Перейти к публикации

Азербайджанские (ущербно-наглые) фальшивки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Армянский иранист и эксперт по Азербайджану Артем Тоноян уверяет, что азербайджанцы внимательно следят за армянскими новостями и ничего не ускользает от их взора на армянской онлайн-платформе, что касается Азербайджана.

«Однако, в какой степени они свободно говорят по-армянски и в какой степени они понимают прочитанное, является вопросом. Во время обсуждения несколько месяцев назад некоторые эксперты заявили, что у них никогда не было недостатка в армяноязычных специалистах, и всегда среди них было много знающих армянский», – пишет эксперт в Facebook.

Об этом Тоноян написал после того, как на азербайджанский была переведена одна из старых статей премьер-министра Армении Никола Пашиняна, однако даже заголовок статьи был переведен неверно.

Также азербайджанские горе-переводчики не особо вникая, решили, что Никол Пашинян в конце статьи почтил память жертв т.н. «Черного января», однако на самом деле речь идет о памяти жертв армян, погибших в Баку, Сумгаите, Кировабаде и других местах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вАган с Аурелией еще недотраха...ись.?

И эта сучка еще про разжигание  глаголит)).

Нельзя про мраз забивать!

Запрещено историей!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Admin

Вот, очередной азерский высер

 

Ильхам Алиев: «Во главе контрабанды сигарет стоит сам премьер-министр Армении»

«В нынешних условиях мы еще больше должны усилиться. Армения вот уже несколько лет находится в глубоком кризисе. История независимости Армении — это история позора. Ибо нынешние власти доказали, что с 1998 по 2018 год правившие Арменией люди – преступники, воры и бандиты. Многие из них арестованы», - заявил президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на открытии N-ской воинской части Министерства обороны, сообщает АзерТАдж.

Спойлер

«Стало известно, что их генералы - воры, они воровали солдатскую тушенку, а потом продавали ее на рынках. Их герои – преступники, их президенты – взяточники. Нынешняя власть раскрыла все это. Мы и без этого все знали, а сейчас весь мир узнал. То есть получается, что 20 лет этой так называемой независимой страной управляли бандиты, взяточники и преступники. Как можно назвать эту страну? Еще нет и 30 лет, будто она живет как независимая страна, и если в течение 20 лет ею правили бандиты, как мы можем это назвать - страна бандитов, страна преступников?! Хорошо, а теперь посмотрим, что произошло с 2018 года по сегодняшний день.

Там якобы произошла демократическая революция. Откуда туда попали деньги, мы знаем это, наверное, и армянский народ знает. Какими иностранными кругами управляется нынешняя власть – знает каждый. Просто обратите внимание на биографии нынешних руководителей, посмотрите в каких фондах они работали, у кого брали деньги. Те, кто организовывал на постсоветском пространстве эти так называемые революции, а на самом деле кровавые перевороты, являются покровителями нынешних властей Армении. Ими управляли и конечно же, в народе была сильна ненависть к той грязной криминальной власти, к режиму хунты. Используя это, они захватили власть. И что случилось после этого? После этого в Армении правит диктатура, и это неоспоримый факт. У них примерно год назад арестованный журналист до конца продолжал голодовку; и умер. Ни одна международная организация, будь то Совет Европы либо пресс-служба ОБСЕ, не издали ни звука. Почему? Потому что знают, кто такие нынешние руководители Армении. 

Что показывают последние события? Преследуются политические оппоненты, идут аресты, вносят незаконные поправки в конституцию. Хотя эти поправки могут быть приняты лишь на референдуме. Увидели, что на референдуме не пройдут, провели эти поправки в парламенте. То есть полностью нарушен принцип разделения ветвей власти. Законодательная власть, исполнительная власть, судебно-правовая сфера находятся в руках одного человека, всего лишь один инструмент и эта диктатура укрепляется. В то же время коррупция, расхищения, взяточничество и клановость в Армении приняли массовый характер. Они сейчас это обнародовали.

Оказывается, контрабандой занимается сам премьер-министр и его семья. Во главе контрабанды сигарет стоит премьер-министр, его семья и близкие. После этого против богатых предпринимателей возбуждаются уголовные дела, а потом их вынуждают – они создали один фонд – перечислять деньги в этот фонд. А из фонда эти деньги изымают и присваивают. То есть сегодня премьер-министр Армении и его ближайшие родственники и окружение превратились в символ взяточничества.

Взгляните, какие финансовые возможности были у них два года назад, и каковы они сейчас. Поэтому в Армении царит диктатура, и чем дольше она длится, тем скорее проблемы достигнут кризисного уровня. В принципе, если сделать такой объективный анализ, то увидите, что там нет никаких перспектив для развития. Потому, что страна не может содержать саму себя: не в силах охранять свои границы, и солдаты и офицеры иностранного государства охраняют их границы. Страна не может обеспечить себя военной силой, и иностранное государство содержит там военную базу. Страна не может покупать вооружение, иностранное государство поставляет им бесплатно оружие и боеприпасы. Страна не может наладить экономику, и живет, побираясь кредитами. Сейчас они вымаливают у Евросоюза 90 миллионов долларов, просят деньги и у других. Страна переживает демографический кризис, люди уезжают оттуда и продолжается естественная убыль населения. Реальное население Армении сейчас меньше двух миллионов. Это я знаю, об этом знает и руководство Армении. И еще – эта страна предъявляет территориальные претензии соседям. И кому? Столь большой стране, как Турция. В связи с так называемым «геноцидом» выдвигает в отношении Турции необоснованные обвинения. Никакого геноцида не было. Армяне и в 1918 году, и в Ходжалы совершили геноцид против нас. Поэтому будущее страны, живущей с такими претензиями, очень мрачно - сказал президент Ильхам Алиев

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, SUM said:

Вот, очередной азерский высер

 

Ильхам Алиев: «Во главе контрабанды сигарет стоит сам премьер-министр Армении»

«В нынешних условиях мы еще больше должны усилиться. Армения вот уже несколько лет находится в глубоком кризисе. История независимости Армении — это история позора. Ибо нынешние власти доказали, что с 1998 по 2018 год правившие Арменией люди – преступники, воры и бандиты. Многие из них арестованы», - заявил президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на открытии N-ской воинской части Министерства обороны, сообщает АзерТАдж.

  Reveal hidden contents

 

 

Теперь  надеюсь всем понятно что это не были просто злодеи одиночки и просто хаос. Это был организованный хаос. Это был турецкий план 

Իրենք Հայաստանը մաշեցնում էին։

Политика  разложения и постепенное изнашивания государства Армения.

Надеюсь наши  защитники Сержиков коржиков ,робиков Бобриков ,мишиков тузиков задумаются 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...