Jump to content
Sign in to follow this  
Pilot

Неизвестный открыл стрельбу в одном из вузов Баку

Recommended Posts

Разве у меня руки в крови Ardani ? Я не призываю их резать... Но сами себя это пожалуйста..я даже обсуждать не хочу... Это не мое.. Не трогает меня ни чуточки...

Разве у меня руки в крови Ardani ? Я не призываю их резать... Но сами себя это пожалуйста..я даже обсуждать не хочу... Это не мое.. Не трогает меня ни чуточки...

не трогает и ладно, но смеяться-грех на душу берешь, это не тот повод

сожалею о случившемся

если в это вмешана политика, то думаю это или турки или аль-каида

Фиг поймёшь ...

Как передает с места трагедии корреспондент, по словам очевидцев, трое неизвестных, вооруженных автоматическим стрелковым оружием, вошли в здание. Один из убийц - темнокожий человек подошел к двум африканским студентам и открыл по ним стрельбу.

В результате один из них был убит, другой – ранен.

а мне интересно, в свете последних толерантных событий Серж Азатыч пошлёт свои соболезнования коллеге?

а мне интересно, в свете последних толерантных событий Серж Азатыч пошлёт свои соболезнования коллеге?

не думаю, Ильхам же не послал, когда самолет разбился

что-то я не узнаю здание, видимо это основной корпус , на пр. Ленина.

Думаю, что перестрелка не из-за несправедливости преподавателя.

Если бы было так, то АЗИ стоял бы на последнем месте, а в других вузах не осталсь бы никого. Хотя с тех пор многое изменилось.

Тут что-то другое, возможно этнические разборки.

Это не основное здание.

Оно, это здание, находится рядом с б. пр Ленина. Практически рядом.

Я учился в этом вузе.

да все что угодно можно говорить, но нелепая смерть ни в чем неповинных людей всегда ужасна. как бы вы не относились к стране

Это не основное здание.

Оно, это здание, находится рядом с б. пр Ленина. Практически рядом.

Я учился в этом вузе.

Понятно, новый корпус, кажется на Первомайской улице (бывшей, конечно)

Согласна с Корнелием, невинно пострадавшие-это всегда трагедия, но я в смятении, мне понятна и позиция Горна, короче-ни радости не чувствую, ни горя.

Edited by Делина

ИМХО

если в это вмешана политика, то случившееся сегодня может быть ответом(предупреждением) на демарши Алиева против Турции.

Зачем студентиков гробить?

я понимаю, Турция .. хм .. своеобразная страна, однако, глупо валить молодых ребят, которые не при делах.

Другой вопрос, если бы завалили пару бинесменов или депутатов ... из родни, так сказать.

Думаю, это не турция, а наркодиллеры что-то не поделили.

или же воинствующие сектанты.

Это ближе к студсреде, чем большая политика.

Распространившиеся слухи о серийных терактах в Баку опровергнуты полицией.

После убийства студентов и преподавателей во втором корпусе Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии в Баку по столице разнеслись слухи о взрывах на стациях метро «Мэмар Аджеми», «Нариман Нариманов», вооруженном захвате Бакинского Государственного Университета, Хореографического училища и других общественных мест.

Между тем наш корреспондент связался с управлением полиции Насиминского района, Главным управлением полиции города Баку, управлением полиции метрополитена, чтобы уточнить данные слухи.

Правоохранительные органы поспешили опровергнуть их, ссылаясь на панику, царящую в обществе.

З. Ибрагимхалилова

1news.az

???