Перейти к публикации

Турецкий премьер грозит высылкой 100 тысяч мигрантов из Армении


slwnix

Рекомендованные сообщения

Нужно, что бы турки пошли дальше и занялись депортацией несуществующих 100 тыс. армян. А то в последнее время начали напоминать азиков, только языком трепаться умеют. А дальше "опекуны" помогут туркам осознать кто есть кто :)

И не кто не обратил внимание на выделенное мною??

70 00 тысяч всего!???.

Туркогитлер не объясняет ,куда делись за 100 лет 2.5 млн. армян ,которые жили на своих землях в исторической Армении ?

Ни это ли дольжно быть джокером,для задавления турецкого фашизма ООН - ом.

"В моей стране проживает 170 тысяч армян, из них 70 тысяч турецкие граждане", - продолжил турецкий премьер. "Завтра, если потребуется, я скажу этим ста тысячам, с которыми мы сейчас справляемся, чтобы они покинули нашу страну. Я сделаю это, потому что они не мои граждане, и я не обязан их держать в своей стране", - отметил Эрдоган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Толерант-джан, мы же с тобой прекрасно знаем, что у турок выборочная амнезия. Излечивается только путем удаления головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Гюль говорит,что их это не касается,а сколько шума.именно от турок)))

Весьмир на уши подняли)))Зачем обсуждать в Англии резолюцию,если заранее ведомо,что резолюция по геноциду не пройдет?Может Спюрку отложить его представление?Или от них это не зависит?

И мне начинают не нравиться эти спекуляции и торги.Никто не отрицает,но сегодня это провредит нормализации...А где эта нормализация?Турки этот тезис просто эксплуатируют в своих целях.

А что касается извинений,то к этому пора привыкнуть.Я не против.Признали-извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно... когда говоришь кому-то обидную для него правду, всегда извиняешься.... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Швеции встанет перед судом за свое высказывание против резолюции

12:04 • 17.03.10

Оппозиционная Социал-демократическая партия Швеции подала иск против премьер-министра страны Фредрика Рейнфелдта, обвинив его в действиях, противоречащих законам Швеции.

По мнению члена партии Эрика Остберга, заявление премьера, согласно которому принятая шведским рейхстагом резолюция по осуждению Геноцида армян не обязывает власти и не имеет силы закона, противоречит законам Швеции, передает Anadolu.

«В телефонной беседе с Эрдоганом премьер-министр Рейнфельдт сказал, что резолюция значения не имеет и попросил извинения. Подобная позиция означает, что власти выступают против решения народа, поэтому мы и подали иск против премьера в Верховный суд», - сказал депутат от оппозиционной парии Эрик Остберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это даже приведет к принятию в Швеции следующего закона на подобие того, что в Швейцарии и Бельгии, где за не признание геноцида можно попасть под суд... whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это даже приведет к принятию в Швеции следующего закона на подобие того, что в Швейцарии и Бельгии, где за не признание геноцида можно попасть под суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что вообще извинялся Премьер -Министр Швеции?

261 депутат шведского Парламента,выступая,признали факт геноцида армян.

Показать ему стенограмму обсуждения на суде и спросить "кто тебе давал право ставить под сомнение общеизвестный факт?"

Сомневающихся не было.Были те ,кто голосовал "за" и те ,кто "против".Почему голосовали "против" можно узнать,прочитав стенограмму.

А факт геноцида признали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...«В телефонной беседе с Эрдоганом премьер-министр Рейнфельдт сказал, что резолюция значения не имеет и попросил извинения...
Стыдоба-то какая...Потомок Гордых и Великих Викингов, которые вообще никого и никогда не боялись - "попросил извинений"...Ба ду амотиц чес мернут, анасун ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

это все уйня...)

Им ничего не остается как выеживаться.. осталось мало времени, и за это время мы не раз услышим что то подобное..

Хотелось бы попбльше действий ... чем скорее они начнут проявлять свою толерантность, тем скорее их похороним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно это извинение можно только объяснить той идеей, которую дала Багирка - извините, но я вас должен огорчить.... Иначен непонятно - большинство считает так, и это мнение не оспаривается, нравится ли кому-то или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно это извинение можно только объяснить той идеей, которую дала Багирка - извините, но я вас должен огорчить.... Иначен непонятно - большинство считает так, и это мнение не оспаривается, нравится ли кому-то или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы ни был либерализм, но про извинение перед преступником я никогда и нигде не слышал. Приговор есть приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно это извинение можно только объяснить той идеей, которую дала Багирка - извините, но я вас должен огорчить.... Иначен непонятно - большинство считает так, и это мнение не оспаривается, нравится ли кому-то или нет

Если это было бы так, то, я уверен, что оппозиция не решила бы подавать на него в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А все-таки приятно смотреть на этот спектакль, где главный актер - Турция. Приятно видеть её ущербность и мучения. Приятно наблюдать за ломкой. Впервые в жизни мне приятно наблюдать за преступником, которого приговаривают на суде. Каждое слово, каждый жест, каждое действие этого преступника, под названием Турция поднимает мне настроение на весь день.

И это так здорово, что её убивают медленно. Не сразу. Кайф продлевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...