Перейти к публикации

Есть золото ЧЕ по дзюдо !


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Значит уровень мастерства наших такой,а если уровень есть,то место выступления не имеет значения.Настрой,всего лишь один из компонентов,составляющих успех,но если нет класса,то с настроем никуда не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит уровень мастерства наших такой,а если уровень есть,то место выступления не имеет значения.Настрой,всего лишь один из компонентов,составляющих успех,но если нет класса,то с настроем никуда не уедешь.

Сиго,видел бы ты как русский вышел на татами,за 30 секунд уложил азиата.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noi , про какой инцидент тут азики пишут?

Bu gün İrəvanda gənclər arasında keçirilən Avropa çempionatının növbəti günündə insident yaşanıb. Belə ki, ölkələrində Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarının ucalmasına dözə bilməyən erməni azarkeşlər nəhayət ki, öz iç üzlərini göstəriblər. Bu gün Azərbaycan və Türkiyə cüdoçuları yarışın keçirildiyi zala daxil olarkən hər iki ölkənin bayraqları fitə basılıb. Bu barədə ANS TV-nin Ermənistana ezam olunan müxbiri Gündüz Abbaszadə bildirib

tp://www.anspress.com/index.php?lng=az&nid=2810

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noi , про какой инцидент тут азики пишут?

Bu gün İrəvanda gənclər arasında keçirilən Avropa çempionatının növbəti günündə insident yaşanıb. Belə ki, ölkələrində Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarının ucalmasına dözə bilməyən erməni azarkeşlər nəhayət ki, öz iç üzlərini göstəriblər. Bu gün Azərbaycan və Türkiyə cüdoçuları yarışın keçirildiyi zala daxil olarkən hər iki ölkənin bayraqları fitə basılıb. Bu barədə ANS TV-nin Ermənistana ezam olunan müxbiri Gündüz Abbaszadə bildirib

tp://www.anspress.com/index.php?lng=az&nid=2810

Пишут что когда вносили в зал аз-ие и турецкие флаги молодёжь начала свистеть.

Я по тв этого не видел и не слышал.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пях пях , я что когда у них в баку Армянский флаг подняли они все по стойке смирно стояли и аплодировали?

а если честно зрители на азеров вообще не реагируют ,на турок реагировали (болели за соперника) а на азеров игнор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пях пях , я что когда у них в баку Армянский флаг подняли они все по стойке смирно стояли и аплодировали?

а если честно зрители на азеров вообще не реагируют ,на турок реагировали (болели за соперника) а на азеров игнор :)

Похоже азкорреспондент решил таким образом лизануть у турков одно место :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а азияты показывают у себя бои в прямом эфире? ну, или запись...

Я не смотрел,но возможно они смотрят по турецким спутник каналам.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не пох? освистали и прально сделали...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не пох? освистали и прально сделали...))))

Вот именно,нужно было для наглядности ещё пару флагов сжечь :D

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигран Бабаян: Все соперники Артема были сильными и заслуживали победы

Молодежная сборная Армении по дзюдо продолжает свои выступления на чемпионате Европы до 20 лет, который проходит с 11 по 13 сентября в Ереване. Из 13 представителей (5 девушек) Армении в течении первых двух дней выступили 10 спортсменов и лишь троим удалось внести в копилку сборной медали. Артем Багдасарян завоевал титул чемпиона, а бронзовые медали на свой счет записали Давид Мкртчян (55 кг) и Тигран Варосян (60 кг).

По окончанию поединков, главный тренер молодежной сборной Армении по дзюдо Тигран Бабаян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил, что его подопечные оправдали его ожидания.

«Это первенство Европы и любая страна заявляет на этот турнир своих сильнейших спортсменов. Все соперники Артема были сильными и заслуживали победы. Но Артем в этот раз был сильнее. Мои подопечные выступили достойно и оправдали мои ожидания», - отметил Бабаян

13 сентября, в заключительный день турнира, Армению в мужском турнире будут представлять Карен Джаноян (90 кг), Гор Хородян (до 100 кг) и Артюша Мкртчян (+100кг).

PanARMENIAN.Net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Багдасарян: Свою нелегкую победу на чемпионате Европы я посвящаю отцу

Во второй день молодежного чемпионата Европы по дзюдо, проходившего в Ереване, Артем Багдасарян (73 кг) внес первую золотую медаль в копилку сборной Армении, победив на пути к заветному трофею представителей Германии, Латвии, Португалии, Италии, и в финале греческого спортсмена Давида Цокуриса.

Как заявил чемпион Европы корреспонденту PanARMENIAN.Net по окончанию финального поединка, свою победу он посвящает отцу.

«Мне не трудно было выступать под таким интершумом. Наоборот поддержка помогла мне. Не могу выделить какого-либо соперника, потому что в борьбе с каждым из них были свои трудности. Эта победа мне далась нелегко, и я посвящаю ее своему отцу», - сказал Багдасарян.

Напомним, что на мужской турнир Армения предстала восемью дзюдоистами, а на женский - пятью спортсменками, из которых лишь троим удалось удостоиться медалей. В первый день соревнований бронзы на свой счет записали Давид Мкртчян (55 кг) и Тигран Варосян (60 кг).

Артем Багдасарян родился в 1990 году в Гюмри. В 2008 году на молодежном чемпионате Европы он удостоился серебряной медали. В 2009 году принимал участие в международных турнирах в Чехии, Германии и Росси, и во всех трех удостаивался бронзовых медалей. В европейском рейтинге Багдасарян занимает 2 место, его финальный соперник возглавляет рейтинг-лист.

PanARMENIAN.Net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...