Перейти к публикации

опять лето


sister M

Рекомендованные сообщения

Если говорить глобально то:

1. берешь один (1) участок в Ахверане

2. строишь одну (1) дачу

3. при даче строишь бассейн

День проводишь между исследованием местного ландшафта, купанием и хоровацами.

По мне это намного лучшая альтернатива всяким Севанам, Батумам, Сочам, Ебиптам, общению с турками и прочим центрам незатейливого сервиса 3-го мира.

И до Еревана не надо долго пилить.

Когда не пользуешся сам, можешь сдавать дачу в аренду. Пусть бабло зарабатывает.

Ну аренду сдавать нету смысла,так как тогда зачем покупал?Тогда это будет ещё один бизнес и головной боль на свою голову,а не планирование правильного отдыха   :smile:

Такая идея и у меня пришла на голову,когда на днях несколько раз бывал в Дилиджане  :rolleyes:2 часа дороги от моего места жительства и ты в рае  :pleasantry:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

у кого тут про Варну вопросы ?:rolleyes2: Чартерами Ереван-Варна-Ереван, а также всеми армянскими туристами занимается мой знакомий друг)))

У меня вопросы,но в каждый раз поздно вспоминаю,что нужно позвонить Лараше и спрашивать про подробности.А главный вопрос вот в чём-какая виза нужна,долго и легко ли получать такую визу?  

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит купить землю недалеко от Еревана в приличном дачном месте ? Скажем 5-7 соток. И построить потом дом около 200 м2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы,но в каждый раз поздно вспоминаю,что нужно позвонить Лараше и спрашивать про подробности.А главный вопрос вот в чём-какая виза нужна,долго и легко ли получать такую визу?

виза обычная, если туром оформляешь вроде никаких проблем. Если хочешь частным образом поехать - тоже реально, но там говорят консул какой то нервый ))) А Лараша тоже к Варне имеет отношение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юпс , я имел ввиду в пред.Еревана

в Аштаракском районе можешь купить домик с садиком даже за 20тыс$

(но нафик тебе , если ты заграницей живешь?)

всегда хотел дом в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виза обычная, если туром оформляешь вроде никаких проблем. Если хочешь частным образом поехать - тоже реально, но там говорят консул какой то нервый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , я никогда там не был

Э,очень красивые места.Жаль,что чуть долго ехать,а то для постоянной дачи самое то.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне то и все говорят....

в прошлом году засобирался -но паразит мой заболет...

потом уже не смог,,,  эс тари эл бессамт шат анелик унем , да и пополнения ждемс ....

Урахутюнов! Дача или длительный отдых в Дилижане будет как нельзя к стати для новорождённого и для его мамы и спасением от этой жары.Дилижан очень понравился своей погодой и природой.Да и инфраструктура есть хорошая-дикая природа и цивилизация совсем рядом друг от друга.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого тут про Варну вопросы ?:rolleyes2: Чартерами Ереван-Варна-Ереван, а также всеми армянскими туристами занимается мой знакомий друг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    vanski Ara55 vardan hov Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...