Перейти к публикации

Герои Советского Союза в ВОВ - азербайджанцы


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Вы употребили слова "уже давно известно", Солнычка). Как вы можете себя называть дилетантом? Взаимное доверие всегда увеличивает и возможности и способности.

давно известно ибо уже говорилось об этом ... мониторить ОА надо тщательнее :pleasantry:

Закралось смутное сомнение, что Даймонд выходит из состояния равновесия .... тема, насколько помнится Герои ВОВ, а не эротические таланты и опыт СолнЫчки. Если интресно - открывайте тему, поделимся опытом так сказать. А пока придется довольствоваться тем что есть - список героев :biggrin:

Доверие - штука обоюдная, милый Даймонд, и его не дают/обретают в обмен на признание долмы, гарабага и прочей лабуды (это мы намедни еще раз прошли и повторили :biggrin: ), так что звиняйте, до доверия плыть и плыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

вот "типичная" справка азерского агитпропа

я не знаю что пишет агитпроп. Может где-то и 600 написано. Я говорю что было сказано на параде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд, на дейазе давно отбросили толерантный лик - и поносят армян как попало - ты не вмешиваешься(и правильно делаешь!!!,кстати )

тут поносят вас .... с чего это ты вдруг вмешался? не пойму...

неужели не ясно .. для вас мы плохие- ну и наоборот,,,,

зашел бы на воскресный флуд, помог бы Сашико советом как белый в крапинку халадельник купить ... глядишь и спасибо бы вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же ничего не сделал и никуда не вмешиваюсь. Ветераны и Герои ВОВ для меня понятие святое вне зависимости от национальности и вероисповедания, а здесь кому то, то ли послышалась то ли померещилась неправильная информация. 

Интересный подход.Но что то двуличием попахивает :rolleyes2:   15 дней у тебя висит тема,вроде наш Католикос ночью посещал Аллею.Хотя через день все опровергли,что такого не было,а ты кажется только сегодня вспомнил,что вам  "то ли послышалась то ли померещилась неправильная информация" :ball: Или же про якобы драку в Москве :ball:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно известно ибо уже говорилось об этом ... мониторить ОА надо тщательнее :pleasantry:

Закралось смутное сомнение, что Даймонд выходит из состояния равновесия .... тема, насколько помнится Герои ВОВ, а не эротические таланты и опыт СолнЫчки. Если интресно - открывайте тему, поделимся опытом так сказать. А пока придется довольствоваться тем что есть - список героев :biggrin:

Доверие - штука обоюдная, милый Даймонд, и его не дают/обретают в обмен на признание долмы, гарабага и прочей лабуды (это мы намедни еще раз прошли и повторили :biggrin: ), так что звиняйте, до доверия плыть и плыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же ничего не сделал и никуда не вмешиваюсь. Ветераны и Герои ВОВ для меня понятие святое вне зависимости от национальности и вероисповедания, а здесь кому то, то ли послышалась то ли померещилась неправильная информация. Вот и заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что пишет агитпроп. Может где-то и 600 написано. Я говорю что было сказано на параде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Интересный подход.Но что то двуличием попахивает :rolleyes2:   15 дней у тебя висит тема,вроде наш Католикос ночью посещал Аллею.Хотя через день все опровергли,что такого не было,а ты кажется только сегодня вспомнил,что вам  "то ли послышалась то ли померещилась неправильная информация" :ball: Или же про якобы драку в Москве :ball:

Шатааааааах, что ты, на самом деле? Не знаешь ответа?

Это нрмально! Там - это одно, тут другое, ты панималь?

Мне в теме про драку сильно понравится чел, который от души так, заявил "хоший армянин - мертвый армянин" - все нормально все путем.... Если бы двумя постами ниже не начал бы сетовать "наша толерантность нас погубит" :laugh:

Они сами не соображают, что говорят и пишут.

Писать в учебниках, что армянин Баграмян подло

не давал азбайжэанцу Асланову делать карьеру, и одновременно с этим вписывать Барамяна в статистику вклада Азербайнского народа в Победу ВОВ - это нормально для них и ничего неестественного они не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а для меня Монте.М - понятие святое!

а у вас целая тема висит какой он изощренный чудо-юдо , которому ваш гагаш башку отрезал, да еще успел виньетку сделать на память(с башкой) ....

Хотя у меня больше оснований верить сокурснику , который был у него в отряде и отзывался об его исключительной человечности и порядочности и патриотизме!

пс. но тебе же ,как я понял неправильная инфа не померещилась?

потерпим еще лет 80... авось Иврасаюз и до нас дойдет, и успокояцца народы насчет границ.. и героев кабы будем считать в границах евросоюзных :turned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

хотя ход ваших мыслей мне нравится.

не вам одному ....

остальное вода и пустопорожнее, ибо контрпрдуктивно повторять то, что неоднократно уже писалось и говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное вода и пустопорожнее, ибо контрпрдуктивно повторять то, что неоднократно уже писалось и говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоятся народы либо нет, герои ВОВ - это понятие стоящее особняком и не имеют никакого отношения к нынешним конфликтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ведь они (или по их лекалам иные) говорят с лукавством - неужели это не очевидно?

если они Героев-армян считают за своих - пусть продемонстрируют это на деле

они этого НИКОГДА не сделают

если имен Героев-армян нет у них в учебниках истории, нет в энциклопедиях, если налицо и на деле полный игнор армян-Героев, тогда они не имеют морального права манипулировать цифрами

это их много-десятилетнее жонглирование пора прекратить

думаю, эта пора наступила - бола и нах их подлость

Ай ахпер, они способны осквернить памятники Баграмяну, Степаняну потом бегать и кричать "герой ВОВ для меня святое". Это понятно и знакомо. Но тему открыл по другому поводу? Если кто-то из них серьезно манипулирует цифрами на официальном уровне, то это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...