сколько у жирафа с антилопой.

посмотрите на нее - она себе цену знает, и это не уровень батьки-Лукашенки.

Все эти утки летять только для одной цели. Подчеркивают факт не афишированных встреч.А выявить нелегальные финансовые потоки очень многие хотят....от белорусских партизан до Абвера и ССdribble.gif

К чему такая недооценка Батьки?Чем его уровень ниже уровня илхама?

а где я сказала, что Ильхам лучше Батьки?

Я сказала, что Мехрибан выше их обоих в кубические разы.

И она относится к тому типу женщин, которая выбирает мужчину под стать себе, а не сравнивая с тем, кто лучше наличествующего.

Уже не говорю о том, что изменять мужу с должником - не комильфо :laugh:

200 млн ИАша дал взамен, дал.

Просто так?

Нет.

Этот воришка с женой , дела крутят.

Батко на них наср...ть, он даже ЕльцинаПутинов кинул, гейдареныша как сквозь пальцев.

Нет там хотели купит лояльность Алиев-Пашаевы.

Бакыев Максим вам подскажет.

Ух не там.)))))))))))

200 миллионов коту под хвость.

Или, Камрады, Думаете Батько их вернул? ))))

"романтическая связь между красавицей Мехрибан и усатым Лукашенко"

звучит так же правдоподобно, как "тюрки-мусульмане Азербайджана являются предками христиан-албан"..

это или хаи или евреи, наши отпадают по причине недостаточности власти, остаются евреи.

Мне кажется, что это продолжение марлезонского балета имени Флотилии и мстя Турции и они планомерно обрубают все пуповины связывающие Турцию и Азербайджан.

А зная недалекий ум и полувменяемость ИА, они сделали ставку на него - где тонко там и рвется ...

Солнц, эта деза скорее похожа на русскую публицистику, подданное с итальянским спаггети и быстро же переведенную и поданную с белорусской лапшой) Ныне говорят, что Путин и Берлускони не разлей мафия вода.

Там пути, тут нафта - баллон) Все сразу хочют.

Солнц, эта деза скорее похожа на русскую публицистику, подданное с итальянским спаггети и быстро же переведенную и поданную с белорусской лапшой) Ныне говорят, что Путин и Берлускони не разлей мафия вода.

Там пути, тут нафта - баллон) Все сразу хочют.

Кокретно этот - быть может, хотя опять же сомневаюсь, но она кагбэ основана на Викиликс, говоря о евреях, я подразумевала - тот БОЛЬШОЙ слив, из которого прослеживается одна ниточка. Теперь нищасного Ильха не пинает только ленивый.

но эта утка - верх пошлости, хоть бы кого поприличнее на место батьки предложили, штоли? :unsure:

Не понимаю тебя Аревик.Чем Батька не партия для Мехрибан.Это для Лукашенко надо было б поприличней найти.Что за предвзятое отношение к человеку кидаемому всеми подряд.

всего лишь дело вкуса и эротических предпочтений :unsure:

Батька Мехрибана не трахал(С).(Я парламент перетрахивал и буду перетрахивать -Помните )))-слова Лукашенко.

Батька как афтаритарный целовек, может прикормит чете Алиевых-Пашаевых в Белорусии.

Камрады, по моему , вы не читаете ветку.

Бакыев уже там.!

Алиев ИГ ,с Пашаевой МА :give_rose:собираются туда же.

"Крокус" Ахаларова с миллиардами, не спасут их,( Руспрезедетнтус не Султан, тфу, не Батько.

Вот Батько , это султан.:crazysmile:

200 млн не просто так дали в займы, и якобы ,через 3 дня вернули в азербаржан.

"Наивных ведут к морю и возвр..."

Армянская поговорка.:crazysmile:

Ну может и так.А может томящейся душе Мехрибан и нужен был такой грубиян и колхозник..ведь никто не знает чего хочет женщина,особенно в тот возрастный период в котором находиться жена алиева.Тем более когда муж не сходит с перманентного стресса вот уже с десяток лет.

Нуда ладно.Что касается кому это выгодно то не думаю что еврееям.Илхам сейчас лучший друг евреев и они ценят его лояльность.Кроме осторожной критики в адрес евреев по кипешу в Средиземке есть много скрытых моментов двусторонней поддержки.Не будут евреи валить Илхама.

я затрудняю сказать, что там в томящейся душе Мехрибан (хотя, чисто по-женски в состоянии понять ее), но факт селезнятины - налицо. Но бить (даже сказала бы добивать) Ильхама через женину intimacy (верю на слово, что у нее тонкая душевная орагнизация) - гнусно.

У евреев нет друзей, кроме евреев. И бьют они Ильхама, чтобы порвать пуповину с Турцией - эпицентр викивзрыва - именно Турция, прекрасно зная, что никуда Ильх от них (евреев) не денется.

Просто загоняют в угол для сговорчивости. А цель - изолировать Турцию в наказание за флотилийскую авантюру.

Я, конечно, не Александр Родригес, и у меня нет таких аналитических способностей, но мне так, почему-то кажется.

я затрудняю сказать, что там в томящейся душе Мехрибан (хотя, чисто по-женски в состоянии понять ее), но факт селезнятины - налицо. Но бить (даже сказала бы добивать) Ильхама через женину intimacy (верю на слово, что у нее тонкая душевная орагнизация) - гнусно.

У евреев нет друзей, кроме евреев. И бьют они Ильхама, чтобы порвать пуповину с Турцией - эпицентр викивзрыва - именно Турция, прекрасно зная, что никуда Ильх от них (евреев) не денется.

Просто загоняют в угол для сговорчивости. А цель - изолировать Турцию в наказание за флотилийскую авантюру.

Я, конечно, не Александр Родригес, и у меня нет таких аналитических способностей, но мне так, почему-то кажется.

Мехрибан не спит с Лукашенко.Просто она тайно перевозит Батьке наличные.И Батька не скрывает,что благодарен азерам за фин помощь.А левые деньги не афишируются.