Перейти к публикации

Армянский заложник убит азербайджанцами


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

поверьте.. лучший вариант почтить его память - это просто нанизать штук 50 этих скотов на шомпол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел скинуть,не успел.

Итак,господа,шоу продолжается,с присущей азеротуркам подлостью.

Азеров хватает на то ,чтоб воевать с пастухами.Да и с пастухами-то толком воевать не могут.Выкрали,скинули в Ютюб,повесили. Ну,чтож всё по законам азерского жанра,на большее не тянут.

Можно было бы выкрасть у них десяток бедолаг и развесить на деревьях,но нет ,армяне с пастухами и хлебопащцами не воюют.Придёт время,тогда и напомним.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

армяне с пастухами и хлебопащцами не воюют.Придёт время,тогда и напомним.

а зря,

давно пора.

пригнали бы целиком село, разговор был бы другой.

У меня к азерам претензий нет, они такие какие есть.

У меня претензии к нашим анвохнашарам - до каких пор будет продолжаться эта игра в одни ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охорми иран.. У ете меронк воч ми бан чанен эс паhов, уремн сути бана сах.. у эт эреху маhе сутия...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у руководителей Армении есть хоть малейшее представление о достоинстве, они должны заявить, что прекращают любые встречи и переговоры с Азербайджаном. С таким бандитским и преступным государством разговоров быть не может. Если проглотят, то достойны презрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ должен быть жестким. И на дипломатическом уровне и на военном. Просто надо холодной головой подумать, чтобы наш ответ дрогнул весь их гейдаристан… Я вообще не понимаю, о каком обмене сейчас речь идет? Кто вообще хочет вернуть этим сукам тело этого тварь-мубариза… Взорвать бы всех к чертовой матери… Надоели все уже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей джан

если бы всё упиралось в достоинство...

сейчас и самого азербайджана уже небыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стех шат бан петк чи.. ми 3-4 hогу пти брнен, кашинере кяртен, у видео днен.. эткане hерика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ должен быть жестким. И на дипломатическом уровне и на военном. Просто надо холодной головой подумать, чтобы наш ответ дрогнул весь их гейдаристан…  Я вообще не понимаю, о каком обмене сейчас речь идет? Кто вообще хочет вернуть этим сукам тело этого тварь-мубариза… Взорвать бы всех к чертовой матери… Надоели все уже…

Гарегин хочет вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Гарегин хочет вернуть. 

Давайте Гарегина подарим азерам?

как раз друг другу очень подходят и по подлости и по армянофобию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы выкрасть у них десяток бедолаг и развесить на деревьях,но нет ,армяне с пастухами и хлебопащцами не воюют.Придёт время,тогда и напомним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Гарегина подарим азерам?

как раз друг другу очень подходят и по подлости и по армянофобию

Хотела предложить. С удовольствием обменяла бы его на тело невинно убиенного Манвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зря,

давно пора.

пригнали бы целиком село, разговор был бы другой.

У меня к азерам претензий нет, они такие какие есть.

У меня претензии к нашим анвохнашарам - до каких пор будет продолжаться эта игра в одни ворота?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...