Перейти к публикации

Маразмы азерпопа


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Азербайджан, Баку, 23 декабря

Вице-премьер правительства Азербайджана, председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов(ли-лу)[url=http://ru.trend.az/search/?str=%D0%90%D0%BB%D0%B8+%D0%93%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+&m=a] обвиняет :mega_shok: международные структуры и ряд стран в отсутствии заинтересованности в решении нагорно-карабахского конфликта.

"Международные структуры и ряд стран не заинтересованы в решении армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта",:goodjob: - сказал в четверг журналистам Али Гасанов.

Ай баран, сли ваш 3 миллиард манатов буджет :onguard:не заинтересован в решении, то кому вы еще можете вашим азербайджанским люля-кебабаом с соусом капающего из исконно балабана подкупить)))):turkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Ссылка для особо коварных.

Анализ азиков заставляет мне браться за рукоятку бутылку и стакан и с горечью заплакать смеяться.)))

:crazysmile:

http://odlar-yurdu.ru/docs/rasstrel_naseleniya_v_baku_1990.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ азиков заставляет мне браться за рукоятку бутылку и стакан и с горечью заплакать смеяться.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему НЕТУ темы про турецкие БАРАНОИДАЛЬНЫЕ действия?Скоро видимо начнут твердить что Апостол ПАВЕЛ в КЕСАРИИ проповедовал не грекам а ТУРКАМ!

Вот прочитайте!

Археолог из Турции Невзат Чевик требует от властей своей страны действий по возвращению из Италии останков Санта-Клауса.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на зарубежные СМИ, дело в том, что Святой Николай (собственно, и ставший прототипом Санты Клауса) в III веке нашей эры был захоронен в древнегреческом городе Мира.

Сейчас город находится на территории Турции – это Демре. Но в средние века итальянцы перезахоронили останки святого в Бари.

Кстати, представители турецкого правительства уже заявили, что изучат этот вопрос и, возможно, отправят в Рим запрос.

Следует отметить, что турки с уважением относятся к этому святому – они даже установили в городе Демре большую статую Санта Клауса.

Николай-Чудотворец родился он в Мирах Ликийских, на территории нынешней Турции, около 245 года, а окончил свой земной путь примерно в 334 году, 6 декабря. Он не был ни мучеником, ни монахом, ни известным церковным писателем. Святой Николай был простым епископом.

Примерно в X веке в Кельнском кафедральном соборе стали раздавать ученикам церковно-приходской школы фрукты и выпечку 6 декабря, в день памяти Святого Николая.

Вскоре эта традиция вышла далеко за пределы германского города. В домах на ночь стали, вспоминая древние легенды, вешать специально изготовленные башмачки или чулочки, для того, чтобы Николаю было куда положить свои подарки, которые со временем уже заметно переросли рамки булочек и фруктов, хотя без них и до сих пор порой не обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же ленивые! можно самые лакомые кусочки в студию? пить бросил (уже 2 дня), но вот смеяться не перестану.

Я такой же.

Ну начну с ножспина , далее пусть лень уйдет.

Всего 14 страниц.

РАССТРЕЛ БЕЗОРУЖНОГО НАСЕЛЕНИЯ В БАКУ В 1990 г.

1. Обстановка в г. Баку до введения чрезвычайного положения

1) Погромы. В период с 13 по 15 января в г. Баку произошли массовые погромы армянского населения с наиболее тяжелыми последствиями. Жертвами стали ни в чем не повинные мужчины и женщины, престарелые. Погибли 56 человек, 112 получили телесные повреждения. Армянские семьи находили убежище и защиту в частях Бакинского гарнизона в ККВФ, в районных отделения внутренних дел, в мечетях и в жилищах отдельных граждан русской национальности. В эти же дни началась массовая Эвакуация армянских семей воздушным и водным транспортом при активной поддержке и защита военнослужащих Бакинского гарнизона и моряков ККВФ, а также демократического крыла Народного Фронта Азербайджана (НФА), которая продолжалась вплоть до начала чрезвычайного положения. В последующие дни погромы армян пошли на убыль, и 18-19 января их практически уже не было.

