Перейти к публикации

В Москве совершено покушение на Деда Хасана


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Это с каких пор езиды относятся к армянской группе? Не относились и не относятся. У них свой язык, своя религия, самобытная культура. Никакого отношения к армянам они не имеют. Я не понаслышке знаю об этом народе. Так что не надо объединять их с армянским, пожалуйста.

А что касается воров, для меня лично вор не имеет национальности. Их всех нужно на Камчатку китов кормить...

Так, что он не наш сукин сын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Это с каких пор езиды относятся к армянской группе? Не относились и не относятся. У них свой язык, своя религия, самобытная культура. Никакого отношения к армянам они не имеют. Я не понаслышке знаю об этом народе. Так что не надо объединять их с армянским, пожалуйста.

А что касается воров, для меня лично вор не имеет национальности. Их всех нужно на Камчатку китов кормить...

Так, что он не наш сукин сын...

CEPNYC, Eзиды относятся к армянской группе с тех пор, когда народ Езидов начал жить с нами и среди нас, разделяя с нами все радости и несчастья. И в конце-концов когда мы не смогли защитить наш Арарат , Езиды поставились за наш Арагац и защитили его с нами вместе . И они почище армяне , чем многие из тех армян которые о себе только так и думают. Тоже самое я могу сказать и о наших братьях Айсорах (Ассирийцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC, Eзиды относятся к армянской группе с тех пор, когда народ Езидов начал жить с нами и среди нас, разделяя с нами все радости и несчастья. И в конце-концов когда мы не смогли защитить наш Арарат , Езиды поставились за наш Арагац и защитили его с нами вместе . И они почище армяне , чем многие из тех армян которые о себе только так и думают. Тоже самое я могу сказать и о наших братьях Айсорах (Ассирийцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, может они и живут в Армении, они может быть и граждане Армении, но езиды не принадлежат к армянской нации.

Тем более такие особы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильные вы. Если вор езид-армянин, то армяне в городе чувствуют себя нормально, под защитой. Если вор азер, то армянам в городе делать нечего. Так что не стоит спорить, особенно тем кто живет не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, может они и живут в Армении, они может быть и граждане Армении, но езиды не принадлежат к армянской нации.

Тем более такие особы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что стыдно за него ?))Многие из них достойнее наших армян.

И вообще меня он мало интересует. Только повторюсь что езиды, (также как и ранее некоторые народы Кавказа) принадлежат к Армянскому Миру, а ты хочешь их вынести за скобки... Ну тогда и хемшил надо вынести туда же.

А почему мне должно быть стыдно за какого-то вора в законе?... Во-первых, пусть его детям будет стыдно, во-вторых, он не имеет отношения к армянам, даже если он и вертится в армянских кругах... Тем более, я уже говорил, что он из Грузии... Мне за него ни тепло, ни холодно...

Я с уважением отношусь к езидам, к их культуре. Но к армянскому миру они не относятся и не могут относиться, скорее к курдскому миру. Я уже говорил, что их отличает язык, религия, культура. Может есть какие-то параллели между культурами, но и между иранской и армянской, армянской и грузинской культурами есть сходства... И что персы и грузины тоже относятся к армянскому миру?... Мне это напоминает сказки азербайджанцев, что только они являются настоящим кавказским народом, а все остальные так живут на чемоданах... rolleyes.gif

Хотя хемшилы и составляют часть Армянства, но давай их сюда не вмешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый езид был, так он говорил что : "Мы езиды, второсортные армяне" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорить об обществе где бизнес конфликты решаются не через госарбитраж или суды, а путем привлечения братков ?

Я ещё мог бы понять если конфликт возник между двумя мафиозными бизнесами которые выясняют отношения по поводу контроля над территорией.

И потом когда браток приходит на базар представлять ваши интересы, он это делает не потому что у вас красивые глаза.

При благополучном для вас исходе, этот браток станет вашим партнером.

Вы в курсе что это такое ? Вне зависимости от того как у вас от месяца к месяцу идут дела, вы будете должны ежемесячно отдавать братку его пай. И в снег, и в дождь, и после землятресения. Не е*ёт.

Не сумеете дать, вам включат счетчик. И после этого не дадите, заставят переписать бизнес на братка.

Вот такой, eпта, гламур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я просто подпишусь под словами написанными выше ZIDANE, Armen_hay, berg и *Sashik. Я не хочу этим самым сказать, что вы CEPNYC не правы, но давайте не будем никого отталкивать. Не должно быть второсортных и первосортных - должна быть Армянская нация. Тем более, что любой езид стоящий рядом с армянами не сравнимо лучше любого арменина, который типа "стесняется" своей нации. Процесс формирования нации не нужно останавливать. Что не растет, то убывает, а дом разделившийся сам в себе не устоит. Теперь, что касается непосредственно темы обсуждения. Да, простой человек живущий своими повседневными заботами может осуждать таких как Усоян, но им и делать нечего в таких структурах. За такие места бороться нужно, и как мы видим борятся и довольно жестко. Криминал, политика, власть, деньги все это части единого целого. Не можешь одно не сможешь и другое. Напишу еще проще - не получится вести бизнес не имея крыши, в том числе и криминальной. Это утверждение в первую очередь относиться к мелкому бизнесу, крупный курируют другие. Для примера Дед держал строительный рынок за МКАДом, где работало немало армян (магазины стройматериалов), где и как они будут работать сейчас? И это мелочи. Еще раз подчеркну благими намерениями вымощена дорога в Ад. Русские своими авторитетами не разбрасываются. Если кто-то думает, что все происходит само по себе он ошибается. Ничто не возникает из ничего.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курды Азибижана супер пуперные пантюркисты. Гейдар Солнцеокий, Эльчибей (в девичье известный как Абульфаз Алиев), Гамидов и др.

Курды Ирака больше арабы чем сами арабы.

Курды Турции когда знают как держать нос по ветру дорастают до премьерства (Turgut Özal) и служат в турецкой гебне в доверенной роли костоломомов режима.

Езиды Армении больше коварные дашнаки чем Зорик с Игорем.

Езиды Грузии беззаветно любят планету Сакартвело.

Мне не понятно, а что в этом всем собственно нового ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

У меня знакомый езид был, так он говорил что : "Мы езиды, второсортные армяне" :smile:

глупость сказал он

по теме: Хасан для меня не езид, а преступник.

И тут уже не важна его этничность - хоть зулус, хоть армянин, хоть мой родной брат: он криминальный аффтаритет и фсйо!

Нет к нему ни жалости, ни уважения, ни, тем более, сострадания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупость сказал он

по теме: Хасан для меня не езид, а преступник.

И тут уже не важна его этничность - хоть зулус, хоть армянин, хоть мой родной брат: он криминальный аффтаритет и фсйо!

Нет к нему ни жалости, ни уважения, ни, тем более, сострадания

Вот именно.

Говорю ведь, если он «покровительствовал» азербайджанцам тут многие пели бы другие «хвалебные» песни. Преступник есть преступник и точка.

А что касается езидов, именно тех, которые проживают в Армении, они составляют часть гражданского общества армянского государства, но не армянской нации... А что делать, например с езидами Грузии? Они тоже часть армянской нации? Глупость!

Помимо этого, я еще раз говорю, что не понаслышке знаю езидов. У нас много соседей представителей этого народа/народности. Поверьте мне, ничего общего с армянами у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупость сказал он

по теме: Хасан для меня не езид, а преступник.

И тут уже не важна его этничность - хоть зулус, хоть армянин, хоть мой родной брат: он криминальный аффтаритет и фсйо!

Нет к нему ни жалости, ни уважения, ни, тем более, сострадания

Согласен! Но еще есть депутаты, нечестные менты, взяточники, чинуши и тд... отличий не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...