Во время погромов состав МВД и КГБ Аз ССР и Внутренних войск МВД СССР, находившихся в это время в городе практически самоустранился и бездействовал, зачастую гибель армян, насилие, грабе и бесчинства происходил на их глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военные эксперты пришла к выводам::clapping:

— Впервые часы 20 января никакого интенсивного плуметно - автоматного огня на поражение и огня снайперов - боевиков со стороны жилых домов поселка не было. Двое военнослужащих были убить у КПП впервые минуты операции

— Огонь со стороны, домов поселка 21-24 января специально имитировался холостыми патронами самими солдатами, занявшими дома. Эта имитация была необходима командованию для создания видимости длительного боевого противодействия экстремистов для оправдания многочисленных жертв среди гражданского населения 20 Января.

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h2>

<h2>

Продолжается расследование убийства российского офицера в Азербайджане

Пока не установлена личность преступника, убившего российского офицера на Габалинской РЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_shok: имитировался холостыми патронами самими солдатами, занявшими дома. Эта имитация была необходима командованию для создания видимости длительного боевого противодействия экстремистов для оправдания многочисленных жертв среди гражданского населения 20 Января.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня правильно поймите.

Я не против.:biggrin:

Даже не противно.:give_rose:

Даже не смешно))):pleasantry:

Министр молодежи и спорта, т.называемого азербайджана Азад Рагимов: «Азербайжан известен в мире как спортивная держава»

Во как.

Читаем еще одного деятеля..

"Мы уже прославились в мире как нефтяная страна" - Ильхам Алиев
.

А на другое чего не хватает? )))

:money:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время мартовских событий больше всех пострадали именно женщины и дети, которые, конечно же, не были членами партии «Мусават». Только в одном месте города Баку армянами было зарыто 57 трупов женщин без ушей, без носа, со вскрытыми животами. :startle:

В одном доме пригвоздили к стене живую 25-летнюю женщину. У другой женщины по имени Гаджи ханум Аллахверди гызы армяне отрубили руку, вырезали груди, убили и сняли кожу с лица. :search:

Свидетели видели, как женщин, которых армяне не успели убить, :laugh:связывали друг к другу косами, уводили без обуви и по дороге били прикладами. Многие женщины и малолетние девочки были изнасилованы.

Меленые армяне.

Связывать косы успели, убыть не успели.:phone:

Медленные ,млин, попались))

86%D0%BA%D0%B8%D0%B9&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=ruАзербаранойя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербажанский экстаз, или как азеротурки под шумок своих "шахидляр-погромщиков" позабыли про погромы и убийства армян в Баку.

ttp://mediafax.ru/?act=show&newsid=5385

Тфу на вас азикфашистляр государство с туркобирмиллетом.

Противно.

З.Ы.

Мрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бакир Бакиров из Московобада опять завонял.

Да еще каким заголовком.

Он же друг Илхам Алиева, великого друга азербажанских журналюх.

«Мы арестовали командира артдивизиона 366-го полка за попытку артобстрела Агдама и Хожалы»

МНБ азербайджана

-Мы арестовали бахрам батыева ,за попытку пукнуть на ризвана гусейнова.

акпер гасанов попытался убежать от газов.

вугар сеидов , в последнем дыхании держа акпера и чатлазе татьяну, попытался кричать -

-Умрем в месте.

------------------

Баранье,

"за попытку" ??

Так стрелял или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzeAz. 8 февраля 2011г. " В тюрьме Рамиль Сафаров перевел венгерский роман".

В предисловии к роману Р.Сафаров отмечает, что венгерский и азербайджанский народы схожи в традициях, культуре, истории.

Редактор издания Фазиль Аббасов отмечает, что..." Рамиль в заключении не утратил свободы духа, глубины интеллекта и широты кругозора, чем обрел большое уважение венгерского народа." biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Конгениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы азики - такова и пропаганда. Прямо как строчка из стихотворения "Все, что делает дурак, Все он делает не так". И со своим Полем Нефтяных Чудес они не перестанут быть Страной Дураков. Опасных, но дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...